Pilot II Спойлер на заднюю дверь

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
partizan79, заглушки BMW'шные жэстачайшэ менять. Ну или закрасить серебняной краской. А то при внешне классных дисках смотрится довольно дико, имхо.
 

Viktorash

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
40
Имя
Viktor
Как ни странно, но терпения хватило только на 4 часа. Наступила весна и пришло тепло. Резина оказалась всесезонной!!!! Ну и вот небольшой сравни тельный фотоотчет. Встали как надо, ничего не трет и не задевает. Проставки обошлись в 300 руб. Тестовый заезд в 2 км пока только радует. Не бьет и не тянет. Колеи правдп большой пока не было. Щастия нет предела!!!!
Резина выше влезет? Диски зачет!!!
 

Горбунофф

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
178
Адрес
г.Зеленоград
Имя
Андрей
Доброго времени суток! Хочу кинуть клич для желающих приобрести спойлер. Суть такова... спойлер отсылается с Украины (это не новость), как сообщил мне Partizan79, то их лучше везти по 4-5 штук. Выйдет по 3000 руб. если есть желающие, то становитесь в очередь:))). Я второй если что.
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
partizan79, заглушки BMW'шные жэстачайшэ менять. Ну или закрасить серебняной краской. А то при внешне классных дисках смотрится довольно дико, имхо.
Вставки в заглушках можно поменять, пока не заморачивался. Завтра диски сниму и разберу. Колеса на покраску (думаю либо черные, либо серебристые) На всавках скорее будут красные значки "Н"[DOUBLEPOST=1515596890,1515596842][/DOUBLEPOST]
Резина выше влезет? Диски зачет!!!
Влезут точно. Как минимум с высотой 50 проблем быть не должно.
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,064
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Просмотрел последние 5 страниц темы. У некоторых "тюнеров" активная фаза ФМГ. Так изговнять Пилота - надо постараться. Бельевая сушилка на изоленте вообще ржака
 

122Andrey

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
2
Адрес
Сургут
Имя
andrey
Доброго дня. Если есть возможность, я бы приобрел такой спойлер с UA. Единственное, есть ли возможность отправки в г. Сургут?
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Доброго времени суток! Хочу кинуть клич для желающих приобрести спойлер. Суть такова... спойлер отсылается с Украины (это не новость), как сообщил мне Partizan79, то их лучше везти по 4-5 штук. Выйдет по 3000 руб. если есть желающие, то становитесь в очередь:))). Я второй если что.
Собираюсь заказать партию спойлеров, если еще актуально, дайте знать.[DOUBLEPOST=1516710986,1516710872][/DOUBLEPOST]
Доброго дня. Если есть возможность, я бы приобрел такой спойлер с UA. Единственное, есть ли возможность отправки в г. Сургут?
Скинь адресок, попробуем отправить через транспортную компанию.
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Стоит ли заморачиваться бесполезной вещью? Вот спокойно можно купить гораздо более эффективный предлагаемого хохляцкого бесполезного изделия.
PF-TY90-721-0, Бренд: UNCLE, применяемость
Спойлер TOYOTA LAND CRUISER 98-04
Стоит на сегодняшний день в России 5700. Более эффективен предлагаемого. И смотрится очень хорошо, полноценно, а не как нашлепка на крыше.
спойлер.jpg[DOUBLEPOST=1516714860,1516714639][/DOUBLEPOST]В наличии 14 штук в разных городах. Владивосток 7 штук, Иркутск 3 штуки, Красноярск 1 штука, Новосибирск 2 штуки, Улан Уде 1 штука.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Горбунофф

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
178
Адрес
г.Зеленоград
Имя
Андрей
Приветствую!!!! Всё руки не дойдут до покраски переднего бампера ну и самого спойлера. Планирую по весне заняться этим вопросом.
 
Сверху Снизу