Pilot II Спойлер на заднюю дверь

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис
...Кстати, для тех кто идет по пути улучшения своего коня, есть еще один момент!!!! Установка газ лифтов для открытия капота, и никакого колхоза!!!! http://dop-center.ru/vidy-rabot/upory-kapota/upor-kapota-na-honda-pilot-2008/ Подробное описание у реального автомобиля https://www.drive2.ru/l/489355518079402262/
partizan79, тут у половины Клуба газлифты на Пилотах уже несколько лет стоят:secret:
https://pilot-club.su/threads/Пневмоупоры-капота-амортизатор-капота-свободные-руки.2350/
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Скажем так, не ищу я легких путей, совсем.... Может это не очень и правильно. Но друзья подсказали, и я конечно же не мог не поделиться новой для меня информацией. Я очень долго вживался в эту машину. После XC90 мне казалось ужасным. Но как говорится, со временем, и стерпелось и слюбилось..... Такие вещи как газлифты везде, складывающиеся зеркала, нормальные распредвалы (точнее распредвал), безпроблемные сайлентблоки, разборные рычвги .... все это ожидания из прошлого. Я уже не говорю о подвеске. Но вот я пилот "ПИЛОТа" и я ищу уже приятное в нем, и довожу его под себя.... Так что может хоть я и позднее чем многие, но иду по пути правильному.
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Скромная но очень приятная радость от нашего одноклубника Виктора. Спойлеры погрузились и отправились в Москву. Завтра ожидается их появление!!!! Как только будет дорожная инфа от перевозчиков всем отзвонюсь и дам знать. Всем привет!!!!!
 

Марат Пилот

Активный
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
62
Имя
Марат
Ждём первых отчетов по грязеотталкиванью))
Пока погода располагает...
 

Gunya

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
152
Имя
Олег
Спойлер красивый! Как можно связаться по телефону для покупки? Я имею ввиду украинский вариант.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Наладить штамповку для пилота такой железки? :-) Только он весить будет и крепление мудрить придется. Металл к пластику не приклеешь на 100% гарантированно, чтобы не оторвало потоком воздуха.

[DOUBLEPOST=1513964564,1513964530][/DOUBLEPOST]Вот такие козырьки были для CRV
 
  • Like
Реакции: VGM

Gunya

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
152
Имя
Олег
Это по Украине номер?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
[DOUBLEPOST=1513964564,1513964530][/DOUBLEPOST]Вот такие козырьки были для CRV
Вот этот супер. Этот точно будет работать и выполнять свое назначение. :good: Размерчики бы его. Я бы прикинул на пилота.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Пилот шире на 20 см
Пилот шире по чредней части кузова, но не по верху, а тем более по задней двери. Если разница небольшая, то можно будет поставить наверное без проблем.
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
думаю, по этим картинкам можно примерно найти нужный размер.
на мой взгляд, всё вполне очевидно.


799.jpg

pilot-2008-2012-dimensions.jpg
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
А ведь чертовски красив наш Бегемотик! На такой схеме это прямо отчетливо видно!
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Всем привет!!!!! Наконец то свершилось!!! Получил вчера спойлеры от Виктора!!!! Огромное Спасибо!!!!! С вечера получил, созвонился с ребятами уже три спойлера на покраске, один уже ждет своего хозяина!!! Качество спойлеров на очень высоком уровне!!!! Примерились - просто идеально садятся. Отдал на покраску знакомым из ТехноЛайн. Там же решал все вопросы и по покраске элементов, там же восстанавливал бампер. Ждем результат. На общем собрании мастеров было решено все же приклеить их намертво клеем а не скотчем двухсторонним. Результат обязательно выложу. Могу сказать, что проверка качеству будет серьезная - сразу после установка сутки отстоя и марш бросок на 750 км по трассе М7. Фоты сделаю до и после. Всем удачи!!!!!!![DOUBLEPOST=1514109912,1514108190][/DOUBLEPOST]Маленькая добавка. Тема не закрыта, и если еще будет потребность пишите. Плюс момент. Протестируем покраску. Если все и всех устроит, могу отдавать спойлера в цвет (по vin и заводскому номеру краски).
 

Viktorash

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
40
Имя
Viktor
Всем привет. Закупка и отправка спойлеров проходит без особых трудностей. Так что обращайтесь. Рад был послужить друзьям пилотоводам.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
partizan79, фото ," до " и " после " поездки по трассе , багажника требуется.
 

Марат Пилот

Активный
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
62
Имя
Марат
partizan79, фото ," до " и " после " поездки по трассе , багажника требуется.
А лучше видео в динамике по слякоти или грязи, при скорости не менее 40-60 км.
У меня за 5-10 минут по неочищенной дороге стекло уже грязное.
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
А лучше видео в динамике по слякоти или грязи, при скорости не менее 40-60 км.
У меня за 5-10 минут по неочищенной дороге стекло уже грязное.
Заснять в динамике не получится. Трогаюсь в 19.00 и еду всю ночь. А вот потом, как доеду, попробую. Но фотоотчет будет. Кстати Технолайн немного обрадовал. Спойлеры для Максима, Алексею, ну и для меня выкрашены. Белый перламутр забрал. В пятницу утром приклеят мой. Ну и Алексея спойлер заберу.
 

Вложения

  • IMG-20171225-WA0009.jpeg
    IMG-20171225-WA0009.jpeg
    75.8 KB · Просмотры: 162

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Мужики, думайте сразу о переносе камеры в торец спойлера, или дополнительную туда, я уже показывал в этой теме фотку со своей црв. И обзор лучше, и камера почти всегда чистая.
 
Сверху Снизу