Pilot II Спойлер на заднюю дверь

Rezak

Активный
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
63
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Со старым Пилотом никогда не было никаких проблем с задним стеклом. Стеклоочистителем пользовался раз в год от силы. Грязь на попе не поднималась выше бампера - все было отлично. Отлично ОТ ситуации теперь! :cry:

Блин, от камеры проку только пока помыл! Клапан обратный на задний омыватель забыли поставить!

Но на старом Пилоте стоял штатный спойлер. Есть мысль, что этот забытый элемент экстерьера нужен.Наши америкосовские друзья с пилотирс также плачут уже три года, а спойлера все нет! :evil:

Может заказать здесь? Понятно, что для одного никто заморачиваться не будет или цена будет космическая. А если объединиться?
 

Valera 420

Старожил
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1,544
Адрес
Москва
То же, давно хочу! Но говорят штатного нет. Надо мутить с фирмами которые выпускаю пластик и режут, гнут его. Если найдете, сообщите! ;)
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
а окошко как открывать? :?
и стоп-сигнал закроет?!

:nonono:
 

Valera 420

Старожил
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1,544
Адрес
Москва
kpa3-gt написал(а):
а окошко как открывать? :?
и стоп-сигнал закроет?!

:nonono:

С Владом обсуждали. Надо на стекло как то лепить. Будет толк по аэродинамике или нет не знаю.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Valera 420 написал(а):
Надо на стекло как то лепить. Будет толк по аэродинамике или нет не знаю.

+1 вот мне и кажется, что "на глазок" долго лепить придется до приемлемого результата... тут посчитать бы... у кого познания специальные имеются... у ж больно попа у наших бегемотиков большая да квадратная :D
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Rezak написал(а):
Со старым Пилотом никогда не было никаких проблем с задним стеклом. Стеклоочистителем пользовался раз в год от силы. Грязь на попе не поднималась выше бампера - все было отлично. Отлично ОТ ситуации теперь! :cry:
Да нууу. Разницы вообще не вижу. Мне кажется даже наоборот, Пилот-2 чище. Может конечно мы по разным дорогам ездим :?
 

Valera 420

Старожил
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1,544
Адрес
Москва
michail написал(а):
http://www.bay.ru/ebay/item/130429980865?&category_id=33638&page=1&query=honda+pilot&results_view=list

Спасибо, а может есть кто ставил? Кто отважиться заказать? Я на хвост! :roll:
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
michail, может, конеШно, я и ошибаюсь (картинка на еВау не хочет увеличиваться), но это похоже на родную пластмаску, которая и так уже у всех пилотов-1 стоит 8-)

картинка
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
посмотрел по второй ссылке - стало казаться что это родная от Пилота-2 :?
...как назло запарковался далеко, и ни одного фото попы :D
 

Vlad

Матёрый Субаровод
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
1,028
Адрес
Нерезиновая САО
Имя
Владислав
michail написал(а):
http://www.bay.ru/ebay/item/130429980865?&category_id=33638&page=1&query=honda+pilot&results_view=list
Это я не раз видел на ebay, только никак в толк не возьму - это реально спойлер или просто пантовая пластиковая нахлобучка? :?
ИМХО скорее второе - ну непохожа она на спойлер никак! :( Как мне кажется, она не будет работать как спойлер, препятствуя завихрению воздушных потоков в зоне верхушки задней двери :?
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Vlad, имхо мне кажется, что это родной пластик, который на верхней части 5 двери...

а если вдруг это нахлобучка - пользы ноль

p/s/ на РРС с 2010г здоровенный "спойлер" - стекло грязное через 5 минут :x
 
Сверху Снизу