Pilot II Разорвало тормозной шланг

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
а если просто отрезать, перегнуть, затянуть, т.е. заглушить, оставшиеся тормоза работать не будут?
Тормоза работать будут и даже при этом уровень жидкости практически так и останется в бачке как был. Только на скорости очень аккуратнее надо быть, так как при торможении очень сильно будет тянуть машину в сторону целого шланга.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
@PACE CAR-Алексей, салам амалэкум всевышний! Может что есть, и ты посетуешь не из штатного? О, великий! Шалом!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Может что есть, и ты посетуешь не из штатного?
Во-первых есть на али бронированные шланги, которые мне кажется надежнее простых резиновых.
О, великий! Шалом!
Во-вторых, вы уже поприветствовали его в самом начале обращения . Тут больше к нему в данном случае подойдет обращение вот такого плана : О, великий Шайтан!
:rofl2:
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Может что есть, и ты посетуешь не из штатного?
Андрюш,привет!! я даже не заморачивался, по скольку считаю что эти вещи лучше брать только оригинал![DOUBLEPOST=1477597756,1477597688][/DOUBLEPOST]
Тут больше к нему в данном случае подойдет обращение вот такого плана : О, великий Шайтан!
и как только меня не называли))) но лучше я буду самим собой.... просто Михалыч:hi:
 

serafim14

ПилотоВод.
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
956
Адрес
Тульская обл.
Имя
Алексей
@Technician, Гена, ссылочкой не поделишься на бронированные шланги. Помню ты писал про это, но что то не найду.
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
У райбестоса есть все тормозные шланги на пилот. Цена задних в районе 700 руб. Не думаю что они хуже хондовских .
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ссылочкой не поделишься на бронированные шланги.
Сейчас даже и не знаю. Надо искать на самом али или ебее. Они ведь партию продали и закрыли продажи. Потом открывают новую с новыми условиями.[DOUBLEPOST=1477944505,1477683794][/DOUBLEPOST]@serafim14, Вот нашел. Передние -
http://www.ebay.com/itm/Stoptech-Fr...ash=item3ace453aa8:g:oNMAAOSw8w1X8vFF&vxp=mtr
Задние надо искать
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
@Technician, Гена, а ты какие напильником дорабатывал? Передние или задние? Просто не у всех такой ^напильник^ есть...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
а ты какие напильником дорабатывал?
Дорабатывал как раз передние. На тот момент именно для Пилота я не нашел. Были задние пилотовские, а передние взял с наружней резьбой. Но тут именно пилотовские передние, так что дорабатывать ничего не придется.
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
@Technician, о как. Сенькс большой за инфу!
7 тыс. за перед... интересно кооперация доставки с кем нибудь снизит цену?:scratch_one-s_head:
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
@Судья, У райбестоса есть только на перед трубки и на зад, но на сколько я понял на зад нужно 2 комплекта. Тип а и тип В.
Есть еще дорман, у него весь комплект, все 6 трубок. http://www.dormanproducts.com/gsear...&model=Pilot&origin=YMM&parttype=Brake%20Hose
Забивайте номера, автодок, экзист, емекс. Что то в наличии 1-2 дня , что то 20 дней, но по цене близкое к Хонде. В общем выходит тысяч на 7 весь комплект.
 

Вложения

  • epc7813.png
    epc7813.png
    15.3 KB · Просмотры: 53
  • Тор 1.png
    Тор 1.png
    40 KB · Просмотры: 49

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
7 тыс. за перед... интересно кооперация доставки с кем нибудь снизит цену?
кто знает англицкий, то можно написать продавцу и спросить. Потом посмотреть что ответит.[DOUBLEPOST=1478011367,1478011202][/DOUBLEPOST]@Фокусник, Юрий, это немного не те тормозные. Это бронированные.
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
@Technician, Геннадий, я знаю. Я писал постом выше про альтернативу родным Хондовским.
 
Сверху Снизу