Продал Пилота, купил «Китайца».

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Отец, выбери промежуточный вариант - кореянку. Уже не так дорого, как японка, но ещё не китайка. :biggrin:
Во Во, я уже со второй корейкой. Ничё так, взаимопонимание есть!:good:

п.с. Но Пилота не забуду ни ког да!!!!

К4.jpgDSC_0474.jpg
 

walter

Постоянный
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
116
Имя
Андрей
Санитар, пока нет мыслей продавать тахо? Я вот пока смутно представляю после аккорда, пилота, тахо пересесть на китайца. Может тогда уж серый импорт и покупка нового пилота из USA?
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Санитар, пока нет мыслей продавать тахо? Я вот пока смутно представляю после аккорда, пилота, тахо пересесть на китайца. Может тогда уж серый импорт и покупка нового пилота из USA?
Мысли иногда появляются. Но, скорее, по старой привычке - менять машины раз в несколько лет. Почти 6 лет уже...
Был бы я поможе, продал бы ещё раньше.
Новый Пилот прям очень понравился и само понимание, что ещё выпускают такие машины, как Пилот, отгоняет мысли о китаянках и даже от кореянок.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Спокойное взвешенное мнение. Начинаем потихоньку разбираться в сортах)). Я уже отличаю Джили от Черри, например.

 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Спокойное взвешенное мнение. Начинаем потихоньку разбираться в сортах)). Я уже отличаю Джили от Черри, например.


Не одолел - больно скучно и однообразно гражданин излагает. А вот мнение об этой же машине от человека, которые успел многое что пощупать руками, и при этом откровенно не любит китайские авто (и у него на это есть свои резоны). И оно меня удивило.

Так сказать эта же машина, но без труселей (и в прямом и переносном смысле - ибо она разобрана до железа и показана без салона и снизу). Мне показалось, если эта машина заинтересовала, то неплохо взглянуть и на это видео:

 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
С «китайцами» просто так сошлись карты. И они реально подтянулись в качестве и все остальные игроки ушли. Больше на такое колличество проданных авто повлияло, к сожалению, не первое а второе.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
С «китайцами» просто так сошлись карты. И они реально подтянулись в качестве и все остальные игроки ушли. Больше на такое колличество проданных авто повлияло, к сожалению, не первое а второе.
Китайцы очень по разному выглядят изнутри и снизу и хватает марок, где даже самые свои дорогие машины в местах где не видно делают тяп-ляп. Когда пластик и дверные карты крепят на ржавеющие саморезы прямо в металл - в 2022 году это несолидно.
На моей памяти это первое китайское авто, которое Илья хорошо оценил именно за качество.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
А вот мнение об этой же машине от человека, которые успел многое что пощупать руками, и при этом откровенно не любит китайские авто...

Так сказать эта же машина, но без труселей...
Да, я внимательно слежу за Свиридовым. Читаю и смотрю практически все его выступления.
Про Тугелу тоже смотрел - познавательно!

Как говорят, китайцы покупают Вольво потому что Вольво - это Джили, а русские покупают Джили, потому что Джили - это Вольво)).
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Да, я внимательно слежу за Свиридовым. Читаю и смотрю практически все его выступления.
К слову я был искреннне удивлён, когда на третий пилот он дал просто исключительно позитивный отзыв:


И точно его нельзя было заподозрить в «отзыве за деньги» ибо Пилот не то авто, за которое могли бы заплатить при его штучных продажах. А отзыв был на все 5+ баллов, хотя даже я нашёл бы за что пилота поругать ;-)
 
Последнее редактирование:

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
Начали таскать машины с Китая, тигго 8 про 22 год, цену под ключ озвучили 2.8 млн. Ексид про 400т за 3.8 млн
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Вы про БУ китай расскажите. ИМХО, китайские тачки очень сильно теряют в цене на вторичном рынке. Как китайский смартфон, примерно, ценность около нулевая. Даже "флагманы". В отличие от отвязанного от учетки iPhone. Не знаю еще какой пример привести?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
С одной стороны понимаю, что дальше Москвы данный электрокроссовер- не ездок. С другой стороны- начинать то с чего то надо. И так отстали от всего авточеловечества.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
GARRYM, в Москве метро есть, кстати, тоже электро)) На машине тут ад и Израиль))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Судья, если у вас в Москве метро есть, фигли вы все в глухих пробках то стоите? Почему на метро не ездите?
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
GARRYM, я езжу и всем советую))
Надо учитывать все обстоятельства. Одно дело, когда "от работы до дома и назад" и всё, да ещё и в противоположный конец города. А если день на день не похож и надо оставаться на связи постоянно, то тут только автомобиль.
 
Сверху Снизу