Предлагаю работу (общая тема)

С таким настроением специалиста не найдёшь! Обязанности и требования изложены в 18 пунктах, условия изложены в 0 пунктах. Меня лично это обычно настораживает.
 
Ну что я могу сказать. Все обсуждаемо. Я работаю в этой компании более 2х лет. Меня не обманули ни разу. Но работать, да, чат не пить, лясы не точить. Что меня абсолютно устраивает
 
Ну что я могу сказать. Все обсуждаемо. Я работаю в этой компании более 2х лет. Меня не обманули ни разу. Но работать, да, чат не пить, лясы не точить. Что меня абсолютно устраивает
Здрасьте, редко что то заглядываем в гости. Андрею горячий привет с Магадана. :-)

Чтобы не флудить, а прописку и проживание не предлагают новому работнику?
 
Ну что я могу сказать. Все обсуждаемо. Я работаю в этой компании более 2х лет. Меня не обманули ни разу. Но работать, да, чат не пить, лясы не точить. Что меня абсолютно устраивает
Леночка привет. А самое интересное зарплата какая?
 
Technician, Спасибо, к сожалению квартира не прилагается))
Но кстати где будет сотрудник находиться в каком городе нет ограничений)
puh, Сергей я так поняла от 90 обсуждают, типа по результатам собеседования
 
  • Like
Реакции: puh
Какая у нас оказывается хорошая тема есть уже забыл про ее существование вовсе...
Тогда тоже воспользуюсь ей.

Итого.

Ищу себе в компанию секретаря на ресепшен.

Обязанности:
  • Прием и распределение входящих и исходящих звонков
  • Регистрация писем (входящие/исходящие), учет и хранение документов
  • Прием и отправка корреспонденции (Почта России + курьерская служба)
  • Координация работы курьера (разъезды по Москве и МО)
  • Формирование заказов канцелярии, офисных товаров и принадлежностей (решение бытовых проблем в офисе для создания комфортных условий работы сотрудников)
  • Распечатка, ксерокопирование, сканирование и брошюровка документов
  • Встреча посетителей и организация кофе-брейков в офисе
Требования:
  • Уверенный пользователь ПК (Знание Microsoft Word, Excel, Outlook)
  • Владение офисной техникой (сканер, принтер, ксерокс)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Коммуникабельность, ответственность, обучаемость, пунктуальность
  • Навыки взаимодействия с клиентами
Условия:
  • Офис недалеко от ст.м.Красносельская/Сокольники
  • Стабильная заработная плата
  • График работы 5/2; с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед
  • Оформление по ТК РФ
Оклад и вопросы - в личку.
 
Какая у нас оказывается хорошая тема есть уже забыл про ее существование вовсе...
Тогда тоже воспользуюсь ей.

Итого.

Ищу себе в компанию секретаря на ресепшен.

Обязанности:
  • Прием и распределение входящих и исходящих звонков
  • Регистрация писем (входящие/исходящие), учет и хранение документов
  • Прием и отправка корреспонденции (Почта России + курьерская служба)
  • Координация работы курьера (разъезды по Москве и МО)
  • Формирование заказов канцелярии, офисных товаров и принадлежностей (решение бытовых проблем в офисе для создания комфортных условий работы сотрудников)
  • Распечатка, ксерокопирование, сканирование и брошюровка документов
  • Встреча посетителей и организация кофе-брейков в офисе
Требования:
  • Уверенный пользователь ПК (Знание Microsoft Word, Excel, Outlook)
  • Владение офисной техникой (сканер, принтер, ксерокс)
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Коммуникабельность, ответственность, обучаемость, пунктуальность
  • Навыки взаимодействия с клиентами
Условия:
  • Офис недалеко от ст.м.Красносельская/Сокольники
  • Стабильная заработная плата
  • График работы 5/2; с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед
  • Оформление по ТК РФ
Оклад и вопросы - в личку.

Товарищ директор Василий, про красоту ничего не указано. Она должна быть очень красива или достаточно в меру ? :biggrin:
 
Москвичку за сорокет, или с периферии за восемьдесят?) тр в смысле))
 
Товарищ директор Василий, про красоту ничего не указано. Она должна быть очень красива или достаточно в меру ?
Был бы молод - ответ был бы ожидаемый. Но сейчас ответ прост - главное, чтобы человек хороший был :blush:
 
Strannic, ахаха под эти условия и я подхожу)))
 
Strannic, ахаха под эти условия и я подхожу)))
Заскучаешь. Большинство вещей настолько автоматизировали, что мне прошлую девочку даже жалко было - она была рада любой работе, т.к. пересмотрела наверное почти все сериалы, а мое предложение носочки вязать не осилила :)))
 
я вышивать умею и люблю)) но думаю что зп ты мне не предложишь за вышивание высокую)))
 
Что за гендерное неравенство, может Василий молодого человека возьмет на это место)))
Алексей, Василий хоть и европеец, но не настолько француз... :nea:
 
Что за гендерное неравенство, может Василий молодого человека возьмет на это место)))
Леха, при всем уважении и любви к тебе - я не готов тебя лицезреть каждый раз заходя в офис и проходя мимо ресепшена :biggrin: А уж про других неравногендерных и говорить даже нечего :acute:

но думаю что зп ты мне не предложишь за вышивание высокую)))
Ну смотря какая у тебя производительность будет - а то может диверсифицирую бизнес слегка - при покупке пары носочков ручной работы - программа в подарок :biggrin:
 
Strannic, вышитых носочков????????????????????? хм интересная мысль
 
так что никто не хочет работать с тендерами? или это прям сильно уникальные специалисты?
 
так что никто не хочет работать с тендерами? или это прям сильно уникальные специалисты?
у меня сейчас на работе тендерами занимаются девушки с профильным образованием - одна учитель математики, а вторая бухгалтер. Это я к чему? Так, просто, мысль в слух.
Кстати, одна из них из Магадана приехала!
 
Назад
Сверху Снизу