Предлагаю работу (общая тема)

Technician, мало ли, вдруг кто-то потерял работу и ищет разные варианты. Всё возможно!
 
Странное чувство...
Вроде хотел сделать кому-то хорошо, а получил ушат говна на голову.
Так это, демократия и плюрализм :biggrin:
Technician, мало ли, вдруг кто-то потерял работу и ищет разные варианты. Всё возможно!
Жаль у нас таких вакансий не выскакивает, сам пошел бы
 

"Я люблю работу: она захватывает меня целиком. Я могу часами сидеть и смотреть, как другие работают".​


©Джером Клапка Джером

з.ы. я себе нормального ведущего специалиста лет 5 искал. Да, просто правильно перекладывать бумажки с регистрацией в нужных журналах, и т.п. Нашёл. )
 
  • Like
Реакции: Lexx

"Я люблю работу: она захватывает меня целиком. Я могу часами сидеть и смотреть, как другие работают".​


©Джером Клапка Джером

з.ы. я себе нормального ведущего специалиста лет 5 искал. Да, просто правильно перекладывать бумажки с регистрацией в нужных журналах, и т.п. Нашёл. )
А как же карьерный рост?
 
А как же карьерный рост?

Условия для карьерного роста и описаны:
часами работай на (виду у) того, кто сидит и смотрит.
Главное - найти того, кто может сидеть и смотреть. Без него карьерного роста не случится.
 
вспомнилось на фоне прочтения данной ветки:

Суть современной госслужбы.



Назначили нового руководителя в одну госконтору.

Прибыл на работу, прошёлся по офисам, смотрит - народу до хрена, говорит заму:

- Надо сокращение провести. Пошли выбирать.

Заходят в один кабинет, там - дамы лет 40-50, все в брюликах.

- Это кто?

- Это, - говорит зам., – "жовлики".

- Кто?...

- "Жены Очень Важных Людей".

Идут в следующий кабинет, там - пацаны лет по 20, кто в дартс играет, кто в телефоне ковыряется.

- Вот этих уволим.

- Этих нельзя.

- Почему?

- Это "довлики".

- Кто?

- "Дети Очень Важных Людей".

Идут дальше, там - девушки молодые, длинноногие, все модельной внешности.

- Это кто?

- "Ловлики". "Любовницы Очень Важных Людей".

- Понятно!

Спускаются в подвал, открывают кабинет маленький, там - человек 10, что-то печатают, бумаги - куча, глаза - красные, дым из ушей валит!

Зам.:

- Ну вот тут можно бы провести сокращение, но - нельзя, это "суки!"

- Кто?!!

- "Случайно Уцелевшие Квалифицированные Исполнители".
 
Всем привет.
Мне в отдел нужен менеджер по продажам запчастей. График 3/3, ЗП на испытательный срок 80 тыс.
Место работы СПб, компания Шеви Плюс.
Требования:
Знание 1С, устройства автомобилей (желательно GM).
Работа под моим руководством, работа интересная))
 
Знание 1С, устройства автомобилей (желательно GM).
Работа под моим руководством, работа интересная))
Не, не поеду. 1С, знаю, устройство автомобилей вроде бы немного знаю, работа интересная нравится, но под чьим то руководством, не не для меня. Разве что только в гости заглянуть. :bye2:
 
Всем привет.
Мне в отдел нужен менеджер по продажам запчастей. График 3/3, ЗП на испытательный срок 80 тыс.
Место работы СПб, компания Шеви Плюс.
Требования:
Знание 1С, устройства автомобилей (желательно GM).
Работа под моим руководством, работа интересная))
Какая ЗП после испытательного срока и где территориально в СПб ?
 
Goshacrv, привет.
Я оттуда уволился в феврале. Сейчас работаю менеджером в сети сервисов Стайер
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу