Knastik
Старожил
Technician, мало ли, вдруг кто-то потерял работу и ищет разные варианты. Всё возможно!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Так это, демократия и плюрализмСтранное чувство...
Вроде хотел сделать кому-то хорошо, а получил ушат говна на голову.

Жаль у нас таких вакансий не выскакивает, сам пошел быTechnician, мало ли, вдруг кто-то потерял работу и ищет разные варианты. Всё возможно!
А как же карьерный рост?"Я люблю работу: она захватывает меня целиком. Я могу часами сидеть и смотреть, как другие работают".
©Джером Клапка Джером
з.ы. я себе нормального ведущего специалиста лет 5 искал. Да, просто правильно перекладывать бумажки с регистрацией в нужных журналах, и т.п. Нашёл. )
А как же карьерный рост?
Не, не поеду. 1С, знаю, устройство автомобилей вроде бы немного знаю, работа интересная нравится, но под чьим то руководством, не не для меня. Разве что только в гости заглянуть.Знание 1С, устройства автомобилей (желательно GM).
Работа под моим руководством, работа интересная))

Какая ЗП после испытательного срока и где территориально в СПб ?Всем привет.
Мне в отдел нужен менеджер по продажам запчастей. График 3/3, ЗП на испытательный срок 80 тыс.
Место работы СПб, компания Шеви Плюс.
Требования:
Знание 1С, устройства автомобилей (желательно GM).
Работа под моим руководством, работа интересная))