Посоветуйте фильм

zarco

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
16
Адрес
Долгопрудный
Имя
Евгений
Наши матери. Наши отцы
В легком шоке от этого фильма. Великолепный и как кино, и как пища для ума. Да и вообще...круто...
 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Наши матери. Наши отцы
...
Великолепный и как кино, и как пища для ума. Да и вообще...круто...
Помнится мне, что после выхода этого фильма МИД России очень резко отозвался о нём - типа, немцы поставили в один ряд то, что фашисты у нас творили и то, что советские солдаты делали в Европе после нашего контрнаступления. В один ряд! Поляки тоже были недовольны фильмом, так как там показаны зверства польских партизан-антифашистов. Так что фильм очень неоднозначный... И то, что он вам так офигенно понравился наводит на мысли...
А ну-ка, мил человек, скажи нам, чей Крым?
А, zarco, чей?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Метро37ру, лорд фильм......@Makuson, кинотеатр само собой, еще и блюрей диска ждать буду....... аппаратура позволяет 3Д дома смотреть через проектор....
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,222
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Судья, Хотел посмотреть, но теперь не буду. Не хочу под Праздники ещё и от фильма «загружаться».
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Ну и еще один из моих любимых фильмов про спорт:
1672052218201.png
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
"Приходи на меня посмотреть".
Кто же вспомнил его тут, что за прекрасный человек, не смог найти цитату. Спасибо тебе, неизвестный друг, за прекрасное.
Стежок в стежок в нитку среднего возраста. Диалоги... В них весь цимус, вся картина, посекундно.

"- Не расстраивайтесь вы из-за вашего возраста, для вас счастье ещё очень-очень возможно.
- Какое счастье?
- А, семейное, разумеется. Другого не бывает.
- Я предпочитаю личное."
 
Последнее редактирование:

Klinovets

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
11
Адрес
Саратов
Имя
Виктор
Порадовал сериал Киллер. Неплохой психологический экшн про полицейского, который по воле судьбы становится киллером. Много криминала и разборок, но тем не менее смотрится динамично и зрелищно.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,222
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Посмотрел документальный фильм "Счастливые люди". Прям очень интересно! Живут же люди....
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Goshacrv, нуу...это очень старое кино:) Сейчас в Бахте всё по другому)) Рекомендую не останавливаться, а посмотреть про поморов тоже!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,222
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Goshacrv, нуу...это очень старое кино:) Сейчас в Бахте всё по другому)) Рекомендую не останавливаться, а посмотреть про поморов тоже!
а есть современную Бахту что-то, чтобы сравнить?
О, нашел это "Красноярск-Бахта-Красноярск или в гости к "Счастливым людям"!
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Goshacrv, прям вот совсем современную нет. Но там появилась связь, интернет - это то, что я из последнего видел. К сожалению, несколько человек из сериала уже умерли((
 
Сверху Снизу