Посоветуйте фильм

Скоро выйдет документальный фильм Максима Фадеева - «У края бездны» Битва за Мариуполь
Пока фрагменты фильма. Сильные военные кадры. Реализм зашкаливает...



Если у кого не откроется, найдите в ютубе канал Макса - Max Chronicler
 
Блин, это тот Максим Фадеев, который нам Линду и Наргиз втюхивал!? О! Куда катится этот мир!?!
Костя лучше не смотри тогда )))
У нашего Максима документальщика бородка покороче будет...
Он левее девушки
Если внимательно посмотреть на фото то можно увидеть плакат с презентацией его предыдущего фильма "Призраки. Солдаты забытой войны"
На предыдущей странице в июне выкладывал ...
 

Вложения

  • fe6ad180030f930a8268a7bcea11f6500a696a77_720_405_c.jpg
    fe6ad180030f930a8268a7bcea11f6500a696a77_720_405_c.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20220722_211743_441.jpg
    IMG_20220722_211743_441.jpg
    196.2 KB · Просмотры: 18
Фильм "Столетний старик, который вылез в окно и исчез" рекомендую.
Кто-то назовет этот фильм комедией. А я назову типичным шведским кино, которое не имеет жанра.
Короче, скрасит вечер и поможет вспомнить всякие разные чувства.
Посмотрел. Классный фильм. Очень напомнило "Форрест Гамп". Оказывается, есть еще продолжение -Стооднолетний старик, который не заплатил и исчез. Надо глянуть.
 
Начал смотреть сериал Кевина Костнера - "Йеллоустоун" :wink:

Красивая природа, по ковбойски атмосферно и иногда жестко ... Рекоммендую


1658732687144.png

1658732896597.png

1658733161767.png

1658733338875.png
 
Начал смотреть сериал Кевина Костнера - "Йеллоустоун" :wink:

Красивая природа, по ковбойски атмосферно и иногда жестко ... Рекоммендую


Посмотреть вложение 90458

Посмотреть вложение 90459

Посмотреть вложение 90460

Посмотреть вложение 90461
Первый сезон посмотрел. Потом начался сериал ради сериала. Санта Барбара какая-то. Сути минимум. Красивые лошади. Иногда стреляют. Короче, мне не зашёл.
Рекомендую Лучше звоните Солу, Мир дикого Запада (1 сезон).
 
Не помню говорил здесь или нет. Сериал «Бесстыжие». Кто хочет познать сравнение своей семьи с семьей главных героев- очень рекомендую.
 
Скоро выйдет документальный фильм Максима Фадеева - «У края бездны» Битва за Мариуполь
Пока фрагменты фильма. Сильные военные кадры. Реализм зашкаливает...



Если у кого не откроется, найдите в ютубе канал Макса - Max Chronicler

Сейчас по ящику смотрю!
А так же "Два холма"
 
Первый сезон посмотрел. Потом начался сериал ради сериала. Санта Барбара какая-то. Сути минимум. Красивые лошади. Иногда стреляют. Короче, мне не зашёл.
Рекомендую Лучше звоните Солу, Мир дикого Запада (1 сезон).
Сол - однозначно ДА, а вот Мир дикого запада не зашел. Сначала очень интересно, потом какая-то каша началась, устал разбираться ху из ху, бросил смотреть.
 
Сейчас по ящику смотрю!
А так же "Два холма"

Смотрел эти "Два холма"
Есть прикольные моменты но в целом не понравился
Чисто так временами поржать
Епифанцев, Сектор Газа - ЗАЧЁТ ! :biggrin:
 
"Тихий омут" - мне показалось, что провел 2,5 часа за спиной у американца во Франции. Захватывающее кино!
Дочь лесбиянка, в тюрьме за убийство сожительницы. Ну, а хуле нам, пидорасам, кино 2021 года. Отец - постаревший (как и все мы) Мэтт Дэймон, закоренелый натурал, спасает дочь, невзирая на цвет ее мыслей.
Мимоходом арабы, ЛГБТ, новая семья (пуркуа бы нет), два ствола в рюкзаке и французский иностранный со словарем.
"- Папа, что с нами не так?! - Я не знаю, моя милая, я не знаю..."
Со всей дури ладонью себе в лицо ушатайте, толерантные.
 
Последнее редактирование:
"Тихий омут" - мне показалось, что провел 2,5 часа за спиной у американца во Франции. Захватывающее кино!
Дочь лесбиянка, в тюрьме за убийство сожительницы. Ну, а хуле нам, пидорасам, кино 2021 года. Отец - постаревший (как и все мы) Мэтт Дэймон, закоренелый натурал, спасает дочь, невзирая на цвет ее мыслей.
Мимоходом арабы, ЛГБТ, новая семья (пуркуа бы нет), два ствола в рюкзаке и французский иностранный со словарем.
"- Папа, что с нами не так?! - Я не знаю, моя милая, я не знаю..."
Со всей дури ладонью себе в лицо ушатайте, толерантные.

Интересный сюжет... :biggrin:
Спасибо поищу
А я на днях пересмотрел старый фильм с Маклом Дугласом - "С меня хватит!"
Такое остросоциальное кино сегодня снимают все реже и реже... (((


1661158255940.png
 
"Тихий омут" - мне показалось, что провел 2,5 часа за спиной у американца во Франции. Захватывающее кино!
Дочь лесбиянка, в тюрьме за убийство сожительницы. Ну, а хуле нам, пидорасам, кино 2021 года. Отец - постаревший (как и все мы) Мэтт Дэймон, закоренелый натурал, спасает дочь, невзирая на цвет ее мыслей.
Мимоходом арабы, ЛГБТ, новая семья (пуркуа бы нет), два ствола в рюкзаке и французский иностранный со словарем.
"- Папа, что с нами не так?! - Я не знаю, моя милая, я не знаю..."
Со всей дури ладонью себе в лицо ушатайте, толерантные.
Вчера добрался до Тихого омута. Ну вот не сказал бы, что прям сильно захватывающее. После твоей рецензии все ждал, когда же начнется "захват"...но не дождался. 2.5 часа слишком длинно для такого сюжета. Не осилил за раз. Но досмотрю обязательно!
 
Вчера добрался до Тихого омута. Ну вот не сказал бы, что прям сильно захватывающее. После твоей рецензии все ждал, когда же начнется "захват"...но не дождался. 2.5 часа слишком длинно для такого сюжета. Не осилил за раз. Но досмотрю обязательно!
Я же с допингом смотрел, на 2,5 часа нормально хватило. Мне фильм весьма понравился, но пересматривать его не планирую.
 
Документальный фильм-расследование Дмитрия Халезова о событиях 9/11 - "своя точка зрения" ...




Лучше смотреть без допинга... :wink:
 
Назад
Сверху Снизу