Halera078
Старожил
- Регистрация
- 3 Окт 2017
- Сообщения
- 9,416
Я ошибся. Если тройник ставить перед тройником, то остатки с верхней сливаться вниз будут. Клапан нужен перед верхней форсункой и тройником нужен. Хотя можно и 2 клапана поставить на каждую форсунку.Там особо некуда ставить, интересно то, что пока не было форсунки омывателя, да и сейчас тоже, проблем с подкапыванием верхней форсунки не было и нет. Капает только нижняя, перед камерой. Поставлю клапан- отпишусь.







![rev71441_66e805290857606f899570e7eaa6740a[1].jpg rev71441_66e805290857606f899570e7eaa6740a[1].jpg](https://pilot-club.su/data/attachments/59/59068-af9a5bcd566b7698cb061a46cf0ae2b0.jpg)
![rev71441_54ee735dce5bef00bd9f9ffad58d3a51[1].jpg rev71441_54ee735dce5bef00bd9f9ffad58d3a51[1].jpg](https://pilot-club.su/data/attachments/59/59069-7d1c6e3fc9049ae862868af02443269f.jpg)