Pilot II Обнаружена проблема распредвалов

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
...так как тебе же твои ошибки и придется оплачивать своими деньгами. Которые могли бы остаться в семье кстати. Ну или лишнее мороженное детишкам купить, чем отдать за свою оплошность в сервисе.
Вот по этому я часто езжу без музыки, слухаю))) привычка ещё с ВАЗа+папины наставления:good::training1:
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Вот по этому я часто езжу без музыки, слухаю))) привычка ещё с ВАЗа+папины наставления:good::training1:
А я всегда могу слышать любой не хороший звук, если даже музыка играет в салоне.....слышимость хорошая и чуткая.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
если даже музыка играет в салоне.....слышимость хорошая и чуткая.
Роберт, так может стоит подумать о том, чтобы шумку сделать в машине более качественно, чем это сделал завод? :-)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Роберт, так может стоит подумать о том, чтобы шумку сделать в машине более качественно, чем это сделал завод? :-)
Ген, я не это имел в виду.У меня на этой машине очень хорошая шумаизоляция, а в Пилоте ты же знаешь, что я делал полную шумка. Я имел ввиду, что если что то сломается или какие то посторонние шумы, то если даже музыка играет то я это всё услышу, я это имел ввиду
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я имел ввиду, что если что то сломается или какие то посторонние шумы, то если даже музыка играет то я это всё услышу, я это имел ввиду
Да я понял, понял про что именно ты написал. :-)))
Но могу поспорить не все можно услышать если сломается.
Навернется например топливный насос, ты не услышишь что он остановился. Мотор заглохнет тупо и все. :-)))
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Всем Пилотоводам привет от Акуровода ! Давно не читал ваших тем по РВ, но все таки интересует вопрос по РВ , новых пружин от Кросстура , ну что победили или нет , сдвиги есть?
 

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
usadka, ты сначала похвались что купил, фоток накидай...))))
Да че там хвастаться , особо нечем , я же писал что разменял пилота на динозавра мдх1 и хонду цивик гибрид , теперь гибрида продал, купил обычный цивик на автомате.
Теперь проблемы с РВ не мучают , но есть другие проблемы как и у всех авто .
 

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Да , цивик отличный аппарат , как калаш, протирай да смазывай), так че там по валам , ты Саша в теме?
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
usadka, Гена поставил новые пружины, все ждем пока он наездит полмиллиона, и все пойдем менять пружины)))

ЗЫ я Лёша))
 

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
usadka, Гена поставил новые пружины, все ждем пока он наездит полмиллиона, и все пойдем менять пружины)))

ЗЫ я Лёша))
Ссори , попутал ,.И где же он их на катает то? Или вы ему на горючку скидываетесь и он таксует?)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
usadka, Гена поставил новые пружины, все ждем пока он наездит полмиллиона, и все пойдем менять пружины)))

ЗЫ я Лёша))
Я тоже слежу внимательно! 150 т км пробег, ближе к весне буду регулировать клапана и попрошу внимательно посмотреть РВ, и сам лично хочу их хорошо рассмотреть!
Так что информация актуальна.... ждём’С!)))
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей

Урфин Джюс

Пользователь
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
13
Адрес
Ессентуки
Имя
Урфин
Здравствуйте Господа. Столкнулся с очередной не решаемой для меня на данном этапе проблемой.Я надеюсь что кто нибудь все таки сможет мне помочь. И так к сути. Течь масла. Беда в том что откуда течет масло никак не разберусь. Изначально при покупке подняли автомобиль у дилера и было мне сказано заменить сальник коленвала. Что мною после и было сделано. И ездил я спокойненько не зная бед пока не решил что нужно заморочиться на вырезку катализаторов что и было мною сделано. Ноооо. После того как загнал машину на яму ребята мастера сказали что заметили течь масла в районе сальника коленвала. Я удивился потому как сальник был менян буквально пару месяцев назад. Ладно думаю всяко бывает может мастер что то не так поставил.......... Короче говоря эпопея продолжалась долго. Три раза менян был сальник коленвала заменены прокладки на маслонасос + снят и промазан герметиком поддон. И опять смотрю начинает мокреть масляное пятно. Одним словом приличных слов у меня не осталось. Механик по моему уже скоро плакать будет когда меня увидит в очередной раз. Одним словом помогите люди добрые.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Здравствуйте Господа. Столкнулся с очередной не решаемой для меня на данном этапе проблемой.Я надеюсь что кто нибудь все таки сможет мне помочь. И так к сути. Течь масла. Беда в том что откуда течет масло никак не разберусь. Изначально при покупке подняли автомобиль у дилера и было мне сказано заменить сальник коленвала. Что мною после и было сделано. И ездил я спокойненько не зная бед пока не решил что нужно заморочиться на вырезку катализаторов что и было мною сделано. Ноооо. После того как загнал машину на яму ребята мастера сказали что заметили течь масла в районе сальника коленвала. Я удивился потому как сальник был менян буквально пару месяцев назад. Ладно думаю всяко бывает может мастер что то не так поставил.......... Короче говоря эпопея продолжалась долго. Три раза менян был сальник коленвала заменены прокладки на маслонасос + снят и промазан герметиком поддон. И опять смотрю начинает мокреть масляное пятно. Одним словом приличных слов у меня не осталось. Механик по моему уже скоро плакать будет когда меня увидит в очередной раз. Одним словом помогите люди добрые.
Может течь как раз из блока VCM??? А вообще запросто может подпускать посадочное место по коренным сальником, сколько их не меняй!

ps
А так бы фото увидеть хорошо бы, для понимания!
 
Сверху Снизу