Новосибирск. Собираемся здесь!

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
В группе про ремонт рулевой рейки есть скан диагностики!)
ага, прочитал. понял.

могу сказать, что Квик-Авто вроде вполне адекватные по многим отзывам...
(на Флампе)
Но есть и негативные...
может быть, не все мастера хорошие
ну и в других сервисах примерно так же думаю...

хонда (и тем более Пилот) все равно местами хитро сделана, американскими руками.
нужны специалисты

деньгами одними проблемы не решаются
даже официалы и даже в Москве и то разные!

нужно находить хорошего мастера
а не просто фирму
и не отдавать машину случайному мастеру

ну а насчет денег - вопрос индивидуальный..
дешево и качественно - это большая редкость!

а в том, что вас разводят на деньги - я немного сомневаюсь. Вполне возможно, просто хотят сделать все как на официальном сервисе!
Альтернативные и оригинальные запчасти предлагают - это хорошо!

Почему если официалы по регламенту все делают - считается, что они качественно делают но дорого т.к. содержать официальный сервис тоже дорого.
А неофициалы должны нарушать регламент?
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Просто вопрос в наглости, кто-то больше наглеет, а кто то меньше! Понятно дела что все хотят хорошо жить и зарабатывать деньги, но бывают что перебарщивают и из-за этого получается негативное мнение!

У официалах я раньше на Црв приезжал, было нормально до кризиса, диагностику норм делали ничего лишнего не впихивали ! А щас ужас полный, с пилотом приезжал дважды на диагностику один раз сламали мне омыватель лобового, второй раз заезжал на гарантийное отзыв, меняли саленблоки кажется, ну и не докрутили подвеску до конца, ездил недели две с ходовкой раскручиной, блага есть один мастер знакомый, приехал к нему, а он мне показывает ходовку и просто вытаскивает болты!

В КВИК-АВТО сделал диагностику ходовки, а вот компьютерную диагностику двигателя не смогли сделать, оборудование глючит! До официалов им долеко оборудование нет такого, и ходовую они проверяли не на стенде, в ручную и на слух!

Мне вот интересно а в Хонда сан как там! Был кто?
 

Сергей89

Активный
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
81
Адрес
Ноябрьск
Имя
Сергей
нигде :)
не ломался пока. тьфу-тьфу-тьфу
ТО проходил у официалов, заодно по отзывной там газгенератор подушки переднего пассажира меняли. Сервис норм вроде, спецы есть, но денег просят побольше.
Клапана регулировал в Квик-Авто (они почти напротив Икеи) Сервис понравился.
А масла меняю на обычном СТО у знакомых...[DOUBLEPOST=1558010115,1558009903][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 54829
с639нс154
рестайл в хорошем вроде состоянии
без тонировки :scratch_one-s_head::phil_25:[DOUBLEPOST=1558010190][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 54830
м736ае50
рестайл
Привет,а это не тот ли Новисибирский Квик-Авто,который ролики снимал для ютюба про хонда пилот.
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Всем привет! В общем хочу сказать про КВИК-АВТО, то что они мне написали в диагностики, большая часть в норме! я туда больше не нагой!
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Скажите кто где клапана регулирует?
 

Dimitrius82

Активный
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
87
Адрес
НСО, КОльцово
Имя
Дмитрий
уже писал, hondaas на плотинной
 

Matfei

Активный
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
50
Имя
Алексей
Всем здравствуйте. Я тут человек новый, планирую приобретать пилота. Подскажите, специализирующееся сто, чтобы перед покупкой посмотреть. И заодно, может, кто подскажет где и почем катализаторы убирал?
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Всем здравствуйте. Я тут человек новый, планирую приобретать пилота. Подскажите, специализирующееся сто, чтобы перед покупкой посмотреть. И заодно, может, кто подскажет где и почем катализаторы убирал?
А какого года ищете ?) есть вроде один пилот у знакомого белый 2012 года вроде на газу!) если интересно то спрошу! Катализатор у меня нормальный! Но вроде можно спросить Хонда сан!
 

Matfei

Активный
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
50
Имя
Алексей
Сколько денег хочет? В личку, пжл.
 

Kulakov

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
2
Имя
Эдуард
Всем доброго дня!) Подскажите кто где чинит своего "друга" ?)
Доброй ночи. Я своего бегемота чиню у Алика на Плотинной. Гаражный сервис. Но очень качественно. Он просто маньяк по хондам. Я перебрал у него двигатель, устранили масложер, убрал катализаторы, делал рейку, тормоза, ходовку. Владею пилотом 3 года. Ремонтировали и в других местах, но после него машина радует. Масло не ест, ходовка как новая, нигде не звучка, оказывается у пилота есть теперь тормоза. Так что рекомендую. Пилот 2008г. Пробег 200т.
Сейчас кстати отдал ему crv супруги. Говорю сделай из неё машину чтобы я так же влюбился в неё как в бегемота. Говорит не получится
56372
Это ссылка на его страницу в вк
 
Последнее редактирование:

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
В выходные ездили в гости) В Барнауле не увидела Пилотов вообще... зато посмотрела авиашоу) а в Новосибирске попались двое: серый 522 и серебристый 921 20190818_164113.jpg
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Когда москвичу Пилота вернёте?:bye:
Вот
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Всем привет! У нас есть кто-нибудь на 3 пилоте?) хочу поменять машину, а третьего пилота в продажах б/у нет, посидеть просто охота и пощупать !))
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Всем привет. Вчера с Омска вернулся на пилоте. Есть у Новосибирска вотсап группа ?
 

Kostos

Постоянный
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
136
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Всем привет. Вчера с Омска вернулся на пилоте. Есть у Новосибирска вотсап группа ?
Принимай поздравления с обновой, как я понял )) Надо бы представиться по всей форме с фотографиями и коротким или не очень рассказом о том, как судьба свела с Пилотом )
Не слышал про вотсап группу в Новосибирске. А зачем она? В Новосибирске я ни разу не встречал пилотов с клубными наклейками. Гордо бегемотю в одиночку )))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу