Новосибирск. Собираемся здесь!

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Я в Новосибирске родился. Родня там есть. В общем, земляк, можно сказать. ))

ЗЫ Вскоре после рождения был перевезён в МО - отца туда распределили, потом в Москву.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,505
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Я 2 года служил под Новосибирском в г.Обь.
 

Вложения

  • 888.jpg
    888.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 144

СтроительН

Постоянный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
284
Адрес
Новосибирск
Имя
Валерий
Походу гламура одни, в Новосибе на Пилотах юзают
Гоняют себе и в ус не дуют, даж не знают, что есть такой замечательный форум,
Даж башку себе не греют, что распреды летят, что масло со всех щелей брыжжит...
Дима, я к стати не видел раньше этой темы:greeting:
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
@СтроительН,
Лучше поздно чем никогда:greeting:

А пилотов и правда стало много, у меня даже в соседнем дворе живет дорестайлинговый Надо формировать ячейку:friends:
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Битва за Коён 2015!

Трофи рейд "Битва за коен 2015" пройдёт с 31 октября по 1 ноября 2015г, само соревнование в субботу 31 октября 2015 года, награждение победителей и участников в воскресенье 1 ноября.

Подготовка ведется полным ходом...
Место проведения неподалёку от Новосибирска.


Ориентировочные классы(точное разделение на классы будет дано позже):

*Класс «Недопривод и монопривод» – любые автомобили(даже моноприводы) или внедорожники 4х4, категории В, имеющие техосмотр с клиренсом менее 200 мм, лебёдки механические, электрические и гидравлические запрещены.

*Класс «Cток» - внедорожники 4х4, категории В, имеющие техосмотр с клиренсом 200 мм и более, Не имеющие лифта или других изменений для улучшения проходимости, лебёдки механические, электрические и гидравлические запрещены.

*Класс «Cтандарт» - внедорожники 4х4, категории В, имеющие техосмотр с клиренсом 200 мм и более, имеющие лифт или других изменения для улучшения проходимости, лебёдки механические, электрические и гидравлические запрещены.

*Класс «Подготовленные» - внедорожники 4х4 с лебёдкой, категории В, лебёдки механические, электрические и гидравлические разрешены.

*Класс «ATV» - ATV

*Класс «МОТО» - МОТО

*Класс «Отдыхающие» - велосипеды, мопеды и любые другие колёсные(и не только) транспортные средства, а также любые автомобили(даже моноприводы) или внедорожники 4х4, категории В, водители которых не хотят повреждать и марать свой автомобиль в других классах и для тех кто хочет попробовать.

http://static.ngs.ru/forum/upload_f...1092cc97f0af2497ad7d6665a427_144497992323.doc
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
@СтроительН,
Есть надежда доехать на нем до места сбора
А дальше спецтехника

Кстати смотрю на твою аватарку, вот зачетный аппарат для этих целей![DOUBLEPOST=1445531030,1445530948][/DOUBLEPOST]@GunsZ,
Привет соседям! Был у вас несколько раз, остались теплые впечатления
 

СтроительН

Постоянный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
284
Адрес
Новосибирск
Имя
Валерий
Попробую подъехать, познакомиться:drinks:
Они, скорее всего, опять в районе Морозово будут
 

GunsZ

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
341
Адрес
Томск и область
Имя
Александр
Был у вас несколько раз, остались теплые впечатления
То же могу сказать и про вас))) Съездил в ваш "сан...(забыл как называется(моторс или андреас) :D ) в общем в дилерский центр и остался очень довольным! Машину протрясли на стенде, всё как надо сделали, то что не работало - заработало, где стучало - отстучало.) расходники все есть, сайленты меняют, диски точат... естественно затратно, но я рад. буду периодически к ним заглядывать. Видел несколько пилотов у них (на красном), видимо или вообще не участники нашего клуба, либо тайные читатели, так как у меня сзади и крылья и pilot-club.su ... кому бы не сигналил по пути, все молчат... Я по первости в Томске всех донимал, но потом перестал, видимо народ не активный, не компанейский. Решил у вас...))) то же самое)))
 

ashmat

Активный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
60
Адрес
Новосибирск
Имя
Андрей
Привет, землякам![DOUBLEPOST=1453447721,1453447653][/DOUBLEPOST]Посоветуйте хороший сервис в Новосибирске. Нужно поменять прокладки блока VCM (на днях придут от Геннадия).[DOUBLEPOST=1453447784][/DOUBLEPOST]Есть посторонний звук и вибрация, нужно выявить причину.
http://pilot-club.su/threads/Вибрация-и-звук-на-1500-2000-оборотов.6775/
 
Сверху Снизу