Новосибирск. Собираемся здесь!

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Принимай поздравления с обновой, как я понял )) Надо бы представиться по всей форме с фотографиями и коротким или не очень рассказом о том, как судьба свела с Пилотом )
Не слышал про вотсап группу в Новосибирске. А зачем она? В Новосибирске я ни разу не встречал пилотов с клубными наклейками. Гордо бегемотю в одиночку )))
наклеек нет, но половина тут сидит!) надо будет заказать!)
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Принимай поздравления с обновой, как я понял )) Надо бы представиться по всей форме с фотографиями и коротким или не очень рассказом о том, как судьба свела с Пилотом )
Не слышал про вотсап группу в Новосибирске. А зачем она? В Новосибирске я ни разу не встречал пилотов с клубными наклейками. Гордо бегемотю в одиночку )))
Здравствуйте. Меня зовут Сергей и я алкоголик.... В общем, родилась двойня в плюс к сыну. Начал думать еще год назад чтобы взять. Был в мечтах паджеро 2008. Но как увидел салон пилота, так сразу понял - это моё. Очень нужен такой третий ряд и такой багажник. А остальное тоже быстро полюбил. Я организатор Tucson клуба новосибирского большого уже более 5 лет. У нас и 2 группы (техническая и болталка) и наклейки и встречи и поездки.
 

Вложения

  • IMG_20200920_084525_7.jpg
    IMG_20200920_084525_7.jpg
    161.2 KB · Просмотры: 48

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Sersn, привет!
А что фары не родные на Пилоте?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Kostos

Постоянный
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
140
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Здравствуйте. Меня зовут Сергей и я алкоголик.... В общем, родилась двойня в плюс к сыну. Начал думать еще год назад чтобы взять. Был в мечтах паджеро 2008. Но как увидел салон пилота, так сразу понял - это моё. Очень нужен такой третий ряд и такой багажник. А остальное тоже быстро полюбил. Я организатор Tucson клуба новосибирского большого уже более 5 лет. У нас и 2 группы (техническая и болталка) и наклейки и встречи и поездки.
Ахах! Ну прям светятся на радостях и Пилот и владелец )))
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Я ездил со спецом, сказал капот менян и фары. Про Лобовик сам хозяин сказал менял. Правое переднее крыло крашено. Остальное всё родное и живое. Бывший хозяин с двойным гражданством. Дети, внуки в Чикаго. Фаркоп из Америки привез точно, а вот фары не говорил где он взял. Товарищи, напишите может кто или позвоните пожалуйста, есть куча вопросов мелких. 913-920-9760
 

AndrewAM

Активный
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
69
Адрес
Новосибирск
Имя
Андрей
Земляки, привет. Прошу прощения за наглость, понимаю, что тема не "купи-продай".
В общем, ищу живого Пилота в нашем регионе. Может у кого-то мысли о продаже есть у местных? В Москву ехать нет возможности. Ищу Рестайлинг Executive. Спасибо откликнувшимся.
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Sersn, Напишите в личку ваши вопросы отвечу, что с могу! А так по механики все вопросы можно на форуме найти!
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Земляки, привет. Прошу прощения за наглость, понимаю, что тема не "купи-продай".
В общем, ищу живого Пилота в нашем регионе. Может у кого-то мысли о продаже есть у местных? В Москву ехать нет возможности. Ищу Рестайлинг Executive. Спасибо откликнувшимся.
Ищите на авито и ауто.ру, на дроме. Заказывайте платные отчеты. Я сутки просидел в пятницу в прошлую и вот в Омске забрал в вск. Планку цены повышайте, потом торгуйтесь. Мы 130 000 сбили от цены в объявлении. Возможно мне просто очень повезло. И торговался бывалый человек, что под заказ возит авто. Могу тлф дать. Напишите мне 913-920-9760. Там за 1,1 за Уралом был пилот ещё один. без торга
 

Const

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
17
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Здравствуйте. Меня зовут Сергей и я алкоголик.... В общем, родилась двойня в плюс к сыну. Начал думать еще год назад чтобы взять. Был в мечтах паджеро 2008. Но как увидел салон пилота, так сразу понял - это моё. Очень нужен такой третий ряд и такой багажник. А остальное тоже быстро полюбил. Я организатор Tucson клуба новосибирского большого уже более 5 лет. У нас и 2 группы (техническая и болталка) и наклейки и встречи и поездки.
Привет! Поздравляю с покупкой, пилот огонь! :i_am_so_happy:

наклеек нет, но половина тут сидит!) надо будет заказать!)
Яб маленькую наклеечку налепил еслиб в Нске были в наличии :)
 

AndrewAM

Активный
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
69
Адрес
Новосибирск
Имя
Андрей
Ищите на авито и ауто.ру, на дроме. Заказывайте платные отчеты. Я сутки просидел в пятницу в прошлую и вот в Омске забрал в вск. Планку цены повышайте, потом торгуйтесь. Мы 130 000 сбили от цены в объявлении. Возможно мне просто очень повезло. И торговался бывалый человек, что под заказ возит авто. Могу тлф дать. Напишите мне 913-920-9760. Там за 1,1 за Уралом был пилот ещё один. без торга
Я уже не первую неделю ищу. Нет пока у нас ничего. Дорестайлов много, я рест ищу.
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Доброе утро, Новосибирск. Пока даже времени нет путем покататься на авто. Завтра жена впервые за руль сядет ). Есть вопросики.
- как на компе отобразить средний расход бензина? На руле тыкаю, там пробеги, температура , мгновенный расход, а можно выбрать trip computer. На фото у людей видел средний....
- еще по сервисам. Алик на шлюзе? Есть где-нибудь возле Фрунзе или пл. Труда кто клапана регулирует, ходовку хорошо пилота 2 знает?
- чехлы покупал кто-нибудь ? Особенно на все три ряда сидений. Оффлайн в Новосибирске или заказывали откуда? У меня три мелких поросенка, или даже 4 в семье, если жену посчитать.
Я организатор туксон клуба в Новосибирске. Вот https://m.vk.com/album-89737166_249459543 на Алтай ездили, например, на природу выбираемся, и все такое. Там есть еще альбомы. Предлагаю и нам встречаться начинать.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Доброе утро, Новосибирск.
Добрый вечер, Магадан.
Есть вопросики.
Задавай.
- как на компе отобразить средний расход бензина?
Кнопки справа на руле, блок управления круизом. кнопку вниз, средний расход, копку вниз расстояние до окончания топлива, кнолпка вниз время в пути и так далее по кругу пока не появится Трип компьютер.
еще по сервисам. Алик на шлюзе?
Не знаю такого, не встречался. :-)
чехлы покупал кто-нибудь ?
На зиму вешаю меховые из натурального меха. Брал у Карена, скидывал уже фото. Но это чисто для тепла. На счет защиты от того, чтобы не пачкать, то мне кажется просто под заказ сшить не проблема.
на Алтай ездили, например, на природу выбираемся, и все такое. Там есть еще альбомы. Предлагаю и нам встречаться начинать.
Теперь надо пилотов собирать и вытягивать на природу. :-)
 

Const

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
17
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Привет!
- как на компе отобразить средний расход бензина? На руле тыкаю, там пробеги, температура , мгновенный расход, а можно выбрать trip computer. На фото у людей видел средний....
Меню - самый верхний уровень это 2 пункта: трип компьютер и настройки для ключа. Выбираешь трип компьютер нажатием на отдельностоящую кнопочку select/reset, открывается моментальный расход. Затем кнопками на руле вних и вверх (если с моментального расхода нажать вверх выпадаешь снова в самое верхнее меню) выбираешь пункты. С моментального один раз вниз это средний
Это всё касается бортовика для EXE комплектации, где один неразделенный экранчик, для разделенного не знаю :)

- еще по сервисам. Алик на шлюзе? Есть где-нибудь возле Фрунзе или пл. Труда кто клапана регулирует, ходовку хорошо пилота 2 знает?
Сам на Фрунзе живу:) Съездил к Алику, мне понравилось. Рядом с Аликом есть хондаАс (у них красные ворота со значком хонды), могут обманывать говоря что они это Алик, не верь :)
Ездил на хонду-сиб/квик авто (фабричка, заезд как в леруа-мерлен), тоже пойдет. Но нельзя стоять возле них при ремонте, только в зоне отдыха, а я так не люблю :) Там баллов дают за первый визит, я их получил заехав на замену масла и диагностику ходовой, а потом потратил при замене втулок стаба и яиц. Дальше думаю буду ездить к Алику,а к этим только если ехать лень будет за 30км.
Есть хонда-сан, про них противоречивые отзывы, сам не был, но товарищ на аккорде там обслуживается, ему нравится. Но много и плохих отзывов.
Есть топ-моторс, туда точно не советую - станция раньше хондовской была, сейчас добавили субары и корейцев. Друг на форике ездил перед продажей туда, сделал полную диагностику всего и все у них же устранил, затем тачку на прикол поставил т.к. себе новую уже взял. Через месяц (после ремонта проехали км 500, не больше) приехал покупатель и захотел туда же на диагностику свозить авто - в итоге вердикт что кучу всего под замену как повод для торга. Жулики короч :)
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Доброе утро, Новосибирск. Пока даже времени нет путем покататься на авто. Завтра жена впервые за руль сядет ). Есть вопросики.
- как на компе отобразить средний расход бензина? На руле тыкаю, там пробеги, температура , мгновенный расход, а можно выбрать trip computer. На фото у людей видел средний....
- еще по сервисам. Алик на шлюзе? Есть где-нибудь возле Фрунзе или пл. Труда кто клапана регулирует, ходовку хорошо пилота 2 знает?
- чехлы покупал кто-нибудь ? Особенно на все три ряда сидений. Оффлайн в Новосибирске или заказывали откуда? У меня три мелких поросенка, или даже 4 в семье, если жену посчитать.
Я организатор туксон клуба в Новосибирске. Вот https://m.vk.com/album-89737166_249459543 на Алтай ездили, например, на природу выбираемся, и все такое. Там есть еще альбомы. Предлагаю и нам встречаться начинать.
Я езжу к частнику, могу если что телефон скинуть (находится правда за гор аэропортом), но он тока работает с мотором и ходовкой, электрикой особо не занимается. Продает хорошее синтетическое масло!
Про Алика знаю, но не разу не был, но отзывы положительные.
Квик авто не советую, был раз, пытались раскрутить на 100 тыс.
Сан Мастер ну тут 50/50, диагностику хорошую делают, бывают иногда косяки у них. Хотя познакомился с директором, сказал если проблемы возникают или претензии, то сразу к ним на разбор!
Хонда Сан у них тока диагностику делал пару раз и то как-то не очень! Теща харек там ремонтирует, ей нравится!
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Всем спасибо большое. Топ моторс был давно у них. Я не люблю такие компании, не то что саму компанию, просто хочу ездить к конкретному человеку, а в таких коллектив меняется. Езжу порой на 2-3 сервиса, чтобы диагноз сравнить. Они порой противоположные.
Привет!

Меню - самый верхний уровень это 2 пункта: трип компьютер и настройки для ключа. Выбираешь трип компьютер нажатием на отдельностоящую кнопочку select/reset, открывается моментальный расход. Затем кнопками на руле вних и вверх (если с моментального расхода нажать вверх выпадаешь снова в самое верхнее меню) выбираешь пункты. С моментального один раз вниз это средний
Это всё касается бортовика для EXE комплектации, где один неразделенный экранчик, для разделенного не знаю :)

Ну у меня вроде эта комплектация, кожа/люк, камера... эх, камеру бы другую.... спасибо, логику управления понял.
 
Последнее редактирование:

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Готов собираться , готов вотсап группу делать +7-9IЗ-92О-976О. Сергей.

Тут печку пассажирам включил. Гудит в районе пассажира переднего в торпедо. На первый ряд печка тихо пашет на любых оборотах. Там 2 вентилятора , как я понимаю ?
 
Сверху Снизу