Новосибирск. Собираемся здесь!

1.5 месяца
заказывали видимо из самой Америки...

Звонил вчера им. Около месяца прошло. "А, так вы по сайлентблокам... Не, еще не в наличии... Мы сами позвоним, когда нибудь..."
Не позитивно....[DOUBLEPOST=1542760989,1542760928][/DOUBLEPOST]А у кто есть на драйве? Я есть - https://www.drive2.ru/r/honda/473490115046408387/
 
Всем привет, давно не заглядывал в эту ветку, а тут оказывается моего Пилота поймали, тот что у Колорлона 757 мой.
 
20181215_140553-jpg.49904

нарушитель. т275ур154.
Новосибирск, ул.Трикотажная (пересечение с пр. Дзержинского)
по трамвайным путям, в объезд пробки.
В смысле, ехать по трамвайным путям можно, но он потом повернул налево на перекрестке с них. А там висят знаки "направление движения по полосам" :negative::russian_ru::rtfm::meowth::Connie_threaten::to_babruysk::mad::nea::fool3::aggressive:
 
еще двое сибиряков :)

20190108_151329.jpg
н272ак178
20190107_192229.jpg
в888вм154
 
Последнее редактирование:
Звонил вчера им. Около месяца прошло. "А, так вы по сайлентблокам... Не, еще не в наличии... Мы сами позвоним, когда нибудь..."
Не позитивно....

Звонил еще раз. И так спрашивал и эдак. "Нет, еще не приходили. Как прийдут - позвоним." На вопрос, а заказывали ли вы их вообще - говорят "Да, заказывали". А как проверить? А никак. Понять и простить.
 
Звонил еще раз. И так спрашивал и эдак. "Нет, еще не приходили. Как прийдут - позвоним." На вопрос, а заказывали ли вы их вообще - говорят "Да, заказывали". А как проверить? А никак. Понять и простить.
Вполне вероятно они копят заказы, чтоб одной партией заказать. поэтому долго. они с дилера на сервис переключились. совсем обороты упали.. того и гляди чихать и глохнуть начнут... Хотя люди там вполне норм, вроде.
 
20190216_155826.jpg
н371ев154
20190110_201630.jpg
е879хо54
20190223_142828.jpg
м757су116
20190223_172002.jpg
е569тн154
 

Вложения

  • 20190223_142828.jpg
    20190223_142828.jpg
    157.8 KB · Просмотры: 8
А я завтра еду к дилеру на замену сайлентов и (внезапно) газогенератора подушки. Пять долгих месяцев маринада... И всего одно письмишко в Хонда Мотор РУС творит чудеса. Запчасти приехали в тот же день!

UPD: Все получилось. Даже сход-развал выставили (передней оси).
 
Последнее редактирование:
StFaust, Пора бы уже не только номера и фото выкладывать, а целиком, кто такой, где работает, где живет и так далее. :-))))))))))
 
Всем доброго дня!) Подскажите кто где чинит своего "друга" ?)
 
Подскажите кто где чинит своего "друга" ?)
Я сам его делаю. Зимой внутри стояночного бокса грузового, летом либо на эстакаде, либо прямо в боксе в пожарной части, где работаю.
 
hondaas на Плотинной, СТО Шестеренка на Тимакова, Дизель Мастер на Демакова (все вблизи Академгородка)
Есть еще Академ Хонда, ездил туда на консультации, но не чинился
 
Всем доброго дня!) Подскажите кто где чинит своего "друга" ?)
нигде :)
не ломался пока. тьфу-тьфу-тьфу
ТО проходил у официалов, заодно по отзывной там газгенератор подушки переднего пассажира меняли. Сервис норм вроде, спецы есть, но денег просят побольше.
Клапана регулировал в Квик-Авто (они почти напротив Икеи) Сервис понравился.
А масла меняю на обычном СТО у знакомых...[DOUBLEPOST=1558010115,1558009903][/DOUBLEPOST]20190515_092017.jpg
с639нс154
рестайл в хорошем вроде состоянии
без тонировки :scratch_one-s_head::phil_25:[DOUBLEPOST=1558010190][/DOUBLEPOST]20190418_185441.jpg
м736ае50
рестайл
 
нигде :)
не ломался пока. тьфу-тьфу-тьфу
ТО проходил у официалов, заодно по отзывной там газгенератор подушки переднего пассажира меняли. Сервис норм вроде, спецы есть, но денег просят побольше.
Клапана регулировал в Квик-Авто (они почти напротив Икеи) Сервис понравился.
А масла меняю на обычном СТО у знакомых...[DOUBLEPOST=1558010115,1558009903][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 54829
с639нс154
рестайл в хорошем вроде состоянии
без тонировки :scratch_one-s_head::phil_25:[DOUBLEPOST=1558010190][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 54830
м736ае50
рестайл
Я у официалов один раз уехал с раскручиной ходовкой!!! И больше туда не на гой!!!
А в КВИК-АВТО вот сделал диагностику, но люди говорят мне много лишнего пытаются впаять!
Как-то так !(
 
Я у официалов один раз уехал с раскручиной ходовкой!!! И больше туда не на гой!!!
А в КВИК-АВТО вот сделал диагностику, но люди говорят мне много лишнего пытаются впаять!
Как-то так !(
Лишнее... это как посмотреть:pardon:
у Вас свое мнение - у них свое....
А что именно?
здесь можно обсудить!
 
Назад
Сверху Снизу