Паркуйся. Поздравляю. Хороший выбор.Всем привет! Мой пилот на подходе, но уже сейчас с радостью присоединюсь к пилотоводам Новосибирска.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Паркуйся. Поздравляю. Хороший выбор.Всем привет! Мой пилот на подходе, но уже сейчас с радостью присоединюсь к пилотоводам Новосибирска.
Альтернатива есть - второй пилот. :-))))Машиной очень доволен. Пока не вижу альтернативы с таким же отношением ценник-комфорт.
ну наконец-то пригласили на замену пиропатрона...Поеду по отзывной
уточню что и как..
Посмотреть вложение 46085
по флампу - лучшие отзывы у хонда.сиб
к ним заеду обязательно

ну наконец-то пригласили на замену пиропатрона...
Первый раз в Сан-Мастере...
1.5 месяцаПривет! А как долго ждали приглашения?
[DOUBLEPOST=1541739974,1541738924][/DOUBLEPOST]местный единственный (вроде) официальный дилердалековато от центра :([DOUBLEPOST=1542607879,1542607785][/DOUBLEPOST]клапана регулировал в http://hondaas.ru/


[DOUBLEPOST=1542608106][/DOUBLEPOST]

[DOUBLEPOST=1542608630][/DOUBLEPOST]
Геннадий!Альтернатива есть - второй пилот. :-))))

Ну наверное нужно. Только я не смогу ее переименовать. У меня на этот раздел нет прав. Напишите как надо бы назвать тему.Геннадий!
можно тему переименовать?
предлагаю "Новосибирск. Собираемся здесь!"Ну наверное нужно. Только я не смогу ее переименовать. У меня на этот раздел нет прав. Напишите как надо бы назвать тему.