Новосибирск. Собираемся здесь!

upload_2018-2-1_16-36-59.png

Добрый день! Чей пилотик стоит по Котовского? Номер Х444ХХ.

К слову, там знак специально повесили, что движение налево запрещено, но всем в тягость на светофоре постоять(
 
Последнее редактирование:
Приветствую земляки!
Как купил - так с тех самых пор на этом форуме. Если есть интересная тема - всегда делюсь, по замене, ремонту, апгрейду. Всё на форуме выложено. Даже опубликовал ссылку на дром.ру нашего путешествия в Москву на выставку собак в 2011 году. В городе Пилотов первых не много, мне кажется штук 5 - 8 ))), но встречаются. У меня за заднем стекле Бегемот наклеен, заказывал ещё в далеком 2011, до сих пор не смыли на автомойке, но обновит надо бы, уж больно нравится эта эмблема). Надо спросить - есть ли ещё такие в наличии у админа...). Машиной очень доволен. Пока не вижу альтернативы с таким же отношением ценник-комфорт. Пишите, может шашлычок организуем).
 
Всем привет. +1 пилот *757** в Новосибе (Бердск) (2008гв)
 
Всем доброго дня!

Предлагаю всем собраться в день города в пельменной Дюжина в ТРЦ "Аура" после 19.00
 
Всем привет. Теперь я с вами, кстати тоже *757** и 2008 год
 
А вот и я скоро вернусь в Нск на 2008г.
Где посмотреть по выбору автосервиса в Нске? надо клапана отрегулировать..
 
и вообще после дороги глянуть как дела
 
Поеду по отзывной
уточню что и как..
Screenshot_20180815-171719_Email.jpg
по флампу - лучшие отзывы у хонда.сиб
к ним заеду обязательно
 
сегодня на светофоре перед пересечением Никитина и Кошурникова поздоровался с водителем пилота 2008 е275хт154
спросил где лучше клапана проверить/отрегулировать - ответ был "не знаю. не регулировал. не стучат"
и разошлись пути наши
20180823_202354.jpg
 
20180902_172320.jpg 20180828_183250.jpg 20180902_172308.jpg

как обычно... как только купишь машину - вокруг тебя все начинают на таких же ездить :bye:
а возле Колорлона аж два сразу :secret:

с933кс154
с757су116
е444ан54

но на форуме не появляются..
значит все хорошо у них :good:
 
Поеду по отзывной
уточню что и как..
Посмотреть вложение 46085
по флампу - лучшие отзывы у хонда.сиб
к ним заеду обязательно
ну наконец-то пригласили на замену пиропатрона...
Первый раз в Сан-Мастере...
Клиентская зона как на СТО средней руки.
туалет - в рем.зоне и ремонт там делали лет 20 назад видимо. не грязно. просто очень скромно.
Wi-Fi есть хоть :)
Кондиционер висит. может даже работает.
окно в рем.зону большое
но в него все равно подробно не видно что и как делают.
в рем.зону свободно не пускают.
попросил поговорить с техником по регулировке фар - девушка с приемки авто с неохотой но согласилась меня сопроводить
и ретерпеливо ждала меня пока я разговаривал с техником
с таким видом, что сделала мне большое одолжение и оказала эксклюзивное внимание.

диагностику сказала сделать не успеют - очередь. надо записываться отдельно.
регулировка фар 450р вроде. надеюсь что за обе, а не за одну :)

ТО 185 около 35000р

спросил - можно ли на зиму люк осмотреть, смазать может. ответила что нет такой отдельной работы. А что вы зимой пользоваться им будете? Нарекания есть? Нет? Ну и не трогайте его :)
 
Привет! А как долго ждали приглашения?
1.5 месяца
заказывали видимо из самой Америки...
20181109_114824.jpg[DOUBLEPOST=1541739974,1541738924][/DOUBLEPOST]местный единственный (вроде) официальный дилер
выписал мне счет на ТО-180

частично поеду делать у них

порадовала регулировка фар - взяли с меня 450р за обе
по-моему, не дорого
с применением калибратора
все как положено
 

Вложения

  • 20181109_115915.jpg
    20181109_115915.jpg
    188.6 KB · Просмотры: 10
  • 20181109_120348.jpg
    20181109_120348.jpg
    171.4 KB · Просмотры: 9
клапана регулировал в http://hondaas.ru/
далековато от центра :([DOUBLEPOST=1542607879,1542607785][/DOUBLEPOST]20181119_120714.jpg
р020ме54 дорестайл обслуживается официально :bye::good:[DOUBLEPOST=1542608106][/DOUBLEPOST]20181106_120747.jpg
похоже кто-то из работников...:drinks:
т.к. второй раз я у ОД и этот пилот опять тут.
либо тот кто постоянно ездит на сервис :secret:[DOUBLEPOST=1542608630][/DOUBLEPOST]
Альтернатива есть - второй пилот. :-))))
Геннадий!
можно тему переименовать?
а то по ключевому слову "новосибирск" она не ищется нормально в поиске (или я не правильно ищу?)
выдается далеко от начала списка т.к. совпадение не полное
DM_NSK похоже покинул наши ряды... :pardon:
 
Геннадий!
можно тему переименовать?
Ну наверное нужно. Только я не смогу ее переименовать. У меня на этот раздел нет прав. Напишите как надо бы назвать тему.
 
Назад
Сверху Снизу