Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

А в какой USB подключать телефон? под магнитолой или в бардачке? или без разницы.
У меня пока тоже не подключился айфон, но надписи в меню андроид авто и car play я находил.
 
А для чего нужны выходы USB 1.5 ампера и 2,5 ампер? что в какой нужно засовывать?
 
А в какой USB подключать телефон? под магнитолой или в бардачке? или без разницы.
У меня пока тоже не подключился айфон, но надписи в меню андроид авто и car play я находил.
В тот, который под магнитолой.
 
А в какой USB подключать телефон? под магнитолой или в бардачке? или без разницы.
У меня пока тоже не подключился айфон, но надписи в меню андроид авто и car play я находил.
Инструкция к авто в помощь.
 
alexs_p82, айфон ещё капризные к проводам и то работает. Попробую провод сменить.... А с телефоном уже и не знаю что проверять
Я пропустил, может там андройд версия какая-то не такая?
 
alexs_p82, айфон ещё капризные к проводам и то работает. Попробую провод сменить....
Я вот тоже подумал про провод. Мало ли, может из-за него?
Вы ещё просили вам показать, как это выглядит на ГУ. Еле смог сфотографировать, поскольку телефон блокируется при подключении по USB к машине.
IMG_20180302_104653.jpg[DOUBLEPOST=1520329954,1520329825][/DOUBLEPOST]
Lotar, а надпись на ГУ или на смартфоне?
У меня эта надпись только на смартфоне. На ГУ просто показывает меню, как на фотке в предыдущем посте.[DOUBLEPOST=1520330091][/DOUBLEPOST]
Я пропустил, может там андройд версия какая-то не такая?
У меня в телефоне написано, что 8 версия Android. Я не очень разбираюсь, но мне кажется, не самое новое. Но всё работает. По крайней мере пока.
 
James-Accord, спасибо большое!!
Попробуем на выходных побороться.
А как вы смогли иконку Навигатора вывести из малого меню на основной экран?
 
Я вот тоже подумал про провод. Мало ли, может из-за него?
Это, действительно, был провод!!!
Взял из дома оригинальный - все заработало))
Но голосом пока не освоил и список контактов как вывести не выяснил
 
Это, действительно, был провод!!!
Взял из дома оригинальный - все заработало))
Но голосом пока не освоил и список контактов как вывести не выяснил
Поздравляю. А у вас, смотрю, большие планы на это устройство) )
я уж хотел предложить подъехать ко мне, чтобы мы точно выяснили, кто виноват. Методом исключения .
 
James-Accord, IZE-T, Господа, прочитал Вашу переписку и понял, я недоиспользую потенциал, я просто подключаю телефон по бл, а карплей не включается при кабеле, возможно я при первых включениях отказался от него? Или он должен всегда выскакивать при подключении кабелем яблока?
 
Поздравляю. А у вас, смотрю, большие планы на это устройство) ).
У меня в принципе большие планы на этот автомобиль)
Спасибо за участие!)[DOUBLEPOST=1520521145,1520521009][/DOUBLEPOST]
James-Accord, IZE-T, Или он должен всегда выскакивать при подключении кабелем яблока?
Должен выскакивать каждый раз - так происходит с Айфоном супруги.
 
У меня в принципе большие планы на этот автомобиль)
Спасибо за участие!)[DOUBLEPOST=1520521145,1520521009][/DOUBLEPOST]
Должен выскакивать каждый раз - так происходит с Айфоном супруги.
Спасибо, буду потихоньку разбираться )[DOUBLEPOST=1520523778][/DOUBLEPOST]Прочитал на эпл, надо сири включить и еще что то, у меня поотключено все лишнее в айфоне, поэтому и не идет карплэй. Буду по старинке через бл и мульты через hdmi гонять детям.
 
Даниил997, честно сказать, я когда владел Айфоном, по баловался с carplay, Да и отключил. Навигация там никакая. Пробки плохо работают.
С Siri за рулём поговорить прикольно. Но со временем такое общение тоже надоедает. Так, что вы ничего не потеряли по сути.
Да, и Смс с голоса пишет плохо.
 
Это, действительно, был провод!!!
Взял из дома оригинальный - все заработало))
Но голосом пока не освоил и список контактов как вывести не выяснил
ну вот и кончились мучения....) как и говорил: либо провод, либо софт....[DOUBLEPOST=1520536007,1520535862][/DOUBLEPOST]
Даниил997, честно сказать, я когда владел Айфоном, по баловался с carplay, Да и отключил. Навигация там никакая. Пробки плохо работают.
С Siri за рулём поговорить прикольно. Но со временем такое общение тоже надоедает. Так, что вы ничего не потеряли по сути.
Да, и Смс с голоса пишет плохо.
Очень зря! Попробуйте сейчас и поверьте, что Вам понравится: пробки на гугл картах работают; сири слушает и делает, что говорят; whatsapp и куча чего еще поддерживает.
 
alexs_p82, неужели за 2 месяца так сильно все изменилось?) ) Я поменял в январе.

Гугл карты разве работают из под кар плей? У меня запускались только айфоновские карты. Бестолковые и неточные. Может я не понял как делать?

В дальней дороге очень приятно забить маршрут на телефон в гостинице, а утром сел в машину - и вуаля, все на консоли. С Айфоном так не получалось.

И ещё, мой айфон был 6s - отвратительная связь на трассах и в зданиях. Сейчас за 40 тыс взял хуавей mate 10 - все отлично.
 
Последнее редактирование:
alexs_p82, неужели за 2 месяца так сильно все изменилось?) ) Я поменял в январе.

Гугл карты разве работают из под кар плей? У меня запускались только айфоновские карты. Бестолковые и неточные. Может я не понял как делать?

В дальней дороге очень приятно забить маршрут на телефон в гостинице, а утром сел в машину - и вуаля, все на консоли. С Айфоном так не получалось.

И ещё, мой айфон был 6s - отвратительная связь на трассах и в зданиях. Сейчас за 40 тыс взял хуавей mate 10 - все отлично.

Я боюсь, что мы сейчас от машин нередки к телефонам )))
Тем не менее, точно заявляю, что карты работают очень даже ничего(не знаю, какие они там - эти карты, но они нормально работают, и даже с пробками),
Музон - выше всяческих похвал, связь - проблем ни разу не увидел.
Вообще, знаете, у меня у жены 6S вот она тоже про качество связи высказывает недовольство. Владею 7 версией яблока, но брал в Германии(читал, что якобы для Европы используют другие чипсеты, чем для Азии и РФ), ну и вообщем-то все чётко(скажу больше, телефон уде летал с квадроцикла - и ничего!).
На тему Huawei слышал, как и сейчас от Вас, много всего хорошего. И скорее всего это конечно же так! Но я так привык к IOS, и к тому, что все синхронизируется с Маком, что видимо я уже никогда не сменю контору :)
 
Последнее редактирование:
Technician, а что будет с гарантией?
И еще берут сомнения по подключению - , у нас там две камеры заднего вида - над задним номером и в зеркале заднего вида. Подключиться ли все?
 
Назад
Сверху Снизу