Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Да, насколько помню, такой значок появляется. Вы подключаете через USB, который рядом с прикуривателем?
Да, все включено - и Bluetooth, и USB и даже точка доступа WiFi - через нее Яндекс навигатор работает
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Значит все-таки глюк. И еще, у меня при подключении на телефоне возникает меню выбора - "только зарядка" или "доступ к файлам". Я выбираю "только зарядка" - тогда работает.
Доступ к файлам - не проверял даже.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
James-Accord, спасибо ещё раз! Вот бы нам в клуб заполучить спеца по этим говно-головным устройствам.....
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Пробуйте либо обновить, либо откатить прошивку телефона.
Аналогичная песня была с Sensun connect by Volvo. Стоило Андройду выкинуть очередное обновление, как точас же переставал конектиться.
 
Последнее редактирование:

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
alexs_p82, спасибо за совет! Только уже очень давно не было обновления.... Мне странно, что нет значка Андроид Авто на ГУ...
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
alexs_p82, спасибо за совет! Только уже очень давно не было обновления.... Мне странно, что нет значка Андроид Авто на ГУ...
Сегодня, возможно, рядом будет человек с телефоном на Андройде, попробую соединить и тогда отпишусь, что и как.....
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
alexs_p82, спасибо, очень интересен результат!
Хороших выходных!
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Lotar, ничего не работает (( Когда выбираешь в разделе "Смартфон" кнопку Андроид Авто выдает надпись, что нет подключенных устройств. Сброс к заводским тоже не решает...
 

Lotar

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Имя
Павел
Lotar, ничего не работает (( Когда выбираешь в разделе "Смартфон" кнопку Андроид Авто выдает надпись, что нет подключенных устройств. Сброс к заводским тоже не решает...
Конечно странно. Я когда подключаю провод в usb, сразу выдает надпись: использовать постоянно, один раз или не использовать
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Lotar, а надпись на ГУ или на смартфоне?
 

Lotar

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Имя
Павел
Без разницы. Может быть включено все, включая bluetouth и раздачу wifi, а может все быть отключено. Главное провод
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Без разницы. Может быть включено все, включая bluetouth и раздачу wifi, а может все быть отключено. Главное провод
У меня в такой ситуации включается Андроид Авто на смартфоне, но никаких предупреждений не выдает(( Откат ГУ к заводским не помогает
 
Последнее редактирование:

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
alexs_p82, спасибо!
Apple Car на Айфоне жены работает. И ГУ при подключении спрашивает.
При подключении Андроида моё ГУ даже не спрашивает про зарядку и накопитель(((
Поеду на промежуточное ТО - попробую дилера подергать
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
да не за что!

и все же дается мне, что именно в телефоне или проводе от этого телефона, но никак не в ГУ дело.
 
Последнее редактирование:

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
alexs_p82, айфон ещё капризные к проводам и то работает. Попробую провод сменить.... А с телефоном уже и не знаю что проверять
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
alexs_p82, айфон ещё капризные к проводам и то работает. Попробую провод сменить.... А с телефоном уже и не знаю что проверять
сбросить телефон на заводские настройки, я бы попробовал. Ну или, если уж совсем беда, купить Iphone :)
 
Сверху Снизу