Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А не пробовали написать претензию и потребовать частичный возврат денег за проданный некачественный продукт? Я думаю если бы обратились коллективно в защиту прав потребителей и в суд, то они бы быстро нашли вариант как именно исправить все проблемы. Предъявить им переписку, все обнаруженные проблемы. И все это сделать коллективно, чтобы они не "спрыгнули" на то, что это единичная проблема. Компания быстро должна отреагировать на судебный процесс и объявит отзывную компанию по ГУ. Может врежут более путевый ГУ в машину. И вам заодно поменяют.
Написать претензию коллективную сначала в ХМР, предоставив все переписки. Обратится попутно в защиту прав потребителей для получения их заключения. Потом с этим заключением подать в суд на производителя и потребовать не только замену глючного компонента автомобиля, но и еще возмещение всех затрат, которые сейчас несете с этими устранениями ихних глюков.
Я вот как то так вижу выход из положения.:pardon:
 
Последнее редактирование:

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Озвучил проблему с Яндекс и WiFiдилеру при заказе машины.
Обещают, что «ГУ» уже будет с обновлённым ПО - без глюков.
Ну посмотрим.....
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Озвучил проблему с Яндекс и WiFiдилеру при заказе машины.
Обещают, что «ГУ» уже будет с обновлённым ПО - без глюков.
Ну посмотрим.....
Обманут как пить дать. :-))) Сразу в письменном виде все фиксируйте, получение и условия.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Залили обновление гу, ничего не поменялось пока, кроме возможности стиреть и заново установить яндекс навигатор и яндекс радио, продолжаем требовать чуда ( Но общее впечатление все равно положительное, ездили всей семьей в выходные в гости ( часа полтора в одну сторону) 2 старших с наушниками смотрели мульты с айфона на задний монитор, на переднем работал яндекс навигатор, и играло радио .... Скоро и младший до мультиков дорастет, надо еще наушники затарить ....) в комплекте только 2 шло
 

Влад Х

Активный
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
59
Имя
Влад
Дорогие соратники, в общем все у нас для людей!
Месяц назад узнал, что появилась прошивка, поставили ее мне в АОЯМЕ- молодцы! Но яндекс-навигатор, как писалось выше не говорит когда поворачивать голосом (значит не нужен нам такой), а во вторых на моем Пилоте яндекс еще и телепортируется! Сегодня заехал на Пролетарку, ребята долго смотрели, искали и- нашли, что у меня в экзекьютиве 2016 года нет GPS антенны :)))))))))))))))))) вот он и телепортируется!
Башка за 500 тыров и пустая- прикольно ведь!
Еще узнал, что у всех разные головы стоят и на 16м году и на 17м, в общем прикольно и долго искать косяки...

ПыСы- поехал в АОЯМУ так как парктроники диагностики просят неделю. Задний правый то горит то работает. Когда поехал и приехал, эта сволочь работала, выехал из сервиса- опять не работает! в вс опять поеду...[DOUBLEPOST=1513697519,1513697369][/DOUBLEPOST]
Нужно зайти по данному адресу https://www.honda.co.ru/company/hondarussia/contacts/ и заполнить необходимые пустые графы. В теме письма указывать - навигация или мультимедиа и пишите чем Вы не довольны. Если ответа не получите, Нужно ИМ ЗВОНИТЬ.
Нужно понять, что один человек для них это никто, а если нас много, они будут принимать решения и устранять проблемы......
С уважением, Станислав.
Друзья, не факт что поможет- я 5 раз звонил этим пАдонкам и первый раз даже писал, потом на фейсбуке пришлось им написать, они тупа не отвечают и номер регистрации обращения не дают. У меня трабл с летней резиной был, так и не решили...
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Дорогие соратники, в общем все у нас для людей!
Месяц назад узнал, что появилась прошивка, поставили ее мне в АОЯМЕ- молодцы! Но яндекс-навигатор, как писалось выше не говорит когда поворачивать голосом (значит не нужен нам такой), а во вторых на моем Пилоте яндекс еще и телепортируется! Сегодня заехал на Пролетарку, ребята долго смотрели, искали и- нашли, что у меня в экзекьютиве 2016 года нет GPS антенны :)))))))))))))))))) вот он и телепортируется!
Башка за 500 тыров и пустая- прикольно ведь!
Еще узнал, что у всех разные головы стоят и на 16м году и на 17м, в общем прикольно и долго искать косяки...

ПыСы- поехал в АОЯМУ так как парктроники диагностики просят неделю. Задний правый то горит то работает. Когда поехал и приехал, эта сволочь работала, выехал из сервиса- опять не работает! в вс опять поеду...[DOUBLEPOST=1513697519,1513697369][/DOUBLEPOST]
Друзья, не факт что поможет- я 5 раз звонил этим пАдонкам и первый раз даже писал, потом на фейсбуке пришлось им написать, они тупа не отвечают и номер регистрации обращения не дают. У меня трабл с летней резиной был, так и не решили...
Не понял: как может не быть gps, каким образом навигация тогда работает?:scratch_one-s_head:[DOUBLEPOST=1513700737][/DOUBLEPOST]И что за трабл с резиной?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Не обратил внимание на комплектацию Вашу, в ехе Нет навигации гармин? Видимо и gps антены нет.[DOUBLEPOST=1513750829,1513741863][/DOUBLEPOST]И яндекс который залили пытается по вышкам сотовой сети ориентироваться, тогда это х....я, по ним только район свой можно получить, но никак не навигацию
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Все установили при передаче машины. Потом решил, т.к. настройки телефона глюканули, сбросить настройки системы на заводские. В итоге и Яндекс, и все на свете удалилось)
Поеду к дилеру, установят по новой)))

А вообще знать бы, как самому все это ставить...

Никто случаем не в курсе?
 
Последнее редактирование:

russnur

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
45
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Рустам
Добрый день. Подскажите какие видео форматы можно смотреть через флешку и с диска? Ставил диск фильмами в формате avi не распознать. С флешки будет читать? Много фильмов в avi на дисках, нужно наверное, подключать через hdmi медиаплеер кинуть все на внешний жёсткий диск и только так смотреть?[DOUBLEPOST=1514181549,1514180827][/DOUBLEPOST]
Все установили при передаче машины. Потом решил, т.к. настройки телефона глюканули, сбросить настройки системы на заводские. В итоге и Яндекс, и все на свете удалилось)
Поеду к дилеру, установят по новой)))

А вообще знать бы, как самому все это ставить...

Никто случаем не в курсе?
Яндекс навигатор и Яндекс радио самому можно установить. Там есть типа Плеймаркет всего два приложения в нем доступны, их можешь сам поставить
 

alexs_p82

Постоянный
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
365
Имя
Alex
Спасибо. Но как сам Плеймаркет поставить самому? Вот в чем вопрос.... чувствую, то ставиться он должен через флешку.... и фаил, где этот взять.
 

manila

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
27
Имя
Роман
Спасибо. Но как сам Плеймаркет поставить самому? Вот в чем вопрос.... чувствую, то ставиться он должен через флешку.... и фаил, где этот взять.
именно так. у дилера есть флешка с файлом приложения "плеймаркета от хонда".
 

Lotar

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Имя
Павел
А кто уже все изучил и ответит на вопрос: телефон с android конектится только через android auto? При этом отключая по сути телефон с его приложениями...
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
IZE-T, Я перестал пользоваться. Поскольку оказалось тупо и не удобно. Голосовых команд не понимает.
Я на новый год перешел с айфона на андроид. С айфоном работало нормально, но отсутствие вменяемой навигации на айфоне удручало.

На андройде нужно поставить программу android auto. Сделали?
И там как-то на ГУ надо дальше по меню искать, чтобы подцепить. Не так как на айфоне. Сейчас машина в гараже, пользуюсь редко.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
На андройде нужно поставить программу android auto. Сделали?
Сделано, при подключении к ГУ на смартфоне автоматически включается режим Android Auto, но ГУ все равно пишет, что не видит((
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
James-Accord, а на самом ГУ появляется значок "Android Auto" в меню? Потому что у Apple появляется, когда жена свой подключает...
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Да, насколько помню, такой значок появляется. Вы подключаете через USB, который рядом с прикуривателем?
 
Сверху Снизу