Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, я не думаю, что есть смысл хорошую голову менять на китай. Тем более, в нашей голове настройки автомобиля.
Какие именно настройки? Я не уверен, что с помощью головы можно настраивать какие либо параметры автомобиля. Вывод данных - да, но управление авто - сомневаюсь.
И еще берут сомнения по подключению - , у нас там две камеры заднего вида - над задним номером и в зеркале заднего вида. Подключиться ли все?
Если есть кан шина, то все должно работать, я имею ввиду связь с компом автомобиля. Открытие дверей, автоматическое включение задней камеры и так далее.
На счет второй камеры тоже мне кажется не должно быть проблем. Есть стандартный вход видео сигнала с задней камеры, а вторую можно повесить на аукс видео. Будет вторая камера. Вопрос только как именно они в штатке отображаются. Обе сразу или переключатся надо. Обе сразу не будут показывать.
а что будет с гарантией?
Тут согласен. Вопрос.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Technician, настройки света фар, режимы открытия дверей, режим работы сиденья водителя, режимы открытия богажника, отображение инфы о поездках/расходе топлива на них-это только то, что с ходу вспомнил. Камера у нас боковая включается при включении поворотника и с кнопки на рычаге поворотника, задняя камера имеет 3 режима отображения[DOUBLEPOST=1520578163,1520577920][/DOUBLEPOST]Ребята могут еще подсказать, кто недавно брал, я в настройки лазил больше года назад, когда под себя настраивал...
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Я бы предпочел найти Кулибина, который бы настроил нам штатное ГУ так, как оно может работать: чтобы приложения можно было ставить и так далее. Тогда и колхозить Китай за 10тыр не понадобится)
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
James-Accord, нет, чувствительность не регулируеться, а смысл? Датчик света хорошо работает, и мне нравиться возможность настроить включение света при работе дворников ( при работе дворников более 2-3 циклов включаються фары)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Датчик света хорошо работает, и мне нравиться возможность настроить включение света при работе дворников
:rofl2::rofl2::rofl2: Грешным делом первая мысль была о дворнике, который землю подметает перед машиной. :-))))) Удобно конечно, два три раза метлой шикнул перед машиной, она ему свет включила, чтобы ему виднее было и мусоринку не пропустил.[DOUBLEPOST=1520593776,1520593685][/DOUBLEPOST]Даниил997, Перемудрили конечно тогда. Как вариант ставить вторую. :-)))) Похоже с головным будет такая же ситуация как с майдином. За 6 лет никаких изменений не будет. :-(((((
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Reasoon, судя по общению, я был первый, результат реально радует, и моет хорошо и не видно вмешательства
Я знаю эту компанию, тоже ставил у них омывайку на камеру, только на другую машину. Да работает очень хорошо.
 

Galrom

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
50
Адрес
Kharkov, Ukrain
Имя
Роман
Не знаю как назвать это косяком или нет, но когда глушишь двс, а сам сидишь в машине и хочешь дальше досмотреть фильм или музыку, то тухнет вся ГУ и потом надо опять нажать старт-споп чтобы включить акссесуары и долго загружается. А как можно заглушить двс, чтобы не выключать акссесуары?
 
Сверху Снизу