Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

moon175

Активный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Ставрополь
Имя
Илья
Думал, что-то неправильно делаю, но вроде ничего особенного в подключении нет. Спасибо за предложение!
Доброй ночи, такая же проблема купил медиаплеер зарядку от прикуривателя а подключить к заднему монитору не могу?! Переключаю провод и источник на передний hdmi все работает на главном экране. Сначала подумал что задний hdmi вообще не работает, подключил для чистоты эксперимента планшет через задний hdmi, выбрал источник задний hdmi, включил музыку, звук пошёл через колонки а картинки на заднем мониторе как не было так и нет. На переднем мониторе с передним hdmi все работает с планшетом и звук и картинка. Что делать, специально купил медиаплеер чтобы расшарить задний монитор?
 

Varni

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
38
Имя
Вадим
Что делать, специально купил медиаплеер чтобы расшарить задний монитор?
Сам ещё не разобрался, особо времени нет. Делаю всё то же самое, подключаю медиаплеер к задней hdmi, включаю монитор, на нем меню радиоканалов. Все кнопки жал, ничего не меняется
 

moon175

Активный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Ставрополь
Имя
Илья
Доброго всем утра, сказано: "Утром вечера мудренее" вчера вечером 40 минут пытался сконектить то медиаплеер то планшет и не смог, сегодня за 5 мин планшет подключил. Вечером буду медиаплеер подключать. Решение заключалась в том что нужно было в главном меню в иконке заднее аудио выбрать задний hdmi, после этого на включенном заднем мониторе должна появится соответствующая иконка rear hdmi. Всем хорошего дня :)
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Всем привет. Приехала ко мне магнитолка от Teyes. В ближайшее время буду ставить.
Роман, напишите какая именно модель и фотографируйте весь процесс. Очень интересно.
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
Итак началось...
Купил магнитолу версии СС2, т.к. это единственное что было на момент поисков. Была еще версии Spro +, но мне настоятельно сказали отказаться от нее, а после вообще магнитолы на машину Pilot из ассортимента Teyes пропали. В переговорах с инженером я озвучивал что у машины 2 камеры и отправлял фото разъемов и фото задней панели штатного ГУ. В итоге инженер ответил, что попробует что то сделать. Я заказал из того что осталось и мне приехал комплект магнитолы с 2я кнопками (крутилками) + рамка + комплект проводов. Но... разъем основной не подошел для подключения. Еще раз отправил инфу инженеру, жду ответ. Мой знакомый установщик сказал что будет пробовать прозванивать контакты чтобы все подключить.
Первое фото - те разъемы, что шли из машины, второе фото - разъем что прислали китайцы для подключения.
1.jpeg2.jpeg

Так что пока порадовать нечем.

Может кто то подскажет где достать схемы электрики? Так было бы проще выцепить все контакты
 
Последнее редактирование:

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
vinman, ну в принципе все как у меня было ) Мне тоже сказали что "в принципе можно попробовать..." но это пришлось бы резать, паять. Я на это не согласился.
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
ну в принципе все как у меня было ) Мне тоже сказали что "в принципе можно попробовать..." но это пришлось бы резать, паять. Я на это не согласился.
Паять что нужно? Просто врезаться в штатную проводку, надеюсь и все.
В целом китайцы должны выслать мне новый разъем для подключения. Жду что ответят.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,249
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Varni

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
38
Имя
Вадим
Доброго всем утра, сказано: "Утром вечера мудренее" вчера вечером 40 минут пытался сконектить то медиаплеер то планшет и не смог, сегодня за 5 мин планшет подключил. Вечером буду медиаплеер подключать. Решение заключалась в том что нужно было в главном меню в иконке заднее аудио выбрать задний hdmi, после этого на включенном заднем мониторе должна появится соответствующая иконка rear hdmi. Всем хорошего дня :)
Подскажите, флэшку читает ваш МП? Мой флэшку видит, а файлы на ней нет.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,249
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Подскажите, флэшку читает ваш МП? Мой флэшку видит, а файлы на ней нет.
Varni, Постарайтесь не грузить флэшку с большим объемом памяти и будет Вам счастье( но увы не надолго)))
 

Varni

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
38
Имя
Вадим
Varni, Постарайтесь не грузить флэшку с большим объемом памяти и будет Вам счастье( но увы не надолго)))
Пробовал на 4 Гб - не читает мой медиаплеер Xiaomi. Более того, в нем есть функция отформатировать usb, отформатировал, так после этого ее комп перестал читать. Предлагает отформатировать, иначе не видит ее объем. В общем что-то с форматами не то.
Попробовал сам плеер ( у него внутри около 6 Гб) напрямую к компу подключить, чтоб файлы закинуть. Не видит комп его! Чё делать дальше - не знаю.
 

russnur

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
45
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Рустам
Пробовал на 4 Гб - не читает мой медиаплеер Xiaomi. Более того, в нем есть функция отформатировать usb, отформатировал, так после этого ее комп перестал читать. Предлагает отформатировать, иначе не видит ее объем. В общем что-то с форматами не то.
Попробовал сам плеер ( у него внутри около 6 Гб) напрямую к компу подключить, чтоб файлы закинуть. Не видит комп его! Чё делать дальше - не знаю.
У меня плеер


Вставил жёсткий диск на 1 тв ребетенок всю дорогу смотрит то сериалы от Уренгоя до Сочи. Тишина в машине
Попробуйте по цене приемлемо.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Друзья, а где-то тут гуляла прошивка ГУ от ОД. Что-то у меня забарахлило. Если у кого сохранилось, киньте в мыло, пжста:
bondartenkoplus(Собака)gmail.com
 

moon175

Активный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Ставрополь
Имя
Илья
Подскажите, флэшку читает ваш МП? Мой флэшку видит, а файлы на ней нет.
Сейчас специально проверил, флэшку и жесткий диск видит, вы установили какой-нибудь файловый менеджер, я установил X-plore file manager + mx-player (это видеокодеки) и через него открываю медиа файлы. У меня Xiaomi Mi Box S. У кого-нибудь есть возможность на медиаплеере загружать фильмы в память для просмотра в офлайне в кинотеатре IVI. После покупки медиаплеера был "приятно" удивлен что в нем такой возможности почему-то нет хотя внутренняя память позволяет пару фильмов загрузить. Может нужно попробовать с подключенной флэшкой?!
 

Varni

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
38
Имя
Вадим
Сейчас специально проверил, флэшку и жесткий диск видит, вы установили какой-нибудь файловый менеджер, я установил X-plore file manager + mx-player (это видеокодеки) и через него открываю медиа файлы. У меня Xiaomi Mi Box S. У кого-нибудь есть возможность на медиаплеере загружать фильмы в память для просмотра в офлайне в кинотеатре IVI. После покупки медиаплеера был "приятно" удивлен что в нем такой возможности почему-то нет хотя внутренняя память позволяет пару фильмов загрузить. Может нужно попробовать с подключенной флэшкой?!
Спасибо, уже сам подумался, что менеджер нужен для просмотра, все заработало
 

Иван С.

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
22
Имя
Ivan
Поставил под переднее пассажирское сиденье инвертор 220В от аккумулятора, поставил приставку ксиоми и через задний HDMI подсоединил к заднему телевизору, к приставке присоединил жесткий диск на 1Тб и все работает. Обошлось все тысяч в 25000. Дети довольны.
 

Вложения

  • 2BB7294E-317E-4051-8474-9FEDC2AB5E7E.png
    2BB7294E-317E-4051-8474-9FEDC2AB5E7E.png
    734.4 KB · Просмотры: 39
Сверху Снизу