Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
китайцы такие…., заманят и бросят…
Думаю что они не стали допиливать ПО под наш редкий авто. Под сервант же есть оно.
Вот сижу и думаю.... с одной стороны я добился желаемого - получил комбайн с навигацией и музыкой, управление на руле (паузу могу поставить наконец то), с другой я потерял часть функционала... прям таки неприятное чувство.
Хотя сегодня - завтра сабик поставлю, звук будет уже как звук.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
vinman, зато первопроходец, понимаешь как это непросто.
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
Первопроходец тут мой знакомый автоэлектрик. Вот он точно помучался вызванивая контакты, т.к. разъемы не подошли.
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
Так... полазив по Али заказал 2 канбаса.
Первый для FIT 2021 (визуально внутри голова похоже на нашу), второй общий CRV 2019, и еще модели есть. Буду экспериментировать.
 
Последнее редактирование:

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
492
Адрес
Москва
Имя
Александр
История получила продолжение?
Так... полазив по Али заказал 2 канбаса.
Первый для FIT 2021 (визуально внутри голова похоже на нашу), второй общий CRV 2019, и еще модели есть. Буду экспериментировать.
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
История получила продолжение?
перепробовал несколько канов, не работает. В итоге просто остался на прежнем варианте и все. Больше ничего не доделывал, смирился с тем что есть. Нормальная музыка, навигация и управление с руля мне больше нужно, чем штатные возможности.
 

Varni

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
40
Имя
Вадим
Кто-то что-то слышал о таком?
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Varni, я в свое время хотел поменять голову, даже притащил одну с алика. Но отказался от идеи ее ставить. Такого что бы было плагэндплей не бывает. Резать штатную проводку не захотел, у штатной головы все разъемы проприетарные, пробовал несколько переходников - не помогло.
Поглядываю иногда американский форум - еще не видел ни одного поста что бы провод в провод поставили. А в наших краях машина вообще редкая - никто схем электрических в глаза не видел.
Но конторку эту приметил давно - хочу попробовать на другой старенькой машине поменять у них голову.
 

Varni

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
40
Имя
Вадим
Varni
Но конторку эту приметил давно - хочу попробовать на другой старенькой машине поменять у них голову.
В Яндексе отзывы почитал, есть несколько ну очень неприятных.
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
Всем привет.
Можете подсказать где находится GPS антенна на 3ем пилоте?
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
vinman, прямо за магнитолой под торпедо, тут общее представление, видел ее когда голову пытался поменять.
1692626521091.png
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
106
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
vinman, прямо за магнитолой под торпедо, тут общее представление, видел ее когда голову пытался поменять.
На каком сайте смотрите

vinman, прямо за магнитолой под торпедо, тут общее представление, видел ее когда голову пытался поменять.
Посмотреть вложение 97636
На каком сайте смотрите?
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
Мне бы ее увидеть, а лучше разъемчик ее найти.
Я опять поменял магнитолу, хочу попробовать штатку подцепить на нее ))
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
vinman, вот мои изыскания
и на предыдущей странице есть немного.

Так вроде ко всем китайским магнитолам обычно своя антенна всегда идет.
 
Последнее редактирование:

M@rkitan

Новичок
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1
Адрес
Долгопрудный
Имя
Сергей
Мне бы ее увидеть, а лучше разъемчик ее найти.
Я опять поменял магнитолу, хочу попробовать штатку подцепить на нее ))
Не советую, она заточена только под GPS и ловит всего 3-4 спутника в треть сигнала, купил на али переходник за 1200 и валяется без дела, поставил комплектную антенну и забыл о проблемах с навигацией))) (поставил INCAR TMX2 7710/4)
Мне бы ее увидеть, а лучше разъемчик ее найти.
Я опять поменял магнитолу, хочу попробовать штатку подцепить на нее ))
 
Последнее редактирование:

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
Не советую, она заточена только под GPS и ловит всего 3-4 спутника в треть сигнала, купил на али переходник за 1200 и валяется без дела, поставил комплектную антенну и забыл о проблемах с навигацией))) (поставил INCAR TMX2 7710/4)

у меня в магнитоле уже разъем как у штатной, переходник не нужен
 

Григорий1409

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
29
Имя
Григорий
Всем привет. Не нашел, есть ли тема про мультимедиа для пассажиров заднего ряда? Она кушает только лицензионные DVD диски или есть еще какие-то варианты?
 

mnimo

Постоянный
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
118
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Подскажите, на родной магнитоле при запуске включается последняя операция. Есть опция это выключить?
 

Drauk

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
7
Адрес
г. Алматы
Имя
Алексей
Всем привет! Хотел бы уточнить, кто то заморачивался с установкой нормальной музыки в авто? Есть ли от штатного ГУ выходы линейные или высокоуровневые со всем диапозоном звучания? На штатовских форумах говорят вроде что если снимать звук до усилка, то там полная шляпа, если после, то тоже не понятно на какой канал запитываться. Есть ли опыт в этом? может кто сможет подсказать откуда взять сигнал в полную полосу что бы загнать в процессор, а потом уже развести по усилкам.
 
Сверху Снизу