Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

китайцы такие…., заманят и бросят…
Думаю что они не стали допиливать ПО под наш редкий авто. Под сервант же есть оно.
Вот сижу и думаю.... с одной стороны я добился желаемого - получил комбайн с навигацией и музыкой, управление на руле (паузу могу поставить наконец то), с другой я потерял часть функционала... прям таки неприятное чувство.
Хотя сегодня - завтра сабик поставлю, звук будет уже как звук.
 
vinman, зато первопроходец, понимаешь как это непросто.
 
Первопроходец тут мой знакомый автоэлектрик. Вот он точно помучался вызванивая контакты, т.к. разъемы не подошли.
 
Так... полазив по Али заказал 2 канбаса.
Первый для FIT 2021 (визуально внутри голова похоже на нашу), второй общий CRV 2019, и еще модели есть. Буду экспериментировать.
 
Последнее редактирование:
История получила продолжение?
Так... полазив по Али заказал 2 канбаса.
Первый для FIT 2021 (визуально внутри голова похоже на нашу), второй общий CRV 2019, и еще модели есть. Буду экспериментировать.
 
История получила продолжение?
перепробовал несколько канов, не работает. В итоге просто остался на прежнем варианте и все. Больше ничего не доделывал, смирился с тем что есть. Нормальная музыка, навигация и управление с руля мне больше нужно, чем штатные возможности.
 
Кто-то что-то слышал о таком?
 
Varni, я в свое время хотел поменять голову, даже притащил одну с алика. Но отказался от идеи ее ставить. Такого что бы было плагэндплей не бывает. Резать штатную проводку не захотел, у штатной головы все разъемы проприетарные, пробовал несколько переходников - не помогло.
Поглядываю иногда американский форум - еще не видел ни одного поста что бы провод в провод поставили. А в наших краях машина вообще редкая - никто схем электрических в глаза не видел.
Но конторку эту приметил давно - хочу попробовать на другой старенькой машине поменять у них голову.
 
Всем привет.
Можете подсказать где находится GPS антенна на 3ем пилоте?
 
vinman, прямо за магнитолой под торпедо, тут общее представление, видел ее когда голову пытался поменять.
1692626521091.png
 
vinman, прямо за магнитолой под торпедо, тут общее представление, видел ее когда голову пытался поменять.
На каком сайте смотрите

vinman, прямо за магнитолой под торпедо, тут общее представление, видел ее когда голову пытался поменять.
Посмотреть вложение 97636
На каком сайте смотрите?
 
Мне бы ее увидеть, а лучше разъемчик ее найти.
Я опять поменял магнитолу, хочу попробовать штатку подцепить на нее ))
 
vinman, вот мои изыскания
и на предыдущей странице есть немного.

Так вроде ко всем китайским магнитолам обычно своя антенна всегда идет.
 
Последнее редактирование:
Мне бы ее увидеть, а лучше разъемчик ее найти.
Я опять поменял магнитолу, хочу попробовать штатку подцепить на нее ))
Не советую, она заточена только под GPS и ловит всего 3-4 спутника в треть сигнала, купил на али переходник за 1200 и валяется без дела, поставил комплектную антенну и забыл о проблемах с навигацией))) (поставил INCAR TMX2 7710/4)
Мне бы ее увидеть, а лучше разъемчик ее найти.
Я опять поменял магнитолу, хочу попробовать штатку подцепить на нее ))
 
Последнее редактирование:
Не советую, она заточена только под GPS и ловит всего 3-4 спутника в треть сигнала, купил на али переходник за 1200 и валяется без дела, поставил комплектную антенну и забыл о проблемах с навигацией))) (поставил INCAR TMX2 7710/4)

у меня в магнитоле уже разъем как у штатной, переходник не нужен
 
Всем привет. Не нашел, есть ли тема про мультимедиа для пассажиров заднего ряда? Она кушает только лицензионные DVD диски или есть еще какие-то варианты?
 
Подскажите, на родной магнитоле при запуске включается последняя операция. Есть опция это выключить?
 
Всем привет! Хотел бы уточнить, кто то заморачивался с установкой нормальной музыки в авто? Есть ли от штатного ГУ выходы линейные или высокоуровневые со всем диапозоном звучания? На штатовских форумах говорят вроде что если снимать звук до усилка, то там полная шляпа, если после, то тоже не понятно на какой канал запитываться. Есть ли опыт в этом? может кто сможет подсказать откуда взять сигнал в полную полосу что бы загнать в процессор, а потом уже развести по усилкам.
 
Назад
Сверху Снизу