Приветствую, почти год как заметил я что скачет напряжение, при этом лампочка на приборке не загорается, а вчера умер аккумулятор совсем которому всего 2.5 года, думал что из-за него такая ерунда была, сегодня купил новый аккумулятор но ситуация не изменилась. Боюсь новому хана придёт.
Сверху видео видно как скачет напряжение.
Сверху видео видно как скачет напряжение.
