На море с семьёй (2019).

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Dimulka, ну все правильно, 21 ночь будет стоить 400 - почти пол Пилота))
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
сравнение Крым Кавказ с Турляндией или проч греческими Кипрами не корректно.
Вы сравниваете низший диапазон загранки с средним или верхним диапазоном наших курортов.
Если же брать апартаменты то никак уж не в Турции, а как минимум на Канарах. Питание в кафе и только в кафе или кабаках.
Готовка на отдыхе это каторга для Вашей жены. Она же то же хочет отдохнуть.
Крым Кавказ. Я выбрал Крым. Ближе по климату, по русской принадлежности, по развитию региона.
Цены. Умеренные.
Есть и 300 койкоместо, есть нормальные дома с удобствами за 2-3 т номер на 3-5 человек, если супер за 10- 20 т. все по кошельку.
Не агитирую, не предлагаю, просто информация.
Каждый сам решает.[DOUBLEPOST=1548422492,1548422263][/DOUBLEPOST]
Собираюсь в Крым этим летом на Бегемотике. Посмотрел ваши отзывы уважаемые одноклубники за 2018 год и думаю посетить Канака пансионат Волга. Трое ребятишек 10/8/3. Бюджет ограничен из - за расширения жил площади, а по всем совокупным данным. что были приведены на форуме о данном месте отдыха, нас устраивает. Турецкий берег нам насчитали 150 т.р. за неделю пребывания и предварительной оплате.
Канака нормальное место, настоящий ЮБК.
Но судя по аватарке, любитель квадров. в Канаке квадров нет. Да и катание на квадрах по горам - нужен опыт, иначе переворачиваешься быстро.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,379
Имя
Владимир
Алексей 180, если собираешься по билету 3 в 1, ни едь ни в коем случае.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Что-то много на дорогу..Я летом из Томска в Сочи и обратно истратил на бензин,мотели и питание в дороге-80 т.р.
конечно, у всех разный карман и образ жизни...
и я лишь прикинул расходы. Может и меньше. Но я ведь не просто до Крыма и обратно, а и города по пути посмотреть! Малому 1 год - пока не представляю как он будет чувствовать себя в длительном путешествии.[DOUBLEPOST=1548437259,1548437015][/DOUBLEPOST]Кто может посоветовать (или отсоветовать) аренду либо дома на колесах либо дома-прицепа в Мск (или рядом или в Краснодаре где-нибудь)?
Есть желание доехать (или долететь) и оттуда на колесах попутешествовать
 

OlegUfa

Постоянный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
150
Имя
Олег
Июнь Уфа-Анапа, лучшие пляжи для детишек, Джемете. Едем 5 чел, двое взрослых детей и малютка, там снимаем апартаменты, 3-3.5тыс за сутки прямо у моря. За 2 недели отдыха тратим 100тыс. С собой на тележке беру мотик эндуро. В какую турцию я смогу так сгонять с таким бюджетом? Каждый вечер шашлык, барабулька на мангале и вино. Не нужен нам берег турецкий! Кого интересуют апартаменты, могу подсказать.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
В августе в Сочи хочу махнуть всей семьёй на бегмотбе.
Есть кто из Сочи?
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Не хочу никого задеть или отговорить. Но свою поездку с детьми в Сочи в августе четыре года назад не забуду... И дети, и взрослые регулярно травились в море (стоки и пр.). Купались на чистом, закрытом пляже. Долечивались в Москве. Эта проблема для Сочи (и рядом), особенно в жаркое время, достаточно известна. Рад был бы услышать о позитивных переменах с тех пор. Всем - добра!
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Simone, я в Сочи езжу наверно уже лет 10 точно. Не чего подобного не встречал. А в этот раз на бегмотбе впервые поедем в район мамайки
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Simone, я в Сочи езжу наверно уже лет 10 точно. Не чего подобного не встречал. А в этот раз на бегмотбе впервые поедем в район мамайки
А я опять повторю свой снимок с самолета района Сочи, когда с Турции летел
img_3817-jpg.47786


что это вдоль всего берега, не знаю, но в этом купаемся. На средиземном море такого не наблюдал.
 

многодетный

Активный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
54
Имя
Сергей
конечно, у всех разный карман и образ жизни...
и я лишь прикинул расходы. Может и меньше. Но я ведь не просто до Крыма и обратно, а и города по пути посмотреть! Малому 1 год - пока не представляю как он будет чувствовать себя в длительном путешествии.[DOUBLEPOST=1548437259,1548437015][/DOUBLEPOST]Кто может посоветовать (или отсоветовать) аренду либо дома на колесах либо дома-прицепа в Мск (или рядом или в Краснодаре где-нибудь)?
Есть желание доехать (или долететь) и оттуда на колесах попутешествовать
Я вроде тоже на месте не сидел, объехал Абхазию,пару раз сгонял на Красную поляну, посетили скай-парк Там дети вдоволь налазились в верёвочном парке(есть специальный парк для малышей, я там с младшим развлекался) Ну а апофезом поездки оказался аттракцион мегатроль..С двумя старшими скатился,причём чем ближе подходил,тем активнее их отговаривал от этого))) под предлогом что это опасно(на самом деле самому сыкливо стало))), но дети не поддались на провокацию)))
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Адлер все-таки не самое чистое и спокойное место.
Может, Геленджик?
Геленджик далеко не чистое место, народу тьма,цены ломят.Как то ливень прошел и все трубы на пляже оголились, которые в море идут.Это жесть. Постоянно то прокладки, то фекалии какие то, что в в воде, что в песке...Раньше часто туда ездил,пока сын малой был.[DOUBLEPOST=1548482942,1548482761][/DOUBLEPOST]Я бы на Кубу сгонял. Но ценник на перелет, какой то не гуманный.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Сергей.В, шеф собирается на Кубу, вот только вчера искали билеты - 160 твой на 4 человек, перелет. Но там, вроде, недорого все. Так что, тысяч в 250 планирует вложиться
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Поверь мне, там всё не дорого. Даже ром и сигары. Нет ни так. Даже если она принесёт ром и сигары, это будет не дорого.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Есть ещё аспект один . Есть такие моменты в жизни когда нет возможности выехать за границу России
 
Сверху Снизу