На море с семьёй (2019).

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
CRIMSON, откуда с Дании отправление?
Идет в Путгарден, Любек или Кельн?
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Прошу прощения у всех любителей нашего побережья и повторюсь, турки могут и умеют и чистейшая средиземка им помогает. Хорошие дорожки на пляже, домики (павильоны), напитки, вечно меняют лёд и спрашивают все ли нормально, что принести. Для нашей семьи Турция вторая дача!
58284
58285
58286
58287
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
albbb, да слава Богу. Когда отдыхали в мексике и доминикане, там старые итальянки и немки топлес везде, :negative:
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Karapuzzz, а скока вышла путевка? Сейчас прикинул - на 4 взрослых+1 ребенок около 350 на 8 дней.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Судья, 170₽, 10 ночей, 2 взр + 1 три года. Ну и на месте по желанию доплата за домики на пляже, за двухэтажный номер и тд
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
в Доминикане тоже видел таких особ, лет 70:bad:
Иногда среди такой публики попадаются весьма интересные люди. Вот я лично знаком с Alan Silson , гитаристом группы Smokie, точно также лежали рядом на лежаках в Тунисе ))))
Выпивал с ним вместе)))) Караоке орали, What Can i do, Smoke On The Water)))) Его жена фанат группы Iron Maiden.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
CRIMSON, Есть желание прокатиться на машине в Германию, приглашают в гости. Вот только не знаю, как лучше - доехать до Хельсинки, а потом на пароме до Любека, или же пилить через всю Европу? Тяжеловато за рулем одному без сменщика.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Goshacrv, все зависит от того, когда покупать билеты на паром. Иногда мне попадаются варианты хорошие со скидкой 50% от компании Finnlines. Со жратвой, самый сладкий вариант, можно ухватить за 600 евро (машина + 4 человека + еда). Но, в основном я еду по маршруту: СПб - Каунасс - Щецин - Германия, получается немного дешевле. За рулем всегда я один. Могу проехать 900км и не особо устать, все что свыше, жопа моя устает.
Еще вариант Турку - Стокгольм - Германия. По деньгам примерно что через Литву-Польшу, но интереснее.....
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
CRIMSON, я ради интереса посмотрел цену на паром. На май следующего года выдал 350 евро за троих и машину. Про жратву не увидел ничего. Это в одну сторону.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Goshacrv, Дешево. А габариты точные авто подобрал?
Там 2 фактора длина и высота.
Каюта с окном или внутреняя?

CRIMSON эстонские паромы больше не ходят через Балтийское море?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
CRIMSON, Есть желание прокатиться на машине в Германию, приглашают в гости. Вот только не знаю, как лучше - доехать до Хельсинки, а потом на пароме до Любека, или же пилить через всю Европу? Тяжеловато за рулем одному без сменщика.

Вот читаю и не могу понять, а зачем паром и такие расходы? Не проще через РБ и Польшу? Всего-то 1800км. А с учетом трассы до РБ и по РБ - сущий пустяк. Дальше через Польшу думаю еще лучше дороги. До Бреста/Гродно можно доехать и вовсе в один присест. Там переночевать и на границу.

Вот читаю и не могу понять, а зачем паром и такие расходы? Не проще через РБ и Польшу? Всего-то 1800км. А с учетом трассы до РБ и по РБ - сущий пустяк. Дальше через Польшу думаю еще лучше дороги. До Бреста/Гродно можно доехать и вовсе в один присест. Там переночевать и на границу.

Кажется понял... Хотя... Да даже с Питера те же 1800км. Хотя какие дороги уж не знаю, но наверное точно не такие как от Москвы до Минска...

Да и все же на автомобиле больше красот можно посмотреть, чем большую половину пройти на пароме. При этом по времени, как я понял на пароме даже дольше получается.
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Да и все же на автомобиле больше красот можно посмотреть, чем большую половину пройти на пароме. При этом по времени, как я понял на пароме даже дольше получается.
За то отдыхаешь. Кушаешь, ходишь в сауну, в тренажерку, загораешь если погода хорошая и попиваешь пивко по пути в германию. Масса дел на пароме.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Halera078, ходишь с пивком в сауну и загораешь на тренажёрах, если погода плохая)))
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
@CRIMSON эстонские паромы больше не ходят через Балтийское море?
Чет я не встречал таких, все принадлежат финнам, шведам. Я ходил из Таллинна в Хельсинки, Таллинн-Стокгольм
 
Сверху Снизу