На море с семьёй (2019).

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Korjastik, да, я знаю это место, мы там с Viktor_V были :) Но в жару на песках с палатками я пока не готов. Хотя и посматриваем на кемпинги вблизи Джубги одним глазом :)
Возле Джубги я нормальных кемпингов не нашёл, там везде полный колхоз и грязь и народу некультурного тьма. Есть место достойное в районе села Михайловское, зовётся Айдар, рекомендую, правда там частная территория, но договориться всегда можно, у меня получилось.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Korjastik, Судья, подтвердЮ, было дело, очень классно отдыхали))
Но после 3х часов на этой косе очень хочется в тенёк под кондей. Жить там да еще и с детьми - это жесть. Дети перегреются точно.
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Korjastik, Судья, подтвердЮ, было дело, очень классно отдыхали))
Но после 3х часов на этой косе очень хочется в тенёк под кондей. Жить там да еще и с детьми - это жесть. Дети перегреются точно.
Проблема решается просто, но дорого, вот пример.3d25a17c-b7a7-43f1-8a96-8068c8693455.jpg
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Korjastik, ага.... шикарно, во первых стоит как самолет, а во вторых парковка во дворе )
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Проблема решается просто, но дорого, вот пример.Посмотреть вложение 51449
Не рационально покупать кемпер. Стоит как чугунный мост. Эксплуатируется 1 месяц в году. Лучше уж в аренду брать.Ценник от 12 до 20 тр в день. Но это специфический отдых.
У пиндосов развит такой способ отдыха, в России нет инфраструктуры в кемпингах. Нет 200, нет воды, нет канализации. Без всего этого это большая палатка с пластиковыми стенами и эфимерным комфортом. Проще дешевле снимать комфортное жилье.
 
Последнее редактирование:

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Korjastik, ага.... шикарно, во первых стоит как самолет, а во вторых парковка во дворе )
Не рационально покупать кемпер. Стоит как чугунный мост. Эксплуатируется 1 месяц в году. Лучше уж в аренду брать.Ценник от 12 до 20 тр в день. Но это специфический отдых.
У пиндосов развит такой способ отдыха, в России нет инфраструктуры в кемпингах. Нет 200, нет воды, нет канализации. Без всего этого это большая палатка с пластиковыми стенами и эфимерным комфортом. Проще дешевле снимать комфортное жилье.
А мечта была такая красивая.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Жить там да еще и с детьми - это жесть.
Сударь! Не болтайте ерундой!!:)
Я с семьёй там по 10 суток нахожусь. Кондиционер - море!
В этом году ездили в Крым, снимали жильё - все пожалели, что с палатками на косу не поехали.
Каждому - свой отдых!!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Сударь! Не болтайте ерундой!!:)
Я с семьёй там по 10 суток нахожусь. Кондиционер - море!
В этом году ездили в Крым, снимали жильё - все пожалели, что с палатками на косу не поехали.
Каждому - свой отдых!!
Это кто к чему привык )
Но с двух-трех летнем ребенком там точно делать не чего)
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Сударь! Не болтайте ерундой!!:)
Я с семьёй там по 10 суток нахожусь. Кондиционер - море!
В этом году ездили в Крым, снимали жильё - все пожалели, что с палатками на косу не поехали.
Каждому - свой отдых!!
Позволь те полюбопытствовать где именно в крыму были и опишите условия цену. Ну если это возможно. Просто про крым где плохо хочу знать.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
albbb, пригород Евпатории - плохо, потому что далеко от всех достопримечательностей :)
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Позволь те полюбопытствовать где именно в крыму были и опишите условия цену. Ну если это возможно. Просто про крым где плохо хочу знать.
Не хочу повторяться, поэтому:
https://pilot-club.su/threads/На-море-с-семьей-2018.9131/page-20#post-351140 ну и далее есть мои сообщения от 22 июля.
Но с двух-трех летнем ребенком там точно делать не чего)
Вить, когда моему младшему исполнился годик, мы поехали в Витязево и там сняли жильё. Купаться ездили в Благовещенскую каждый день. Именно с тех пор мы и открыли для себя Бугазскую косу, только со стороны Веселовки. Ребёнок на пляже в прогулочной коляске спал. У моря не бывает жарко. Жара идёт от горячего песка.
Единственное, что я не учёл при планировании этой поездки, так это то, что с таким крохой надо на камешки ехать было. Ребёнок весь в креме от загара и песок прилипает к рукам, пальчики глазки хотят потереть :dash1:...
А пляж в Витязево - муравейник!!!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
А пляж в Витязево - муравейник!!!
Да подтверждаю что пляж в Витязево это муравейник и плюс водоросли эти и вода зелёная это просто ужас.
А мне нравиться в Витязево, но мы ездили на Пиратский пляж, где не все знали как туда доехать и притом туда на низкой машине не доехать сразу можно в песке закопаться. Вода там чистейшая и народу очень мало.Но с каждым годом, на эту Пиратскую косу всё больше и больше людей приезжало, и вскоре там вообще всё это закрыли и сделали полигоном.Последний года два ездили на Бугазскаю косу, тоже очень хорошо там как и на Пиратской косе как в Витязеве.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Reasoon, если покататься, то, конечно, найдешь местечко, но хочется то из дома вышел и вот оно - МОРЕ! :)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Reasoon, если покататься, то, конечно, найдешь местечко, но хочется то из дома вышел и вот оно - МОРЕ! :)
Да это понятно, но хочется отдохнуть так как это комфортно и хорошо. И чтоб не каких проблем не возникало на отдыхе.
А там кому что нравиться и по душе.
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Reasoon, если покататься, то, конечно, найдешь местечко, но хочется то из дома вышел и вот оно - МОРЕ! :)
Прям про мой отдых.[DOUBLEPOST=1548777906,1548777629][/DOUBLEPOST]
Не хочу повторяться, поэтому:
https://pilot-club.su/threads/На-море-с-семьей-2018.9131/page-20#post-351140 ну и далее есть мои сообщения от 22 июля.
Посмотрел. Не повезло вам с хатой.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Кто в Голубицкую собрался в начале августа?
http://tamanfest.com
Вот несколько раз был свидетелем этого фестиваля, который в Веселовке проходил. Что будет в Голубицкой? Расскажите кто-нибудь...
Песни матом и пьяные байкеры в радиусе 1 км обеспечены. Я понимаю, когда это было в Веселовке, но Голубицкая... там же семьи с детьми..
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Кто в Голубицкую собрался в начале августа?
http://tamanfest.com
Вот несколько раз был свидетелем этого фестиваля, который в Веселовке проходил. Что будет в Голубицкой? Расскажите кто-нибудь...
Песни матом и пьяные байкеры в радиусе 1 км обеспечены. Я понимаю, когда это было в Веселовке, но Голубицкая... там же семьи с детьми..
Жесть :dash1:
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Зря Вы так. Настоящие взрослые байкеры на все это смотрят со стороны. А разные мелкие «хрустики», молодежь им самим не по душе.
Концерт, мероприятие это хорошо, на отдыхе на море еще прекраснее.
Да и не в самой голубицкой сие мероприятие, рядом и не более того.
Принимайте все с миром. Кому то и Ваши дети в тягость, кому то и я. И что с того?
Миримся, живем.
Хорошего лета. Начало весной положено.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
albbb, Вы меня не так поняли. Тут дело не в бесчинствах самих байкеров. Они совсем безобидные. Просто надо правильно себя вести в общениях с людьми. Я своих двух старших сыновей-подростков вполне спокойно отпускал на фестиваль. Стоял с палаткой от сцены в 800 метрах. Вопрос по Голубицкой у меня немного другой. Музыка в радиусе 1 км спокойно спать не даст до 1 ночи точно. Поэтому информация тем, кто будет снимать жильё в Голубицкой: ищите подальше от сцены.
Ну и обратите внимание, что цены на жильё в дни проведения фестиваля скорее всего будут завышены.
 
Сверху Снизу