На море с семьёй (2019).

binni

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
249
Адрес
Фрязино
Имя
Сергей
Что будет в Голубицкой?
Ничего не будет, слишком далеко.
Вообще в Голубицкой общественная безопасность на высоте. Лично наблюдал как полиционеры патрулируют основные улицы и дрючат любителей прогуляться с пивом.
ЗЫ Но я туда более не ездец, слишком многолюдно и ухают басами дискотеки до 12.

UPD Таки фест пройдет в самой Голубицкой? Тогда нафиг, это будет адов муравейник. Лучше в Кучугуры или Пересыпь
 

Сергей Ч

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
32
Адрес
МО
Имя
Сергей
Зря Вы так. Настоящие взрослые байкеры на все это смотрят со стороны. А разные мелкие «хрустики», молодежь им самим не по душе.
Концерт, мероприятие это хорошо, на отдыхе на море еще прекраснее.
Да и не в самой голубицкой сие мероприятие, рядом и не более того.
Принимайте все с миром. Кому то и Ваши дети в тягость, кому то и я. И что с того?
Миримся, живем.
Хорошего лета. Начало весной положено.
Позволю себе не совсем согласиться. Не понаслышке знаком с подобными фестивалями. Конечно, среди байкеров есть взрослые разумные люди, которые и ведут себя прилично и не пьянствуют. Но есть и другой контингент, доставляющий определенные неудобства окружающим. Я бы уж точно не хотел, чтобы во время моего отпуска поблизости проходили подобные фестивали.
 
Последнее редактирование:

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Мы в этом году планируем в Португалию на машине съездить, коплю бабло)))))) Туда по северу, обратно по югу Испании, Франции, Италии.
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
Ну что, кто первый в Крым через Харьков?:lol:
Да рановато пока я думаю, хотя конечно хотелось бы что б можно было без боязни по Украине ехать, хоть куда, не чужие же мы друг другу.[DOUBLEPOST=1556022909,1556022776][/DOUBLEPOST]У нас на форуме есть кто с "Незалежной", как думаете? будет мир с новым президентом?
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Нафига теперь в Крым через хохляндию??
Две таможни, две границы.
Население в принципе лояльное к русским, но есть отморозки.
Через Ростов, через мост, по новой дороге.
Или это ностальгия?
 

binni

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
249
Адрес
Фрязино
Имя
Сергей
Москва - западный Крым через Харьков на 400 км ближе, чем по M4. В стародавние времена, даже с учетом таможни можно было за 19-20 часов дошуршать.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
CRIMSON, если собираешься в море купаться, но не морж, озаботься легкими гидриками
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Прошлый год засада на этом мосту была. чинили чинили. Этот год вообще сносят, финансирование и работники не ротенберга а поэтому года на два три растянут. тут не только в крым а и на весь юг тормоз. туту еще вариант через городской платный мост, но думаю и там будет напряг. в сезон после обеда пробка часа на 3-5
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Мы в этом году планируем в Португалию на машине съездить, коплю бабло)))))) Туда по северу, обратно по югу Испании, Франции, Италии.
А в какие даты планируете?
 
Сверху Снизу