Pilot II Мультимедиа

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Technician, Ген а ссылка есть? Я таких для пилота еще не встречал.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Ген а ссылка есть? Я таких для пилота еще не встречал.
Их нет. Я перепутал. Это мне знакомый кидал ссылку на Теслу для CRV, но та версия была именно с поворотным экраном. Он выдвигался, поворачивался на 90 градусов и сдвигался. А сейчас по этой ссылке уже с неподвижным экраном. С телефона перекинул и открыл. Он мне перед НГ скидывал ссылку.
 
  • Like
Реакции: puh

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Mad91

Пользователь
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
49
Адрес
г.Москва
Имя
Павел
Добрый вечер ! установил себе rp510 получил много плюшек , но остался без aux (мастер сказал разъемы разные) теперь мне бы найти этот разъем штатный(как выглядит), а то там уже джунгли из проводов(пилот2014г)
 
Последнее редактирование:

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
278
Имя
Иван Владимирович

Вот примерно также хочу !
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Ivanko, Напишу и сюда. Моя бывшая машинка.
Вывод картинки на планшете с экрана климата происходит через камеру.
Экран климата в этом виде расположен в нижнем центральном бардачке и камера на него направлена сверху.
Кто от этого отказался и перенес экран климата под крышу. Влад CRIMSON, Вован Вован Питерский и на моей авто экран климата был перенесен из бардака под крышу. Удобней так.
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
278
Имя
Иван Владимирович
:i_am_so_happy:Я видел где у тебя экран климата.!!! Соглашусь что удобней , вариант в бардаке это не есть гут. Сделаю рамку как у тебя перенесу на крышу к люку.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
вариант в бардаке это не есть гут.
Вариант в бардаке-это занятый экран планшета инфой с экрана климы. Смысла нет еще и в этом плане такой реализации.

Минус планшета, опасно оставлять машину на 2 и более недель. Высадит акб и завестись не сможешь. Потом только к этому пришел. Сначала все не понимал кто акб выжирает. Оказалось блок питания планшета и юсб устройств.
 

Вован Питерский

Постоянный
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
117
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Владимир
Добрый вечер ! установил себе rp510 получил много плюшек , но остался без aux (мастер сказал разъемы разные) теперь мне бы найти этот разъем штатный(как выглядит), а то там уже джунгли из проводов(пилот2014г)
в дюймах экран сколько?
Минус планшета, опасно оставлять машину на 2 и более недель.

Установщики в https://vk.com/smart.custom божаться, что это типа не так и есть разрыв по питанию при выключенном зажигании
НО - Halera078 говорит, что этого не может быть, так как планшет пускается без задержек сразу после поворота ключа зажигания

из личного опыта - у меня после ДВУХ недельного простоя - машина не завелась - до установки планшета такого не было
после прикуривания - планшет так и не включился, отвез планшет в ремонт установщикам https://vk.com/smart.custom
жду ответа с начала июня сего года...
морозятся
трубки с моего номера не берут :lol::lol::lol:
Да даже не знаю. 3 рубля много?
я правильно понимаю, что ты доплатил чтобы забрали????

Владислав Коктебель, Майдин что ли? Ему место под прессом или на помойке. :-)
+1

Ну вот. Теперь очередной владелец будет мучится. :-(
+100500


Он самый. И уже продан.
ты злой!!!!
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
жду ответа с начала июня сего года...
морозятся
трубки с моего номера не берут
Вован, я думал они тебе его сделали давно или это очередная поломка планшета? Третья или четвертая уже?
У меня со временем теперь попроще. Как вариант можно другой купить и тебе вместо старого внедрить. Но нужен сам планшет и распайка чтоб не нарушена была, а не в гробике в куче со всеми проводами чтоб все лежало.
в дюймах экран сколько?
Редпауэр ставится вместо магнитолы. Отличная штука, но бюджет там от 30 тыщ за железо.
И смысла в мертвом планшете нет, придется все наработки переносить назад.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
У меня тоже стоит планшет. Сначала было как у Влада, камера на родной экран. Потом при помощи Влада экран переехал вместо очечника. Все компоненты заказывал в этой же конторе https://vk.com/smart.custom, общаться с ними не просто тяжела, а очень тяжело :). И у меня сделана отдельная кнопка для отключения питания на планшете если машина ставится надолго.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
И у меня сделана отдельная кнопка для отключения питания на планшете если машина ставится надолго
Вот и проверьте ради прикола.
1-Отключите планшет и воткните в любой из юсб разьемов зарядник для телефона и посмотрите будет идти зарядка или нет.
2-Вы отключите планшет, а блок питания планшета и питание хабов останутся работать. Это обычно отдельный блок и он мертво привязан к акб. В некоторых есть защита от сильного разряда, но только в некоторых и даже с ней по большей части авто уже не завести.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Вот и проверьте ради прикола.
1-Отключите планшет и воткните в любой из юсб разьемов зарядник для телефона и посмотрите будет идти зарядка или нет.
2-Вы отключите планшет, а блок питания планшета и питание хабов останутся работать. Это обычно отдельный блок и он мертво привязан к акб. В некоторых есть защита от сильного разряда, но только в некоторых и даже с ней по большей части авто уже не завести.
Делал все сам. Отключение идет от бортовой сети машины.
 
Сверху Снизу