Pilot II Мультимедиа

Владислав Коктебель

https://galeon-crimea.ru/
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Адрес
Крым, Коктебель
Имя
Владислав
Последнее редактирование:

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
279
Имя
Иван Владимирович
Не не) У меня блютуз блок в «Макдачной» нише закреплён) Там свободный USB, как раз для девайсов.
Можно по подробнее про этот "блютуз блок"? (номерок плиз!) Люблю когда всё красивое. Я убрал все провода под пластик. Сделал внутреннею розетку-тройник и к нему все девайсы подключены! Место под пластиком достаточно! Вот посмотрел панельку со шторкой под розетку, тоже захотелось такую, сколько стоит эта панелька?! Надо поискать где таку покупают.
Есть рамка с крышкой "стелс" -3600р
Что это за рамка "Стелс", ужасно любопытно. Я хочу поставить панельку со шторкой как у вас! Как здесь братаны ставили в начале...)) Только у меня не закруглённая , под нави, . Обычная панель угловатая, Пилот с апреля 2013 года. Ценник, и как заказать?
Strannic, Давным давно уже обсудили, что система зарядки на пилоте не такая, как обычно привыкли видеть на всех машинах. :-))) Она с загадкой, почти как женщина. :-)))))))
Думаю генераторы у всех разные )) У кого то маслом залит больше у кого то меньше)). Кто то не хотел прокладки VCM у вас покупать)) Генераторы выдают разное напряжение по мере загрязнения маслом! Моё предположение, извините,... ИМХО
 
Последнее редактирование:

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
У меня тоже какой-то кабель с юсб в бардачок передней панели предыдущим хозяином выведен (наверно от допом установленной MyDean)
Интересно, если он рабочий, то можно ли с него по-быстрому запитать регик, чтоб провода в подлокотник не тянуть ...
Тяни провод от регика по левой стойке, в этом два удобства. Первое это в районе левой коленки водителя блок предохранов, тут тебе и плюс и минус. Второе, по правой стойке лобового идет антенный кабель, у меня начал помехи создавать на радио кабель от регика и радара.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Интересный девайс. А скажи:
1. Насколько я понял он собой заменяет CD-ченжер?
2. Исходя из п.1 для работы музыки по блютусу из телефона выбирать нужно CD на магнитоле?
2.1. Если включено радио - звонок можно пропустить - верно? Было бы логично, но мало ли, может они автоматом переводят в CD, при входящем вызове.
3. Кнопки управления на руле? (Хотя если этот девайс подменяет собой ченжер, то наверное да). Ответ на вызов какой кнопкой?
4. Не совсем в курсе, поэтому странный вопрос - у нас ченжер это отдельный девайс подключенный к магнитоле или это одно целое? Вопрос к тому, что останется ли работать штатный ченжер?
5. Ну и на сколько я понял совместим с магнитолами рестайла? (А то указано, что Пилоты с 2005 по 2011 год).
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
279
Имя
Иван Владимирович
Вот спасибо! Ещё нашёл, наверное одно и тоже https://aliexpress.ru/item/32813442958.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.38f32e0e2t45CA
Интересный девайс. А скажи:
1. Насколько я понял он собой заменяет CD-ченжер?
2. Исходя из п.1 для работы музыки по блютусу из телефона выбирать нужно CD на магнитоле?
2.1. Если включено радио - звонок можно пропустить - верно? Было бы логично, но мало ли, может они автоматом переводят в CD, при входящем вызове.
Да , на самом деле как работает громкая связь... ? Коротко...
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
Вот их сайт официальный, я прям у них покупал, только модель другую,к которой блютуз блок отдельно покупать надо, но на ней ещё можно с флешек слушать, на этой только по блютузу
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
1. Насколько я понял он собой заменяет CD-ченжер?
На Пилоте нет штатного CD- ченжера, магнитола вмещает 10 дисков. Разъём для подключения есть.
Если включено радио - звонок можно пропустить - верно? Было бы логично, но мало ли, может они автоматом переводят в CD, при входящем вызове.
Звонок не возможно пропустить, он есть и при воспроизведении музыки через телефон.
Кнопки управления на руле? (Хотя если этот девайс подменяет собой ченжер, то наверное да). Ответ на вызов какой кнопкой?
Да. Управление штатными кнопками на руле. Про ответ не помню, редко пользуюсь громкой связью.
Не совсем в курсе, поэтому странный вопрос - у нас ченжер это отдельный девайс подключенный к магнитоле или это одно целое? Вопрос к тому, что останется ли работать штатный ченжер?
Штатный СD работает без изменений. Разъём на магнитоле для подключения внешнего ченжера.
При подключении девайса появляется ещё одна позиция выбора воспроизведения CDC.
Ну и на сколько я понял совместим с магнитолами рестайла? (А то указано, что Пилоты с 2005 по 2011 год).
У меня тоже рестайл. Всё работает.
Но хочу предупредить. Воспроизведение музыки через Блютуз менее качественно чем через AUX. Сильно зависит от качества воспроизводимого трека из интернета. Hand Free работает нормально и собеседник слышит хорошо, при удачном выборе расположения микрофона в автомобиле. Я этим редко пользуюсь, нет привычки))) Реальные штрафы за это будут, буду пользоваться)
 
Последнее редактирование:

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Звонок не возможно пропустить, он есть и при воспроизведении музыки через телефон.
Не совсем верно понял. Имеется ввиду, что когда в качестве источника звука выбран FM, то при входящем звонке вряд ли устройство само переключиться на CDC и можно будет услышать входящий вызов и пообщаться через штатную систему. Но это логично. Увидел вызов на телефоне - сам переключил источник звука на CDC.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Strannic, Не пробовал так. Не могу сказать.
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
Не совсем верно понял. Имеется ввиду, что когда в качестве источника звука выбран FM, то при входящем звонке вряд ли устройство само переключиться на CDC и можно будет услышать входящий вызов и пообщаться через штатную систему. Но это логично. Увидел вызов на телефоне - сам переключил источник звука на CDC.
Да верно сам не переключит, увидел звонок сам включил CDC и поговорил
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
279
Имя
Иван Владимирович
Да верно сам не переключит, увидел звонок сам включил CDC и поговорил
Не очень удобно... (( А вы можете на фото посмотреть , к моей подойдет? Там я понимаю белая фишечка, она решающая. Но у моего комбайна она почемут о не задействована. Или подключать к ней и не париться...? Вот на фото что все серые они задействованы, а белая просто пустая торчит... Как радио работает тоже не пойму... Где антенна?
 

Вложения

  • P91215-115007.jpg
    P91215-115007.jpg
    165.8 KB · Просмотры: 89
  • P91215-115051.jpg
    P91215-115051.jpg
    148.8 KB · Просмотры: 86

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
Не очень удобно... (( А вы можете на фото посмотреть , к моей подойдет? Там я понимаю белая фишечка, она решающая. Но у моего комбайна она почемут о не задействована. Или подключать к ней и не париться...? Вот на фото что все серые они задействованы, а белая просто пустая торчит... Как радио работает тоже не пойму... Где антенна?
Подключается к белому разъёму, при покупке выбирать надо HON2 это разъем для нашей бочки,рестайл дорестайл разницы нет
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Не очень удобно... (( А вы можете на фото посмотреть , к моей подойдет? Там я понимаю белая фишечка, она решающая. Но у моего комбайна она почемут о не задействована. Или подключать к ней и не париться...? Вот на фото что все серые они задействованы, а белая просто пустая торчит... Как радио работает тоже не пойму... Где антенна?
Радио
 

Вложения

  • S00401-13293155.jpg
    S00401-13293155.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 63

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
279
Имя
Иван Владимирович
Это я знаю что штеккер на FM(радио)а дальше что и где. Хотел усилитель из Китая пробовать поставить, а он на пальчике(как обычно на всех)Сдесь не понял... ещё не разбирался...
СПАСИБО
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Это я знаю что штеккер на FM(радио)а дальше что и где. Хотел усилитель из Китая пробовать поставить, а он на пальчике(как обычно на всех)Сдесь не понял... ещё не разбирался...

СПАСИБО
Усилитель у нас есть. Находиться рядом с антенной, под обшивкой заднего правого крыла, ближе к к двери.
Хотел усилитель из Китая пробовать поставить, а он на пальчике(как обычно на всех)Сдесь не понял... ещё не разбирался...
#Aliexpress Эти 80,18 руб. для тебя!
Вроде этот
Но я антенну врезал в крышу.
 
Последнее редактирование:

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
279
Имя
Иван Владимирович
Усилитель у нас есть. Находиться рядом с антенной, под обшивкой заднего правого крыла, ближе к к двери.

#Aliexpress Эти 80,18 руб. для тебя!
Вроде этот
Но я антенну врезал в крышу.
Да, походит б..ть! Раньше его не видел... :good:. Но это уже другая история :close_tema:
Есть рамка с крышкой "стелс" -3600р
Можно фото посмотреть ?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий, Какая всё таки первая... (китайская?)
Самая первая была Тренд Кар, операционка на ней была Вин Се. Она намного медленнее была чем те, что сейчас на андроиде. И там один "косячок" в самом конструктиве. УСБ порты сидели на том же интерфейсе что и ДВД. Я флешку когда ставил, то статикой шибанул порт. И тут же выдубился ДВД. Осталось только радио. На современных проблем с этим нет. Была одна магнитола, но подозреваю, что это была неразбериха когда с переводом времени, часы не правильно показывали. На час постоянно то ли назад, то ли вперед. Приходилось ставить время не Магадан, а Владивосток. Сдвиг на 11 часов. Но когда в город Магадан приезжал, то часы автоматом на час раньше переводились сами. Я так из-за этого чуть на самолет не опоздал, когда в отпуск выезжал.
 
Сверху Снизу