Pilot II Мультимедиа

Сергейvsg

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
11
Имя
Сергей
Он у меня тоже в гараже. А верхний только под нави? Другая инфа в нем не отображается?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Он у меня тоже в гараже. А верхний только под нави? Другая инфа в нем не отображается?
на родном нави отображается, может и у тебя должна, раз дисплей отдельно отдали и магнитолу.
Но это зависит как колхозили, может правильными руками может нет.
А нет возможности у владельца старого узнать как работать должно? Может кнопку какую нажать нужно?
Может из клубней ктото продал?
помню тему такую поднимали несколько лет назад про экран от нави.
 

Сергейvsg

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
11
Имя
Сергей
Возможности спросить нет, мне ее из Воронежа хороший человек пригнал... не знаю может и состоял он здесь, но как его найти....
Ладно, попробую по электрикам покататься, вдруг стрельнет ...
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Сергейvsg, экран не штатный под козырьком. Это установленный MyDean.
Хотите чтоб работал этот экран, возвращайте родное ГУ. Хотите пользоваться китайской головой и видеть показания климата, восстанавливайте родной дисплей. Он спрятан за экраном, под козырьком. Самая большая проблема, найти рамку под него.
 
  • Like
Реакции: AV24

Сергейvsg

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
11
Имя
Сергей
Сергейvsg, экран не штатный под козырьком. Это установленный MyDean.
Хотите чтоб работал этот экран, возвращайте родное ГУ. Хотите пользоваться китайской головой и видеть показания климата, восстанавливайте родной дисплей. Он спрятан за экраном, под козырьком. Самая большая проблема, найти рамку под него.
Ваш пилот?
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Отвечу за Андрея, пилот точно не его. И если честно то такой симбиоз мог сотворить только перекуп, так как все кто с пилотом знаком знают что такое майдин )). И да, такое встречается на этом форуме впервые.
Сергейvsg, еще вот вопрос, вы когда машину покупали вас не смутило то что нет показателей климата?
 

Сергейvsg

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
11
Имя
Сергей
Нет, не смутило , т.к. брал его мой хороший знакомый и штатная голова в наличии..
Со слов старого хозяина нави нужно разблокировать, только код не помнит он..
Я видел пилота с таким симбиозом как у меня, в ростове на дону, и там все работает как надо , поэтому не смутило..
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Сергейvsg, экран не штатный под козырьком. Это установленный MyDean.
Хотите чтоб работал этот экран, возвращайте родное ГУ. Хотите пользоваться китайской головой и видеть показания климата, восстанавливайте родной дисплей. Он спрятан за экраном, под козырьком. Самая большая проблема, найти рамку под него.
у него похоже родной нави экран, так как и голова родная и монитор из под козырька отдали и в гараже лежат, поэтому какойто симбиоз непонятный.
Сергейvsg, возможно код от экрана нави на задней стенке монитора наклеен, так часто на америкосах делают или надо перепрошивать. Другой вопрос как этот код вводить, так как на родном нави блок отдельный с крутилками, вероятно на новой голове чтото жать надо....
 

Сергейvsg

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
11
Имя
Сергей
у него похоже родной нави экран, так как и голова родная и монитор из под козырька отдали и в гараже лежат, поэтому какойто симбиоз непонятный.
Сергейvsg, возможно код от экрана нави на задней стенке монитора наклеен, так часто на америкосах делают или надо перепрошивать. Другой вопрос как этот код вводить, так как на родном нави блок отдельный с крутилками, вероятно на новой голове чтото жать надо....
Спасибо за ответ...буду разбиратся ..очень интересно уже и самому стало...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Надо снять козырек и накладки центральной консоли, чтобы добраться до разъемов магнитолы. Посмотреть как именно подключена голова и экран. Я подозреваю что действительно стоит майдин гребанный глючара. Если разьемы на месте, то делать демонтаж, ставить обратно штатный экран и подключать к штатному разъему его. На счет рамки фигня все, черный пластик найти и вырезать с него новую рамку под штатный экран, а внешний размер пластика под козырек, что сейчас стоит.
Думаю если есть штатный экран, то проблем вообще нет вернуть все обратно. Главное лишь бы штатные разъемы не порезали редиски установщики.
 

Сергейvsg

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
11
Имя
Сергей
Да у меня и маленький экранчик и голова ,все есть...думаю вернуть назад , только привык уже ко всем фишкам, такие как громкая связь,интернет и т.д. не хотелось бы убирать андроид.
Буду искать способ заставить их работать в тандеме.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Technician, а на майдине экран светит с надписью хонда?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Да у меня и маленький экранчик и голова ,все есть...думаю вернуть назад , только привык уже ко всем фишкам, такие как громкая связь,интернет и т.д. не хотелось бы убирать андроид.
Буду искать способ заставить их работать в тандеме.
Проще тогда китайца взять полноценного 2ДИН и все будет шикарно работать. Все есть. Тему почитайте по головным устройствам для пилота.
Я помню кто то покупал такой именно андроид без крутилок 1 дин. KLb,j в теме по майдину, либо в теме по мультимедиа для пилота, но точно был такой 1 дин там. Потом вопросы сыпались как сделать то, как сделать это на экран. Я ему еще отвечал по поводу этого ГУ. Может этот и есть недоношенный ГУ.

а на майдине экран светит с надписью хонда?
Утверждать не буду, но если майцдин идет как планшетник, то думаю в прошивке может быть есть такая функция как выбор модели авто и в экран приветствия можно любой логотип засандолить.
Это наверняка сможет сказать Николай Knastik, он их поднимал несколько штук насколько я помню по форуму.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
нави нужно разблокировать, только код не помнит он..


На CRV код разблокировки магнитолы
выводится на экран путём нажатия комбинации нескольких кнопок! В интернете есть инфа на эту тему! Возможно на Пилоте тоже есть что-то подобное!
 
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
На CRV код разблокировки магнитолы
выводится на экран путём нажатия комбинации нескольких кнопок! В интернете есть инфа на эту тему! Возможно на Пилоте тоже есть что-то подобное!
Как вариант поискать инфу на форуме Пилотерс. Может там есть ответ, у них то много таких модификаций с нави.

P.S. тема уже переходит в обсуждение по мультимедиа, так что предлагаю уже переходите в другую тему. Тут чисто по электрике вопросы, но никак не по ГУ.
 
Последнее редактирование:

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Не мой)))
Technician, а на майдине экран светит с надписью хонда?
Да, светит
Да у меня и маленький экранчик и голова ,все есть...думаю вернуть назад , только привык уже ко всем фишкам, такие как громкая связь,интернет и т.д. не хотелось бы убирать андроид.
Буду искать способ заставить их работать в тандеме.
Раз есть маленький экранчик, в чем проблема тогда? Верните его на место и всё. Андроид как работал, так и будет работать, а на экранчике только показания климата будут.
И если этот экранчик у вас на данный момент лежит никуда не подключённый, то работать экран под козырьком без него не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

Сергейvsg

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
11
Имя
Сергей
Проще тогда китайца взять полноценного 2ДИН и все будет шикарно работать. Все есть. Тему почитайте по головным устройствам для пилота.
Я помню кто то покупал такой именно андроид без крутилок 1 дин. KLb,j в теме по майдину, либо в теме по мультимедиа для пилота, но точно был такой 1 дин там. Потом вопросы сыпались как сделать то, как сделать это на экран. Я ему еще отвечал по поводу этого ГУ. Может этот и есть недоношенный ГУ.


Утверждать не буду, но если майцдин идет как планшетник, то думаю в прошивке может быть есть такая функция как выбор модели авто и в экран приветствия можно любой логотип засандолить.
Это наверняка сможет сказать Николай Knastik, он их поднимал несколько штук насколько я помню по форуму.
Да, светится логотип хонда и там и там
Не мой)))

Да, светит

Раз есть маленький экранчик, в чем проблема тогда? Верните его на место и всё. Андроид как работал, так и будет работать, а на экранчике только показания климата будут.
И если этот экранчик у вас на данный момент лежит никуда не подключённый, то работать экран под козырьком без него не будет.
А вот это уже по существу...спасибо, буду пробовать ...
 

visual456

Постоянный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
131
Адрес
Баку
Имя
Victor
кто-нибудь уже себе поставил Андройд вариант ?
Хочу как у Тесла.
Для CR-V уже есть
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
visual456, Для Пилота тоже есть. Но я не стал его покупать. В моих условиях экран будет падать постоянно либо вообще отломиться, он там на подвижном шарнире сделан.
 
Сверху Снизу