Pilot II Мультимедиа

Филатовв

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
5
Имя
Кирилл
Всем доброго времени суток! Очень долго ходил и бродил по форуму, на счет поменять магнитолу. Но вроде старые даты обсуждения.
Хочу поменять очень сильно, но ощущение, что Китайцы, как обычно делают красивую упаковку, а внутри будет шлак.
Посмотрите ссылочку, как думаете оно того стоит?
https://ru.aliexpress.com/item/3280...5.0&pvid=f852a412-8e88-43cb-a2ff-2f68dedd81fc
Или может есть уже достойные мультимедиа для Пилота.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Филатовв

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
5
Имя
Кирилл
Спасибо, почитаю отзывы, но он чутка так " дороже"))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Спасибо, почитаю отзывы, но он чутка так " дороже"))
Оно того стоит. И это не так уж дорого. Китаец может дать только много плюшек, за непонятную поддержку и отсутствующую гарантию.
Редповер, техпрддержка, обновления.[DOUBLEPOST=1558447175,1558447086][/DOUBLEPOST]
Посмотрите отзыв, якобы от русского человека, но писал его гуглопереводчик.
 

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
Всем доброго времени суток! Очень долго ходил и бродил по форуму, на счет поменять магнитолу. Но вроде старые даты обсуждения.
Хочу поменять очень сильно, но ощущение, что Китайцы, как обычно делают красивую упаковку, а внутри будет шлак.
Посмотрите ссылочку, как думаете оно того стоит?
https://ru.aliexpress.com/item/3280...5.0&pvid=f852a412-8e88-43cb-a2ff-2f68dedd81fc
Или может есть уже достойные мультимедиа для Пилота.
У меня стоит такая. Полет нормальный. Техникан много писал о ней и у него стояла подобная : https://pilot-club.su/threads/multimedia-на-honda-pilot-09.1667/page-54
 

Филатовв

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
5
Имя
Кирилл
Весь день читаю отзывы и пришел к одному выводу. В Китае пара заводов выпускает под разными марками новые магнитолы Android 8.1. И так как она новая, то и отзывов толком нет. Либо ждать либо брать проверенный REDPOWER 31691IPSDSP
тут по ссылке почти все варианты на наши бегемоты
https://08k.ru/catalog/shtatnyie-atomagnitoly/honda/pilot/2-pokolenie2008-2011.html
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
брать проверенный REDPOWER 31691IPSDSP
Шикарный аппарат.Да дороже немного, но зато сервис работает очень хорошо и всегда помогают в проблеме с этим аппаратом. Оно того стоит.
У меня тоже с DSP? я доволен очень.Но у меня 10,2 дюйма.
 

Филатовв

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
5
Имя
Кирилл
Заключительный вопросик, а есть ли смысл менять? Почитав отзывы я так и не понял, теряется качество звучания или нет? Все таки родная акустическая система мне нравится и даже очень. Просто хочется добавить навигатор и улучшенный интерфейс. Просто если ставишь красоту , но теряешь качество. То лучше наверное не менять)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всем доброго времени суток! Очень долго ходил и бродил по форуму, на счет поменять магнитолу. Но вроде старые даты обсуждения.
Хочу поменять очень сильно, но ощущение, что Китайцы, как обычно делают красивую упаковку, а внутри будет шлак.
Посмотрите ссылочку, как думаете оно того стоит?
https://ru.aliexpress.com/item/3280...5.0&pvid=f852a412-8e88-43cb-a2ff-2f68dedd81fc
Или может есть уже достойные мультимедиа для Пилота.
Хороший аппарат. Это и есть свежий. с 8 андроидом. Набор функций очень большой. Процессор свежий. У меня на 7 андроиде. Очень большой набор функций, плюс его можно загрузить дополнительными приложениями по своему усмотрению, включая любой вариант навигации. Я на свой поставил Навител, но можно и Яндексовские поставить с пробками и так далее. С телефоном работает корректно, можно даже телефонную книгу выгрузить и потом подключив телефон просто с ГУ набор номера делать по списку.
Гораздо лучше Ред повера. Кто то отписывался по Ред поверу, что если сенсор начинает дурковать, то становится неуправляемым, так как нет внешних кнопок для управления. И набор функций меньше чем у этого.
Только будьте готовы к тому, что если надо будет саб, то для него надо ставить отдельный усилитель. И шумоподавления не будет.
Reasoon, Роберт, ты просто с первым вариантом ГУ не ездил, что по первой ссылке. :-))))
Заключительный вопросик, а есть ли смысл менять?
Однозначно ДА.
Все таки родная акустическая система мне нравится и даже очень. Просто хочется добавить навигатор и улучшенный интерфейс. Просто если ставишь красоту , но теряешь качество.
Родная ГУ лежит в коробке, но назад я ее не поставлю. :-))))))))
 

Дмитрий Пилот

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
93
Имя
Дмитрий
Добрый день.

1. Подскажите пожалуйста возможно ли усталовить китайскую автомагнитоллу и какую, чтобы часы и компас на верхнем дисплее не перестало показывать?
2. Возможно вместе с магнитоллой нужно еще какойто дополнительный скрытый-девайс поставить чтобы показывало часы и компас или хотябы часы?
3. Возможно ли чтобы с магнилоллой работали в паре датчики давления в шинах, чтобы не ставить кучу девайсов(куча экранчиков разных), а чтобы все на одно устройство данные слало?

Спасибо
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
1. Подскажите пожалуйста возможно ли усталовить китайскую автомагнитоллу и какую, чтобы часы и компас на верхнем дисплее не перестало показывать?
Уже третий раз кидаю это фото. Да, можно. Часы остаются, печка остается, компас на самом ГУ можно включить.
60699


2. Возможно вместе с магнитоллой нужно еще какойто дополнительный скрытый-девайс поставить чтобы показывало часы и компас или хотябы часы?
Не за чем ставить, часы и так показывают

3. Возможно ли чтобы с магнилоллой работали в паре датчики давления в шинах, чтобы не ставить кучу девайсов(куча экранчиков разных), а чтобы все на одно устройство данные слало?
В спецификации эта возможность есть
60700
 

Дмитрий Пилот

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
93
Имя
Дмитрий
Спасибо за инфу. Да печка у меня тоже показывает. Часы и компас перестало показывать после установки магнитолы. Также часы постоянно сбрасываются на магнитоле при заводе авто и автоматом поддтягивается время из сети - у меня роутер подключен либо с радио, либо с GPS (кто первый успел то время и установилось). Какая у вас модель магнитолы и что такое ГУ? :) Возможно конечно еще подключили криво. Спасибо
 

TRONIKS

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
9
Имя
Евгений
У меня с этой магнитолой почему то часы за несколько дней сильно убегают.... Проблема не решина.
 

Черныш

Активный
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
70
Адрес
Москва
Имя
Алексей
У всех китайцев видимо одна беда - перезагрузка при включении зажигания.

А вот вопрос - насколько эта магнитола поддерживает функцию активного шумоподавления.
 

Дмитрий Пилот

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
93
Имя
Дмитрий
насколько поддерживает или нет я не могу точно сказать. но по ощущениям звуков новых не прибавилось. как было тихо так все тихо и осталось. а всетаки какая именно модель магнитоллы указана на картинке? и что делать чтобы появились часы и компас на верхнем дисплее? спасибо
 

Владислав Коктебель

https://galeon-crimea.ru/
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Адрес
Крым, Коктебель
Имя
Владислав
У всех китайцев видимо одна беда - перезагрузка при включении зажигания.

А вот вопрос - насколько эта магнитола поддерживает функцию активного шумоподавления.

Перезагрузка лечится
Функцию шумоподавления не поддерживает ни одна голова кроме штатной. Потому как штатная слушает шум через микрофон который стоит на потолке над 3 рядом.
 

MarKisa

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
36
Имя
Мария
Друзья, мучаюсь с выбором. Поможите:flag_of_truce: Не могу выбрать между магнитолой IQ navi и Redpower. Хочу услышать мнение пользователей. Поделитесь отзывами, помогите блондинке определиться и стать счастливее:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Владислав Коктебель

https://galeon-crimea.ru/
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Адрес
Крым, Коктебель
Имя
Владислав
Друзья, мучаюсь с выбором. Поможите:flag_of_truce: Не могу выбрать между магнитолой IQ navi и Redpower. Хочу услышать мнение пользователей. Поделитесь отзывами, помогите блондинке определиться и стать счастливее:biggrin::biggrin::biggrin:
У меня стоит редпауэр , у IQ navi судя по параметрам одна платформа с редпауэр. По отзывам на 4pda у IQ navi прошивка поинтереснее. Но не пробовал поэтому сказать ничего не могу.
 

MarKisa

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
36
Имя
Мария
Рассматривала 31691 и IQ. IQ был поинтереснее, да и андройд поновее был. Но сейчас наткнулась на РП 51691. Вроде ничем не уступает IQ/ Вот теперь сижу, голову ломаю. Хотела еще спросить по установке. Где лучше ставить?
 
Сверху Снизу