Pilot II Моя ситуация с MyDean - вопросы

Halera078, ой, ну вот не надо сейчас...:pleasantry:
 
может совет какой даст по реанимации сея чуда китайской промышленности )))
Снять и выкинуть нафиг подальше, чтобы никто не нашел. А еще лучше предварительно под каток положить. Купить нормальную голову на андроиде и наслаждаться. Уже более 6 лет они с майдином мозг выносят всем.
 
Снять и выкинуть нафиг подальше, чтобы никто не нашел. А еще лучше предварительно под каток положить. Купить нормальную голову на андроиде и наслаждаться. Уже более 6 лет они с майдином мозг выносят всем.
[/QUOTE]
Добрый день. Не подскажите что конкретно можно установить в замен или пойдет любой андроид? При условии что предыдущий хозяин монохромный дисплей вообще убрал.
 
Снять и выкинуть нафиг подальше, чтобы никто не нашел. А еще лучше предварительно под каток положить. Купить нормальную голову на андроиде и наслаждаться. Уже более 6 лет они с майдином мозг выносят всем.
Добрый день. Не подскажите что конкретно можно установить в замен или пойдет любой андроид? При условии что предыдущий хозяин монохромный дисплей вообще убрал.
[/QUOTE]
На ебее и али можно купить 2 дин магнитолы именно для пилота. У меня на 7 андроиде, а сейчас уже 9 версия.
 
На ебее и али можно купить 2 дин магнитолы именно для пилота. У меня на 7 андроиде, а сейчас уже 9 версия.
[/QUOTE]


То есть если я правильно понимаю любой андроид подойдет, и на нем будет высвечиваться вся информация (температура климата, скорость вентилятора и т.д. и т.п.)? Все то что должно было высвечиваться на монохроме.
 
Последнее редактирование:
На ебее и али можно купить 2 дин магнитолы именно для пилота. У меня на 7 андроиде, а сейчас уже 9 версия.
То есть если я правильно понимаю любой андроид подойдет, и на нем будет высвечиваться вся информация (температура климата, скорость вентилятора и т.д. и т.п.)? Все то что должно было высвечиваться на монохроме.
[/QUOTE]
Не совсем так. Штатный монитор, как написали уже, спрятан позади глючного планшетника (Майдина). На магнитоле климат контроль отображаться не будет. Это практически автономная самостоятельная аудиосистема с подключением в кан шину машины. На магнитоле через подключение к ЕЛМ327 и диагностическому разъему можно получить информацию о машине, как считать коды ошибок, очистить их, получить данные работы мотора в реальном времени. Через магнитолу может воспроизводиться видео с задней камеры, управление громкостью и переключениями источников ГУ и листание радиостанций. При установке ГУ по модели машины на штатном экране должны появиться штатные часы и останется климат. Но покупать надо не любой абы какой, а именно для Пилота. У него форма идет не прямоугольная, а именно с ужением к низу, под панели центральной консоли.
И берите магнитолу с крутилками и наружними кнопками. Этот вариант гораздо лучше чем просто сенсорный экран. Вы можете как на экране (через сенсор) управлять магнитолой, так и кнопками и крутилками на панели. Полсмотрите тему по замене штатной магнитолы, там выкладывали фото и описание как что куда подключать. Не только мой вариант, но и остальные владельцы.
 
Спасибо.
Но немного не понял: а как же на майдине показывает все то о чем я писал (климат, частоты радио, температуру)?
Можно ссылочку на тему по замене штатной магнитолы.
 
Спасибо.
Но немного не понял: а как же на майдине показывает все то о чем я писал (климат, частоты радио, температуру)?
Можно ссылочку на тему по замене штатной магнитолы.
Эх Эдуард. Сверху в правом верхнем углу есть кнопочка - Поиск. Вот там можно набрать текст скажем - "Замена штатной магнитоле"
Поиск сразу выхватит несколько тем, в которой все это обсуждалось.



Вот эта самая старая еще с 2012 года

А вот тут еще и про майдин глючный, самое начало 2010 год. Как они начали только "впаривать" людям их.
 
Эх Эдуард. Сверху в правом верхнем углу есть кнопочка - Поиск. Вот там можно набрать текст скажем - "Замена штатной магнитоле"
Поиск сразу выхватит несколько тем, в которой все это обсуждалось.



Вот эта самая старая еще с 2012 года

А вот тут еще и про майдин глючный, самое начало 2010 год. Как они начали только "впаривать" людям их.
Огромное спасибо.
 
Странно. Все меняют саму автомагнитолу, но у меня стоит вроде как родная - одно отличие что чёрного цвета, а на месте монохрома стоит цветной дисплей. Или я чего не до понимаю. Направьте в правильное русло - знающие.
 
Странно. Все меняют саму автомагнитолу, но у меня стоит вроде как родная - одно отличие что чёрного цвета, а на месте монохрома стоит цветной дисплей. Или я чего не до понимаю. Направьте в правильное русло - знающие.
Правильно. Меняют штатную магнитолу. Но у некоторых просто в голове такое понятие, что если на машине что то штатное снято и стоит другое, то при продаже автомобиля это может значительно сказаться на цене продаваемого автомобиля в худшую сторону.
Поэтому некоторые и клюнули тогда на такую "говняную" конфетку в красивой обертке и охренительной стоимости. Даже не дай бог проводок или клеммочка не того цвета стоит на машине.
А потом когда начались проблемы, то в течении нескольких лет все обещали, что вот-вот выйдет обновление прошивки и так далее. Но деньги заплачены, мониторчики за 50 тысяч установлены, так что не обессудьте ребята, до свидос. Так машины и пошли в продажу с глючными майдинами от обманутых владельцев.
Поэтому есть в продаже на али вроде бы оригинальные панельки, покупайте, майдин нафиг на помойку или отдайте Николаю -
Knastik, что занимается ремонтами. Он может куда и пристроит его потом, такому же обманутому владельцу поможет с майглюком этим.

Родная ГУ просто по функционалу уже устарела. Китайская голова имеет намного больший функционал и возможности чем родная.
 
где сейчас можно купить mydean? или возможно кто-то продает?
 
Назад
Сверху Снизу