Pilot II Моя ситуация с MyDean - вопросы

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Halera078, ой, ну вот не надо сейчас...:pleasantry:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
может совет какой даст по реанимации сея чуда китайской промышленности )))
Снять и выкинуть нафиг подальше, чтобы никто не нашел. А еще лучше предварительно под каток положить. Купить нормальную голову на андроиде и наслаждаться. Уже более 6 лет они с майдином мозг выносят всем.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

ЭдБор

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
27
Имя
Эдуард
Снять и выкинуть нафиг подальше, чтобы никто не нашел. А еще лучше предварительно под каток положить. Купить нормальную голову на андроиде и наслаждаться. Уже более 6 лет они с майдином мозг выносят всем.
[/QUOTE]
Добрый день. Не подскажите что конкретно можно установить в замен или пойдет любой андроид? При условии что предыдущий хозяин монохромный дисплей вообще убрал.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Снять и выкинуть нафиг подальше, чтобы никто не нашел. А еще лучше предварительно под каток положить. Купить нормальную голову на андроиде и наслаждаться. Уже более 6 лет они с майдином мозг выносят всем.
Добрый день. Не подскажите что конкретно можно установить в замен или пойдет любой андроид? При условии что предыдущий хозяин монохромный дисплей вообще убрал.
[/QUOTE]
На ебее и али можно купить 2 дин магнитолы именно для пилота. У меня на 7 андроиде, а сейчас уже 9 версия.
 

ЭдБор

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
27
Имя
Эдуард
На ебее и али можно купить 2 дин магнитолы именно для пилота. У меня на 7 андроиде, а сейчас уже 9 версия.
[/QUOTE]


То есть если я правильно понимаю любой андроид подойдет, и на нем будет высвечиваться вся информация (температура климата, скорость вентилятора и т.д. и т.п.)? Все то что должно было высвечиваться на монохроме.
 
Последнее редактирование:

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
На ебее и али можно купить 2 дин магнитолы именно для пилота. У меня на 7 андроиде, а сейчас уже 9 версия.
То есть если я правильно понимаю любой андроид подойдет, и на нем будет высвечиваться вся информация (температура климата, скорость вентилятора и т.д. и т.п.)? Все то что должно было высвечиваться на монохроме.
[/QUOTE]
Не совсем так. Штатный монитор, как написали уже, спрятан позади глючного планшетника (Майдина). На магнитоле климат контроль отображаться не будет. Это практически автономная самостоятельная аудиосистема с подключением в кан шину машины. На магнитоле через подключение к ЕЛМ327 и диагностическому разъему можно получить информацию о машине, как считать коды ошибок, очистить их, получить данные работы мотора в реальном времени. Через магнитолу может воспроизводиться видео с задней камеры, управление громкостью и переключениями источников ГУ и листание радиостанций. При установке ГУ по модели машины на штатном экране должны появиться штатные часы и останется климат. Но покупать надо не любой абы какой, а именно для Пилота. У него форма идет не прямоугольная, а именно с ужением к низу, под панели центральной консоли.
И берите магнитолу с крутилками и наружними кнопками. Этот вариант гораздо лучше чем просто сенсорный экран. Вы можете как на экране (через сенсор) управлять магнитолой, так и кнопками и крутилками на панели. Полсмотрите тему по замене штатной магнитолы, там выкладывали фото и описание как что куда подключать. Не только мой вариант, но и остальные владельцы.
 

ЭдБор

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
27
Имя
Эдуард
Спасибо.
Но немного не понял: а как же на майдине показывает все то о чем я писал (климат, частоты радио, температуру)?
Можно ссылочку на тему по замене штатной магнитолы.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Спасибо.
Но немного не понял: а как же на майдине показывает все то о чем я писал (климат, частоты радио, температуру)?
Можно ссылочку на тему по замене штатной магнитолы.
Эх Эдуард. Сверху в правом верхнем углу есть кнопочка - Поиск. Вот там можно набрать текст скажем - "Замена штатной магнитоле"
Поиск сразу выхватит несколько тем, в которой все это обсуждалось.



Вот эта самая старая еще с 2012 года

А вот тут еще и про майдин глючный, самое начало 2010 год. Как они начали только "впаривать" людям их.
 

ЭдБор

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
27
Имя
Эдуард
Эх Эдуард. Сверху в правом верхнем углу есть кнопочка - Поиск. Вот там можно набрать текст скажем - "Замена штатной магнитоле"
Поиск сразу выхватит несколько тем, в которой все это обсуждалось.



Вот эта самая старая еще с 2012 года

А вот тут еще и про майдин глючный, самое начало 2010 год. Как они начали только "впаривать" людям их.
Огромное спасибо.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

ЭдБор

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
27
Имя
Эдуард
Странно. Все меняют саму автомагнитолу, но у меня стоит вроде как родная - одно отличие что чёрного цвета, а на месте монохрома стоит цветной дисплей. Или я чего не до понимаю. Направьте в правильное русло - знающие.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Странно. Все меняют саму автомагнитолу, но у меня стоит вроде как родная - одно отличие что чёрного цвета, а на месте монохрома стоит цветной дисплей. Или я чего не до понимаю. Направьте в правильное русло - знающие.
Правильно. Меняют штатную магнитолу. Но у некоторых просто в голове такое понятие, что если на машине что то штатное снято и стоит другое, то при продаже автомобиля это может значительно сказаться на цене продаваемого автомобиля в худшую сторону.
Поэтому некоторые и клюнули тогда на такую "говняную" конфетку в красивой обертке и охренительной стоимости. Даже не дай бог проводок или клеммочка не того цвета стоит на машине.
А потом когда начались проблемы, то в течении нескольких лет все обещали, что вот-вот выйдет обновление прошивки и так далее. Но деньги заплачены, мониторчики за 50 тысяч установлены, так что не обессудьте ребята, до свидос. Так машины и пошли в продажу с глючными майдинами от обманутых владельцев.
Поэтому есть в продаже на али вроде бы оригинальные панельки, покупайте, майдин нафиг на помойку или отдайте Николаю -
Knastik, что занимается ремонтами. Он может куда и пристроит его потом, такому же обманутому владельцу поможет с майглюком этим.

Родная ГУ просто по функционалу уже устарела. Китайская голова имеет намного больший функционал и возможности чем родная.
 

Moffan

Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
5
Имя
Alex
где сейчас можно купить mydean? или возможно кто-то продает?
 
Сверху Снизу