Pilot II Моя ситуация с MyDean - вопросы

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Печально, а может кто незадорого отдаст штатную голову с рамкой, хочу избавиться от этого ужаса....
Могу свою штатную голову продать. Все равно лежит без дела.
 

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Andrey36, раз вам хватает времени давать мне "умные" советы и все это писать, значит у вас его точно много, я про время)))[DOUBLEPOST=1532242796,1532242700][/DOUBLEPOST]Technician, Так вроде несколькими постами ранее мне объяснили что сама голова должна быть где то за майдином спрятана, и нужна только рамка...
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Так вроде несколькими постами ранее мне объяснили что мама голова должна быть где то за майдином спрятана
Речь идет о ГУ (головном устройстве) или о мониторчике? Я про ГУ пишу, что у меня родная магнитола лежит. И как понял вопрос был про магнитолу, а не экран.
Вопрос звучал вот так дословно:
Печально, а может кто незадорого отдаст штатную голову с рамкой, хочу избавиться от этого ужаса....
 

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Речь идет о ГУ (головном устройстве) или о мониторчике? Я про ГУ пишу, что у меня родная магнитола лежит. И как понял вопрос был про магнитолу, а не экран.
Вопрос звучал вот так дословно:
Печально, а может кто незадорого отдаст штатную голову с рамкой, хочу избавиться от этого ужаса....
Извините, видимо не правильно выразился, речь шла именно о родном мониторчике и рамки из под него, о том мониторе, который стоял там где сейчас стоит майдин, есть огромное желание от него избавиться и вернуть все в исходное состояние...
 

diablo

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
15
Имя
Александр
Коллеги! Прошу совета. Ставил вместо родной магнитолы Pioneer/ Все было OK, только климат на верхнем дисплее грустный. А тут, заодно сдохло зеркало с камерой заднего вида и возник вопрос:
А не делает ли кто-нибудь вывод на дисплей климата (кроме майдан, которые уже не найти).СПС
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Коллеги! Прошу совета. Ставил вместо родной магнитолы Pioneer/ Все было OK, только климат на верхнем дисплее грустный. А тут, заодно сдохло зеркало с камерой заднего вида и возник вопрос:
А не делает ли кто-нибудь вывод на дисплей климата (кроме майдан, которые уже не найти).СПС
Как раз сейчас пытаюсь решить данный вопрос. Все, кто хоть какое-то упоминание об этом делал в интернете, уже обзвонены и опрошены. Никто не берется. Единственный вариант - как делали в Питере (Smart Custom) - снимать на доп. камеру и прятать куда-нибудь. Но и они в последнее время трубку не берут на вотсап не отвечают.
 

Nik78

Активный
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
67
Адрес
Москва, Брянск
Имя
Николай
Коллеги-пилотоводы, всем пламенный привет! Постепенно знакомлюсь с "тонкостями" пилотообладания! И вот дело дошло до суперкомфорта, т.е. мультимедии. На купленном пилоте 2014 г. стоит майдин i7. Посчитав тему понял, что глюк с климатом
отсутствует (тьфу 3 раза, а может вылечили). Еле нашёл выход USB с кардридером. Но при попытке послушать любимых "Бабкиных внуков" (группа из Брянска, советую )))) с флешки в режиме aux - жалкое шептание из центра торпеды. При увеличении громкости на ГУ - отстойный звук из динамиков в основном левой двери... И ЭТО ВСЕ?????? Это диагноз майдина, или у меня чточто-то с его подключением к ГУ?[DOUBLEPOST=1548093848,1548092825][/DOUBLEPOST]В теме у некоторых отмечено, что мультимедиа с майдин нормально идет . Может что-то ещё нажать нужно? Или не aux режим брать? Радио и CD дают нормальный звук. В первых комментах об этом писали. Дальше читаю - мультимедиа майдин - норм. Привыкли? Плиз, подскажите! Через разьем aux тоже полная хрень.
 

Nik78

Активный
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
67
Адрес
Москва, Брянск
Имя
Николай
Олег2016 pilot, ясно. А что взамен ставили? Вообще я в шоке - машина 1,5 ляма, а музыку за наш счёт. Утюг и тот наверное с USB сейчас существует. Пока не верю, что майдин не сможет звучать:dash1:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Олег2016 pilot, ясно. А что взамен ставили? Вообще я в шоке - машина 1,5 ляма, а музыку за наш счёт. Утюг и тот наверное с USB сейчас существует. Пока не верю, что майдин не сможет звучать:dash1:
В штатном варианте стоял другой ГУ. Я пошел по другому пути.
https://pilot-club.su/threads/Установка-ГУ-на-андроиде-своими-руками.9995/#post-370085
 

Nik78

Активный
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
67
Адрес
Москва, Брянск
Имя
Николай
Technician, Геннадий, ШИКАРНО!!! Беру на вооружение, но на будущее! Покупка и так финансы подала конкретно. Вот и думаю, как максимум из имеющегося выжать. Странно, что вполне себе серьёзно штатное ГУ не даёт возможности работать со сторонними носителями (акромя CD). У меня на предыдущем авто 2004 года стояла магнитола. Купил шнур (правда необычный) и вуаля - aux с вполне сносной отдачей звука с мобильника.[DOUBLEPOST=1548218888,1548180530][/DOUBLEPOST]Олег2016 pilot, понятно, но это доп расходы. А хочется на флешку закинуть музыку или мультик для малышни, вставить в имеющийся!!! разьем и наслаждаться. И не отдавать 40 т.р. за сие счастье.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Побаиваюсь я таких вещиц.
В некоторых случаях Яндекс начал действовать не совсем легально как и Маил ру. Мне очень не нравится эта политика навязывания своей линии против воли пользователя. Я долго боролся с маил ру, когда они предлагали своим пользователям программу маил агент, попутно внедряя в систему пользователя несколько процессов которые потом проверяли обновления игрушек, программ и других приложений, которые "тащились" прицепом с этим агентом. И как только что то находилось новое или другое приложение с маил ру, то не спрашивая абонента, вся эта хрень начинала обновляться, модифицироваться. После маил ру этим же занялся и Яндекс. А. час идет активное продавливание всяких сервисов от Яндекса, которые так же скрытыми процессами пытаются обновить свои приложения, поставить на комп пользователя дополнительные программы, делая пункты с галочками по умолчанию включенными, то есть якобы получение согласия пользователя, а еще хуже делая эти пункты бледным серым цветом, что с первого взгляда не всегда и заметишь. Поэтому я уверен, что в таких головах с сервисами Яндекса тебе столько навяжут лишнего, что замучаешься "отбрыкиваться". Тем более если нужен будет интернет канал - онлайн. тебе поставят магнитолу такую, будет на ней яндекс карты, яндекс пробки и прочие программы. Проигрыватели всякие, радио и все это будет работать шикарно. Но потом например через 3 месяца или пол годика на экран начнут выползать сообщения, что типа ознакомительный период окончен и для полноценной работы приложения надо заплатить определенные колобашки. И все ребята, вы подсели на крючок и с вас будут сосать бобло.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,155
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Всё возможно. Яндекс карты, пробки, навигатор, Алиса, ... бесплатны и очень удобны в европейской части России.
Лично мне нравится развитие Яндекса. В Москве 90 процентов водителей пользуются Яндекс навигатором.
 

Nik78

Активный
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
67
Адрес
Москва, Брянск
Имя
Николай
Олег2016 pilot
Тогда 10" планшет и крепёж на подголовник))) дешевле и мобильней
С удовольствием, только что и куда припаять, чтоб звучал он через колонки пилота:dash1:[DOUBLEPOST=1548265124,1548264725][/DOUBLEPOST]Коллеги, а aux - тоже гиблое дело? Где - то видел инфу, что со штекерами мудрить надо. Для гнезда пилота 3-х или 4-х контактный папа нужен? Может кабель подскажете какой фирмовый, правильный? Последний паял сам. Звук отстой, с шумами, и тоже в основном из левой колонки шёл.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,155
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Nik78, Звук с Айпада на систему через Блютуз. Aux в подлокотнике разъём стандартный, звук нормальный на все динамики , шуршит иногда из за механической тряски на кочках.
Всё решаемо)
 
Сверху Снизу