andruxa_lalala
Постоянный
Подброшу свои пять копеек) При очередной смене масла заменил Mobil 3000 5w30 на Lukoil Armortech 5w40. Промывку перед заменой делал лукойловским же промывочным маслом. После замены двигатель стал работать тихо-тихо. Доволен, как слон. Пробег на масле 8 тыс, включая поездку на море. Угара нет. Претензий к маслу пока нет. Планирую в ближайшее время смену этим же маслом. Скорее всего, опять с промывкой - дюже понравился результат).
Да, пробег под 220 тыс.
Да, пробег под 220 тыс.





