Librus
Старожил
- Регистрация
- 25 Мар 2018
- Сообщения
- 1,004
Брал машину в 2018 году в максималке - коврики в салоне были сразу и не как допы (максимальная комплектация), брызговики докупал.
все что было куплено или дали в подарок прошло по спеке к машине отдельными позициями. Ковриков там не было - ибо шли с машиной в составе комплектации штатной
все что было куплено или дали в подарок прошло по спеке к машине отдельными позициями. Ковриков там не было - ибо шли с машиной в составе комплектации штатной