Pilot III "Косяки" Pilot 3

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Брал машину в 2018 году в максималке - коврики в салоне были сразу и не как допы (максимальная комплектация), брызговики докупал.
все что было куплено или дали в подарок прошло по спеке к машине отдельными позициями. Ковриков там не было - ибо шли с машиной в составе комплектации штатной
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Брал машину в 2018 году в максималке - коврики в салоне были сразу и не как допы (максимальная комплектация), брызговики докупал.
все что было куплено или дали в подарок прошло по спеке к машине отдельными позициями. Ковриков там не было - ибо шли с машиной в составе комплектации штатной
Вот вообще не понятно, кто-то говорит идут, кто-то нет! и не где не написано! буду брать в Ex, хрен знает заказывать ковры или нет! думаю может купить которые типа 3D под козу с ворсом! Кто-нибудь видел такие?
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Тимофей, в премиуме у меня были ковры в базе.
только я их почти сразу убрал ибо купил другие коврики - более практичные с учетом моих постоянных поездок на дачу. А в багажник я взял родной складывающийся ковёр - до сих пор не жалею очень удобно, хоть и дорого
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Librus, а какие брали, не подскажите? может артикул есть? про багажник тоже задумался о складывающимся! а то на 2-ом пилоте ой как не удобно, когда третий ряд раскладываешь!
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Ковры были в базе, мне менеджер говорил, что хонда всегда даёт, это ушлые их как допы двигают.
Родные ковры хорошие, и зимой и летом использую, за 3 года практически нет износа, только от моей пятки немного выямка, но ничего не протёрлось... может позже место пятки усилю латкой, видел так делают в салонах пошива ковров.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Гарантия прошла месяц назад и вот сегодня - перестали открываться зеркала, перестал работать люк, не работает автозапуск. Надеюсь, где-то предохранитель сгорел. Но где? Никто не знает?
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Гарантия прошла месяц назад и вот сегодня - перестали открываться зеркала, перестал работать люк, не работает автозапуск. Надеюсь, где-то предохранитель сгорел. Но где? Никто не знает?
откройте мануал и крышку от коробки с предохранителями, там будут значки что, за что отвечает!
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
IZE-T, Да, нужен. Это сервисный мануал?
Тимофей, Ну, у меня на прошлом пилоте было минимум две коробки с предохранителями. Вернее даже три. Так что лучше заранее знать, где искать.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
James-Accord, нет, обычный, просто в электронном виде
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
IZE-T, ок. Все равно скинь, пожалуйста, если не трудно.
Как это лучше сделать?
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Гарантия прошла месяц назад и вот сегодня - перестали открываться зеркала, перестал работать люк, не работает автозапуск. Надеюсь, где-то предохранитель сгорел. Но где? Никто не знает?

У меня зеркала вообще не складываются)))
А вообще в автосервисе прогресс помогут с этим вопросом.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
От же млин. Нету в мануале такого предохранителя, который бы отвечал за зеркала и люк...
Проверил предохранители типа option и какие-то еще, все целы.
На Боровском мне меняли зеркало по гарантии месяц назад, может, какой-то разъем воткнули плохо.
Жаль, конечно, что такое происходит с машиной.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
AleksandrN, визуально, но меня больше смущает, что предохранители на задние стеклоподъемники есть, причем на каждую дверь - свой, а на люк и передние стеклоподъемники - нет. Очень это странно.
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
AleksandrN, визуально, но меня больше смущает, что предохранители на задние стеклоподъемники есть, причем на каждую дверь - свой, а на люк и передние стеклоподъемники - нет. Очень это странно.
А у нас только под капотом или за бардачком тоже блок предохранителей имеется?
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
AleksandrN, Под капотом два блока, и еще один слева от руля под панелью приборов, сбоку там, рядом с педалью стояночного тормоза. Он даже не закрыт крышкой (у меня). Кстати, не уверен, что так должно быть. Может, в сервисе забыли закрыть.


Короче, все предохранители оказались целы. Потом я дожал все разъемы по близости и все заработало. Значит, где-то эти "ремонтеры" не доткнули какой-то разъем, когда меняли мне зеркало.
Тем более, что не работал правый передний стеклоподъемник, люк, автозапуск, поворотники при постановке на охрану и складывание зеркал - странный набор для одного предохранителя.
 
Последнее редактирование:

Алексей1962

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
24
Имя
Алексей
Вам бы на Субару 19г.,проехать,узнали бы,что такое ишум,и гул.....
Пилот2,при всех раскладах берет на 1 литр больше Пилота3.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу