Pilot III "Косяки" Pilot 3

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
James-Accord, по зиме не скажу, оставил стоковые 18", а вот летом на 20' очень доволен. Едет интереснее, на мой вкус
Почему пишете только про размер колёсного диска? Общий диаметр колеса имеет значение.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Wrangler, резина Конти Спорт Контакт SUV, 255/50R20
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
IZE-T, Полный диаметр колеса 30 дюймов.
4D6B35A0-9E0F-40DB-9F1F-54E0EA4F0E06.png
 

Varni

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
37
Имя
Вадим
Тоже выдает ошибку wiFi и отказывается подключаться....
Поеду на ТО-30.000, буду решать....
Скажите, решили проблему с wifi? У меня подключается, но через мин 10 отваливается и выдает ошибку App Center
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Скажите, решили проблему с wifi? У меня подключается, но через мин 10 отваливается и выдает ошибку App Center
Я просил посмотреть ещё по гарантии, сказали, что ничего не могут поделать. Иногда так и отваливается, особенно бесит в дальней дороге.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Скажите, решили проблему с wifi? У меня подключается, но через мин 10 отваливается и выдает ошибку App Center
И у меня не решилось... Заметил, что отваливается после разговора по громкой связи. Лечится остановкой, глушением и стартом двигателя)) В городе можно на светофоре, на дальняке - терплю до заправки...
 

Varni

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
37
Имя
Вадим
И у меня не решилось... Заметил, что отваливается после разговора по громкой связи. Лечится остановкой, глушением и стартом двигателя)) В городе можно на светофоре, на дальняке - терплю до заправки...
У меня отваливается само по себе. А ошибку выдает при этом или втихаря?
 

Dimonich

Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1
Имя
Дмитрий
У меня отваливается само по себе. А ошибку выдает при этом или втихаря?
У меня отваливается без выдачи ошибки. Лечится также глушением и стартом двигателя. Насчёт взаимосвязи с разговором по горской - надо понаблюдать. Заметил, что это всегда происходит при проезде мимо Белого дома...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
в 91 надо было красить, сейчас уже поздно......
 

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
162
Имя
Сергей
Привет всем!
Примерзает накладка внизу спереди на двери водителя, в проеме около петель намерзает наледь, откуда она берется разобраться не могу, машина стоит на улице, несколько раз уже горячей водой убирал, но проблема повторяется снова и снова. Каждый раз отрываю накладку двери (синяя стрелка), ломаю голову как решить вопрос. Кто сталкивался с такой проблемой? Справа, все норм никакого намека, все чисто сухо.

Посмотреть вложение 74182
)))))
Сижу- РЖУ
Залез в эту ветку написать точно такое сообщение!
Да, мучаюсь уже не первую зиму- накладка примерзает, нижняя клипса, как и у вас, уже оторвана и там в проёме скапливается и замерзает наледь! хотя зазоры свиду не большие.
И это происходит больше всего в левом дверном проёме в районе нижней петли.
 
Последнее редактирование:

midway

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
33
Имя
Михаил
У автомобилей Honda выявлены серьезные проблемы с двигателями
Honda отзовет четверть миллиона автомобилей из-за дефектов двигателей
Газета.Ru
18 ноября, 09:40




Компании Honda и Acura отзывают для ремонта 248 999 автомобилей. Об этом сообщает motor1.com.


© Honda
Отзывная кампания затронет модели Honda Odyssey 2018-19 годов, Honda Pilot 2016 и 2018-19 годов, Honda Ridgeline 2017 и 2019 годов, Acura TLX 2015-20 годов и Acura MDX 2016-20 годов. У таких машин выявлены проблемы с двигателями. В Honda утверждают, что из-за производственного дефекта коленчатого вала может заклинить мотор.

Владельцы попадающих под отзыв автомобилей отмечали повышенный шум двигателей, падение их мощности, а также срабатывание датчика Check Engine, что говорит о неисправности силового агрегата.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: У автомобилей Honda выявлены серьезные проблемы с двигателями

А тут ругались что я сам сломал свой пилот.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
У таких машин выявлены проблемы с двигателями. В Honda утверждают, что из-за производственного дефекта коленчатого вала может заклинить мотор.

Это ведь про американские двигатели речь?
Российских 3 литра это не касается?

Honda Pilot 2016 и 2018-19 годов

Тут тоже непонятно. У меня пилот конца 2017 года, получается пронесло? )

У автомобилей Honda выявлены серьезные проблемы с двигателями
Honda отзовет четверть миллиона автомобилей из-за дефектов двигателей
Газета.Ru
18 ноября, 09:40




Компании Honda и Acura отзывают для ремонта 248 999 автомобилей. Об этом сообщает motor1.com.


© Honda
Отзывная кампания затронет модели Honda Odyssey 2018-19 годов, Honda Pilot 2016 и 2018-19 годов, Honda Ridgeline 2017 и 2019 годов, Acura TLX 2015-20 годов и Acura MDX 2016-20 годов. У таких машин выявлены проблемы с двигателями. В Honda утверждают, что из-за производственного дефекта коленчатого вала может заклинить мотор.

Владельцы попадающих под отзыв автомобилей отмечали повышенный шум двигателей, падение их мощности, а также срабатывание датчика Check Engine, что говорит о неисправности силового агрегата.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: У автомобилей Honda выявлены серьезные проблемы с двигателями

А тут ругались что я сам сломал свой пилот.
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,503
Адрес
Москва
Имя
bairma
3,5 литра V6 J серии с 2015 по 2020.
В следствии неправильных настроек оборудования при сборке коленвала выставляются неправильные зазоры, что приводит в итоге к трению металла о металл и далее клин… короче, проблема с зазором шатунных вкладышей. Кулак дружбы может прилететь.
 
Последнее редактирование:

midway

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
33
Имя
Михаил
У меня двигатель меняли на 30 т. км, но через суды и экспертизы. Хонда моторс рус даже трубки не брали. Пришлось через американцев давить.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
В следствии неправильных настроек оборудования при сборке коленвала выставляются неправильные зазоры, что приводит в итоге к трению металла о металл и далее клин… короче, проблема с зазором шатунных вкладышей. Кулак дружбы может прилететь.
О как, это подтверждает мои выводы которые я сделал когда шорт блок свой разобрал. И это им понадобилось на это хрен знает сколько времени? :biggrin: Я это понял сразу когда его разобрал, на форуме тут еще выложил потом предупреждение всем.
:biggrin::biggrin:



Вот оно Pilot II - Всем внимание!!! Ваш мотор может скоро заклинить!!!
 
Сверху Снизу