Pilot III "Косяки" Pilot 3

Да? А вы не путаете его с Длинной версией?
Да. Про Long говорил.
Эскалейд хороший крепкий автомобиль, вкусы и взгляды у всех разные. Преимущества рамной конструкции тоже есть для определённых задач.
Это как Тахо сравнивать с Пилотом)
Или салон минивэна с салоном Пилота)
Задачи и цели разные.
 
Последнее редактирование:
А че с ГУ не так?

У меня к ГУ только одна претензия: очень медленно читает большие файловые структуры с флешек. Иногда вообще читает только корень. Причину, почему это происходит только иногда, понять так и не могу.
 
У меня к ГУ только одна претензия: очень медленно читает большие файловые структуры с флешек. Иногда вообще читает только корень. Причину, почему это происходит только иногда, понять так и не могу.
У меня много музыки было на флешке тоже долго читалось, иногда даже ошибки какие-то выдавал. В итоге воткнул ссд диск и все слил на него гигов 40 музыки - проблем нет.
 
vitan, E'gen, а флешка одна и та же? просто бывает иногда проблема в флешке, допустим если качество не очень или уже старая, то могут быть с ней проблемы, а не с ГУ, но факт что ГУ глючит тоже не отрицаю. Смотрел видео с ЦРВ новой, походу проблема у Хонды с ГУ.
 
Тимофей, флешка была 16гб, с срв перекочевала. Флешки просто прилично медленней ссд дисков. Да и по иопсам вообще намного хуже. Есть быстрые конечно, но примерно по цене того же ссд диска )
По поводу именно медиа в ГУ проблем нет. А в целом, конечно, для 21го века слабовата.
 
У меня много музыки было на флешке тоже долго читалось, иногда даже ошибки какие-то выдавал. В итоге воткнул ссд диск и все слил на него гигов 40 музыки - проблем нет.

А куда воткнули? В обычный USB-порт? И какого объема диск?
У меня там даже большие флешки не читаются...

vitan, E'gen, а флешка одна и та же? просто бывает иногда проблема в флешке, допустим если качество не очень или уже старая,

С любыми. Причем, на других машинах они прекрасно работают.
 
Последнее редактирование:
А куда воткнули? В обычный USB-порт? И какого объема диск?
Да, в штатный usb в подлокотнике. Ссд на 120 гиг (валялся без дела откуда-то). Корпус usb3 самый дешевый который нашел, единственное условие для корпуса было - литой выход из корпуса. Попробую сфоткать сегодня если не забуду.
Я, правда, сначала его хитро разбил на 2 раздела - думал hondahack использовать и на второй раздел типа карты яндекса сливать и прочее. Но не стал рисковать - разработчик гарантирует только 16-17 пилоты. Хотя и видел в Америке что и на более новые ставят.
74C160A5-714F-4B0C-BE20-65DA2531D9B6.jpeg
 
Последнее редактирование:
Не знаю где написать! Подскажите кто устанавливал Вебасту или другой отапитель, ее надо устанавливать у ОД или можно хоть где? Что бы гарантия не слетела ?!
 
Да, в штатный usb в подлокотнике. Ссд на 120 гиг (валялся без дела откуда-то). Корпус usb3 самый дешевый который нашел, единственное условие для корпуса было - литой выход из корпуса. Попробую сфоткать сегодня если не забуду.
Я, правда, сначала его хитро разбил на 2 раздела - думал hondahack использовать и на второй раздел типа карты яндекса сливать и прочее. Но не стал рисковать - разработчик гарантирует только 16-17 пилоты. Хотя и видел в Америке что и на более новые ставят.
Посмотреть вложение 69284
А какие типы файлов читает наша ГУ?
Про mp3 знаю, а видео форматы с диска воспроизводит?
 
Да, в штатный usb в подлокотнике. Ссд на 120 гиг (валялся без дела откуда-то). Корпус usb3 самый дешевый который нашел, единственное условие для корпуса было - литой выход из корпуса. Попробую сфоткать сегодня если не забуду.
Я, правда, сначала его хитро разбил на 2 раздела - думал hondahack использовать и на второй раздел типа карты яндекса сливать и прочее. Но не стал рисковать - разработчик гарантирует только 16-17 пилоты. Хотя и видел в Америке что и на более новые ставят.

А какой размер рабочего раздела и, главное, файловая система? FAT32?
 
А какой размер рабочего раздела и, главное, файловая система? FAT32?
Изначально делал 80 основной. Сейчас весь диск одним логическим. Да FAT32, другие голова не читает.
 
Изначально делал 80 основной. Сейчас весь диск одним логическим. Да FAT32, другие голова не читает.

Спасибо огромное!
Купил SSD диск на 120 Gb, отформатировал под FAT32, залил туда весь свой музыкальный архив, и - вот оно - всё работает и не глючит!
 
Спасибо огромное!
Купил SSD диск на 120 Gb, отформатировал под FAT32, залил туда весь свой музыкальный архив, и - вот оно - всё работает и не глючит!
Папки и песни на русском норм читает?
 
Подскажите пожалуйста в комплектации Экслюзив пилот 3, там какие коврики идут? текстильные? не резиновые? и там нет брызговиков ?
 
В максимальной комплектации были тканевые коврики. В багажник коврик за доп. плату. Брызговиков нет ни в одной комплектации.
 
В максимальной комплектации были тканевые коврики. В багажник коврик за доп. плату. Брызговиков нет ни в одной комплектации.

По умолчанию ковров нет и в максимальной комплектации тоже. Но почти всегда их дают в подарок.
 
По умолчанию ковров нет и в максимальной комплектации тоже. Но почти всегда их дают в подарок.
Странно. У меня были ковры в салоне. И предлагали кучу ненужных допов в подарок, со скидкой 50%. Я попросил набор автомобилиста и коврик в багажник. Причём коврик в багажник вначале положили неоригинальный. Но он не складываемся, как хондовский. Пришлось сказать, что такое Г. даром не надо. Поменяли.
 
Назад
Сверху Снизу