Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Maks_PERM,
ну там габариты не особо большие максимум что по размерам - это 400х400х40 мм.....
все зависит от рабочего стола лазерной резки.....
А чем помочь можешь?
Makuson, КЛАСС!!!!!!
Из неразобранного и не проверенного на работоспособность....
 

Вложения

  • IMG_20230311_221033.jpg
    IMG_20230311_221033.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 99
  • IMG_20230311_221110.jpg
    IMG_20230311_221110.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Кто может помочь в деле лазерного раскроя материала?
конкретно - необходимо изготовить несколько ящичков из фанеры максимум 3 мм..... наподобие вот таких :
Посмотреть вложение 94581
Еще актуально? У меня есть приятель, который занимается этим. В Питере.
 
Еще актуально? У меня есть приятель, который занимается этим. В Питере.
Спасибо! Если у Maks_PERM, не получится --- тогда обращусь к Вам
В году 82 мне такой набор купили. Там ещё электровозик синий был с пассажирскими вагонами, но паровоз круче. Как настоящий. Жаль, дети всё доломали.

1678688101079.png

ну у меня доча -- так что сохранился.....магазин Ляйпциг был неподалеку -- так что депо росло....
 
Элтехник, Ностальгия) Именно эта ж/д была, имеено в такой комплектности и коробке)
 
А с виду взрослые дядьки….
 
Подскажите пожалуйста, как называется такая резьба, хочу найти метчик
 

Вложения

  • 3A4071AD-3FC6-47AB-93CE-844B87DBF658.jpeg
    3A4071AD-3FC6-47AB-93CE-844B87DBF658.jpeg
    149.7 KB · Просмотры: 46
Подскажите пожалуйста, как называется такая резьба, хочу найти метчик
фото всего предмета с резьбой можно?
похоже на метрическую.......ибо другую найти у нас редко можно, если только не водопроводную( там дюймовая) и не спец резьбы (трапецеидальная)
 

Вложения

  • резьбы.jpg
    резьбы.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 19
фото всего предмета с резьбой можно?
похоже на метрическую.......ибо другую найти у нас редко можно, если только не водопроводную( там дюймовая) и не спец резьбы (трапецеидальная)
Вопрос решили кардинально, изготовим новый вал, гайки и муфту с обычными метрическими резьбами 20х1,5
А там была 20х2, но один виток как трапеция, второй конический с прорезью на вершине… Китай короче, будем русифицировать
 
Нет ли среди форумчан и их знакомых людей, которые так или иначе связаны с экспортными поставками? Вопрос касается тары для экспортных перевозок.
 
Отбой. Нашел сиделку.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу