Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
637
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Отец, спасибо, осталось найти только фаркоп. Тем более мне там недалеко.
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,262
Имя
Вадим
Rrichyrrich, для 100 % алиби можно купить розетку для фаркопа и установить её на место заглушки в бампере не подключая к проводке.. Цена вопроса, рублей 500 и 20 минут времени на установку. При езде с прицепом втыкать туда вилку и "шибко интересующимся на обочине" втирать про окисление и реагенты. Главное, чтобы знак на заднице прицепа висел.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,100
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Проще действительно фургон каршеринг взять.
Как мой гараж снесли, снял на пополам с товарищем гараж в соседнем районе, бетонный, после ремонта, с электричеством, без отопления, сторож круглосуточно, ворота открывает только он с пульта. 6000 в месяц.
Бутырский район
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребята, с Волгограда есть кто? Нужна помощь. С вашего города фирма не отправляет почтой заказы. ПЭК и СДЭК гребанные от 30 до 60 дней пишет. :-(
 

SSG

Постоянный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
286
Адрес
г Видное
Имя
Сергей
Всем доброго вечера. У нас на форуме есть люди занимающиеся продажей сантехники, водопровода, отопления (инженерка).
 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,221
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Всем доброго вечера. У нас на форуме есть люди занимающиеся продажей сантехники, водопровода, отопления (инженерка).
Это утверждение или вопрос?
 

SSG

Постоянный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
286
Адрес
г Видное
Имя
Сергей
Это вопрос. Нужен поставщик (продавец).
 

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
330
Адрес
77rus
Имя
Степан
Всем доброго дня!
У нас есть специалисты по домашним кондиционерам? Или посоветуйте мастера пожалуйста.
Есть кондиционер (не знаю, как называется когда два блока, один дома и другой на улице). Новый, в коробках.
Нужен монтаж этой штуки в квартире (Москва, Новокосино,12 этаж)
Заранее благодарен.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,221
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Всем доброго дня!
У нас есть специалисты по домашним кондиционерам? Или посоветуйте мастера пожалуйста.
Есть кондиционер (не знаю, как называется когда два блока, один дома и другой на улице). Новый, в коробках.
Нужен монтаж этой штуки в квартире (Москва, Новокосино,12 этаж)
Заранее благодарен.
Аналогичный вопрос уже тут обсуждался.
Когда два блока, один дома и другой на улице - это сплит-система.
Если ее покупали просто в магазине, типа М-Видео, то не факт, что найдутся установщики, которые возьмутся только за его установку, особенно сейчас, когда у них горячие дни.
Если и найдутся, то это будет недешево.
А дальше возможно такое, что в дальнейшем сможете поиметь проблемы, если вдруг что-то случится в гарантийный период. Продавец будет все валить на кривые руки установщиков, те же никогда не признаются в этом, и скажут, что проблема в самом кондее.
Возможно, я сгущаю краски, но это многолетняя практика. Halera078, подтверди ))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Случилась неприятность - потекла металлопластиковая труба в стене ванной.
Кто может порекомендовать грамотного аккуратного специалиста? Аккуратно снять плитку... Заменить трубы... Аккуратно всё заделать...
И, главное, быстро)). Караул!
Москва, ЮЗАО
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Санитар, Константин добрый вечер!
Попробуйте набрать, если вдруг актуально ещё... Но! Я, к сожалению, не знаю где он сейчас, может отпуск или работа.. Но, как говорится, может быть..
Screenshot_20230730_201628.jpg
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,262
Имя
Вадим
Случилась неприятность - потекла металлопластиковая труба в стене ванной.
Кто может порекомендовать грамотного аккуратного специалиста? Аккуратно снять плитку... Заменить трубы... Аккуратно всё заделать...
И, главное, быстро)). Караул!
Москва, ЮЗАО
Большая ошибка металлопластик в стены замуровывать
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Большая ошибка металлопластик в стены замуровывать
19 лет назад мне об этом никто не сказал. Интернет был условный. Я, как раз, был уверен, что делаю всё правильно. Думаю, что у большинства из нас, кто делал ремонты в начале этого века именно металлопластик в стенах.
Увы мне! Увы!
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,262
Имя
Вадим
19 лет назад мне об этом никто не сказал. Интернет был условный. Я, как раз, был уверен, что делаю всё правильно. Думаю, что у большинства из нас, кто делал ремонты в начале этого века именно металлопластик в стенах.
Увы мне! Увы!
Лет десят назад, в нашем доме, один дяденька так дубовый паркет попортил кипятком.
В виде бонуса ещё квартиры этажами ниже. У него пятый.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Интересно будет посмотреть что там приключилось........ треснул по шву или механическое повреждение от камешка.....
 
Сверху Снизу