Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Rrichyrrich, для 100 % алиби можно купить розетку для фаркопа и установить её на место заглушки в бампере не подключая к проводке.. Цена вопроса, рублей 500 и 20 минут времени на установку. При езде с прицепом втыкать туда вилку и "шибко интересующимся на обочине" втирать про окисление и реагенты. Главное, чтобы знак на заднице прицепа висел.
 
Проще действительно фургон каршеринг взять.
Как мой гараж снесли, снял на пополам с товарищем гараж в соседнем районе, бетонный, после ремонта, с электричеством, без отопления, сторож круглосуточно, ворота открывает только он с пульта. 6000 в месяц.
Бутырский район
 
Ребята, с Волгограда есть кто? Нужна помощь. С вашего города фирма не отправляет почтой заказы. ПЭК и СДЭК гребанные от 30 до 60 дней пишет. :-(
 
Всем доброго вечера. У нас на форуме есть люди занимающиеся продажей сантехники, водопровода, отопления (инженерка).
 
Последнее редактирование:
Это вопрос. Нужен поставщик (продавец).
 
Всем доброго дня!
У нас есть специалисты по домашним кондиционерам? Или посоветуйте мастера пожалуйста.
Есть кондиционер (не знаю, как называется когда два блока, один дома и другой на улице). Новый, в коробках.
Нужен монтаж этой штуки в квартире (Москва, Новокосино,12 этаж)
Заранее благодарен.
 
Всем доброго дня!
У нас есть специалисты по домашним кондиционерам? Или посоветуйте мастера пожалуйста.
Есть кондиционер (не знаю, как называется когда два блока, один дома и другой на улице). Новый, в коробках.
Нужен монтаж этой штуки в квартире (Москва, Новокосино,12 этаж)
Заранее благодарен.
Аналогичный вопрос уже тут обсуждался.
Когда два блока, один дома и другой на улице - это сплит-система.
Если ее покупали просто в магазине, типа М-Видео, то не факт, что найдутся установщики, которые возьмутся только за его установку, особенно сейчас, когда у них горячие дни.
Если и найдутся, то это будет недешево.
А дальше возможно такое, что в дальнейшем сможете поиметь проблемы, если вдруг что-то случится в гарантийный период. Продавец будет все валить на кривые руки установщиков, те же никогда не признаются в этом, и скажут, что проблема в самом кондее.
Возможно, я сгущаю краски, но это многолетняя практика. Halera078, подтверди ))
 
Случилась неприятность - потекла металлопластиковая труба в стене ванной.
Кто может порекомендовать грамотного аккуратного специалиста? Аккуратно снять плитку... Заменить трубы... Аккуратно всё заделать...
И, главное, быстро)). Караул!
Москва, ЮЗАО
 
Санитар, Константин добрый вечер!
Попробуйте набрать, если вдруг актуально ещё... Но! Я, к сожалению, не знаю где он сейчас, может отпуск или работа.. Но, как говорится, может быть..
Screenshot_20230730_201628.jpg
 
Случилась неприятность - потекла металлопластиковая труба в стене ванной.
Кто может порекомендовать грамотного аккуратного специалиста? Аккуратно снять плитку... Заменить трубы... Аккуратно всё заделать...
И, главное, быстро)). Караул!
Москва, ЮЗАО
Большая ошибка металлопластик в стены замуровывать
 
Большая ошибка металлопластик в стены замуровывать
19 лет назад мне об этом никто не сказал. Интернет был условный. Я, как раз, был уверен, что делаю всё правильно. Думаю, что у большинства из нас, кто делал ремонты в начале этого века именно металлопластик в стенах.
Увы мне! Увы!
 
19 лет назад мне об этом никто не сказал. Интернет был условный. Я, как раз, был уверен, что делаю всё правильно. Думаю, что у большинства из нас, кто делал ремонты в начале этого века именно металлопластик в стенах.
Увы мне! Увы!
Лет десят назад, в нашем доме, один дяденька так дубовый паркет попортил кипятком.
В виде бонуса ещё квартиры этажами ниже. У него пятый.
 
Интересно будет посмотреть что там приключилось........ треснул по шву или механическое повреждение от камешка.....
 
Назад
Сверху Снизу