Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Добрый день всем. Имею возможность привезти из Японии айфон. Подскажите, пожалуйста, кто в теме, он у нас будет работать? Они за границей не лоченые? В айфонах не разбираюсь просто.
 
savoy, Если айфон будет для сети какого-нибудь известного оператора связи, то есть большая вероятность, что будет залочен для работы только с этим оператором. У них есть такая практика для снижения цены смартфона для клиентов. Внимательнее.
 
Здравствуйте будущие друзья!

Укрепился в желании/дорос/расплодился семьёй (нужное подчеркнуть:-)) в приобретении хонда пилот.
Сам хондовод со стажем 8 лет,
Есть подъёмный вариант, ссылаются на обслуживание у Алексея Михайловича.

Хотелось бы совета(в идеале от Алексея Михайловича) , на что я могу попасть покупая это авто.
 
Здравствуйте будущие друзья!

Укрепился в желании/дорос/расплодился семьёй (нужное подчеркнуть:-)) в приобретении хонда пилот.
Сам хондовод со стажем 8 лет,
Есть подъёмный вариант, ссылаются на обслуживание у Алексея Михайловича.

Хотелось бы совета(в идеале от Алексея Михайловича) , на что я могу попасть покупая это авто.
Напишите в тему Михалыча (PACE CAR-Алексей), а лучше в личку или позвонить - лучше его все равно ни кто не скажет, если Пилот обслуживался у него.
 
Спасибо за совет, связался обсудил.
Дело за малым, решить вопросы с приобретением)
P. S. Toyota rav4 2.0 автомат 2007 в идеале кому-нибудь интересна? Продаю, на пилота не хватает)
Ссыль на объявление дам в личку. (Не знаю, можно ли тут выкладывать.)
 
Спасибо за совет, связался обсудил.
Дело за малым, решить вопросы с приобретением)
P. S. Toyota rav4 2.0 автомат 2007 в идеале кому-нибудь интересна? Продаю, на пилота не хватает)
Ссыль на объявление дам в личку. (Не знаю, можно ли тут выкладывать.)

объявления можно выкладывать в разделе "Продам", следуя правилам по продаже
 
Всем привет. Николай - Кнастик уехал, что электронику ремонтировал? Может кто подскажет, к кому можно обратиться дочке, чтобы поменяли вентилятор ей на ноутбуке, разьем зарядки и возможно батарею. Модель можем скинуть, чтобы заранее закупить и назначить время, когда ей привезти, чтобы поменяли. А то она на нем работает.
 
Всем привет. Николай - Кнастик уехал, что электронику ремонтировал? Может кто подскажет, к кому можно обратиться дочке, чтобы поменяли вентилятор ей на ноутбуке, разьем зарядки и возможно батарею. Модель можем скинуть, чтобы заранее закупить и назначить время, когда ей привезти, чтобы поменяли. А то она на нем работает.
Если Москва-то нет
 
Ну так я до сих пор не получил ответа на свой вопрос. Ни у кого нет никакой информации, кто кроме Николая?
 
Ну так я до сих пор не получил ответа на свой вопрос. Ни у кого нет никакой информации, кто кроме Николая?
Так Николай же вроде как, я так понимаю, написал к кому.
 
Назад
Сверху Снизу