Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,478
Имя
Александр
Rrichyrrich, Как самому заинтригованному отвечу!, пришёл в надежде всё отрубить, а тут тишина полная! Даже как то не по себе, интрига не раскрыта! ( возможно пока)
Кто то уже понял, что ты ходишь что то ищешь и выключили запрещенку ))) щас в комнату перенесут...)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Кто то уже понял, что ты ходишь что то ищешь и выключили запрещенку ))) щас в комнату перенесут...)))
Александр Матросов, Самое интересное, что в ЖКХ названивали по этому вопросу всего из двух квартир, такое впечатление что остальные сверхглуховаты. :biggrin: Попрошу супругу набрать, снова уточнить всё таки , что это было за "НЛО", может Карлсон прилетал?:biggrin::biggrin:
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Вообще то- Как вариант. Сергей!, ты когда последний раз отдыхал!?))) шучу...))
Александр Матросов, Когда я сплю!!!, а я сплю всё таки !, то мой сон настолько сладкий и крепкий, что хрен его знает какой должен быть звук , что бы попытаться прервать это очень хорошее дело! :biggrin: Вечером стоит прикоснуться к подушке и ВАУ !!:hi:Чего не скажешь о сне супруги, вообще спит на столько чутко , что иногда вообще не понимаю, вроде тоже человек работает и устаёт, но почему тогда не спит?:scratch_one-s_head:, вернее спит, но в тоже время и не спит , а дремлет.:scratch_one-s_head:
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,402
Адрес
Москва
Имя
Яков
Доброго времени суток!
Есть кто оптикой светодиодной занимается, или в теме?
Нужны универсальные светодиодные фонари красного цвета размером 72х56х55 мм (ШхВхГ), либо комбинированные белый+красный, но едва ли такого размера комбинированные будут.
Что-то типа такого, но красные:
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
AV24, Вариант по твоей ссылке пластик.
У ТС по ссылке полноценная фара в алюминиевом корпусе с поликарбонатным стеклом.
Yakov, Поищи у Авроры, раньше были такие с красным светом. Лучше конечно Rigit, но ценник совсем не понравится.
 
Последнее редактирование:

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,402
Адрес
Москва
Имя
Яков
Wrangler, у rigit вроде есть нужного размера, но ценник вызывает много не литературных слов.
У авроры не могу найти, есть красные, но размер больше. Я уж грешным делом подумал на белых со стеклом какой нибудь колхоз учинить - заменить, покрасить, сверху наклеить...
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Yakov, Цену на Rigit в России смотрел?
Я покупал противотуманки Rigit в америке через посредника, получилось в 2 раза дешевле. Но это до февраля было.
Yakov, Если не найдёшь необходимые красные, вариант купить «белые», сделать накладной красный фильтр из подходящего материала. Это нормальная практика, например у того-же Rigit штатно устанавлиаается необходимый фильтр.
На моих так:
C99EDC41-CAC2-420B-9379-92B3AD67627E.jpeg
А тебе для какой техники такие фары понадобились?
 
Последнее редактирование:

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,402
Адрес
Москва
Имя
Яков
купить «белые», сделать накладной красный фильтр из подходящего материала
Похоже придётся этим путем идти.

А тебе для какой техники такие фары понадобились?
Хочу на прадо железо назад повесить, но в нем белые фонари (типа заднего хода, конструктивно только такого размера), а мне нужно функционал птф сохранить.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Yakov, Силовой бампер с вырезанными отверстиями под фонари?
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,402
Адрес
Москва
Имя
Яков
Yakov, Силовой бампер с вырезанными отверстиями под фонари?
Нее, с уже установленными, аврора, ссылку на которые я выше давал. Большего размера конструктив бампера не позволяет поставить.
Прошу производителя красные поставить, говорит, у авроры нет, можно rigit, но дорохо, около 30 тыр.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Спасибо за помощь, проблема решена, содержимое поста удалено :)
 
Последнее редактирование:

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,402
Адрес
Москва
Имя
Яков

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Например вот:
С доставкой из США получается тоже не шибко дешево, в зависимости от курса 28000-31000.
 
Сверху Снизу