Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Контракт или зачем он грм менял?
поменял ГРМ проехал ещё 13000
Видно не на сухую ставили, а на масло.
На такой можно ездить долго и дорого)))) . На Волге когда перегородки поршней рассыпались и потом кольца поломало га много кусков, масла расход стал 1 литр на 0.5 литра бензина. Она еще ехала и бодро! Но снизу лилось хорошо.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Halera078, купил контракт, потом поменял ГРМ, зачем не знаю, наверное, что-то было не так, как то ездил , пока не здох. Первые 1.5 дня мне мозг вынес когда разберу, теперь стоит 3 неделю пропал, после озвученного списка запчастей.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Первые 1.5 дня мне мозг вынес когда разберу, теперь стоит 3 неделю пропал, после озвученного списка запчастей.
Список там не хилый, это какой? Верх сделать? Низ сделать?
Хотя владельцы французов или богаты и не парятся или на последние купили иномарку-так как стоит она дешево.

Поршня Yenmak Турецкие ни кому не ставил? Знакомые с сервиса о них хорошо отзываются. Вот тоже собираю мнения.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Список там не хилый, это какой? Верх сделать? Низ сделать?
Хотя владельцы французов или богаты и не парятся или на последние купили иномарку-так как стоит она дешево.

Поршня Yenmak Турецкие ни кому не ставил? Знакомые с сервиса о них хорошо отзываются. Вот тоже собираю мнения.
Клин, Блинтон завтра скину фото самого француза, я же писал , клиент сказал ,купил потому Красивый.Если сердечник , завтра перед просмотром прими Карвалола 2 порции. :biggrin:
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Внутрянку дома требуется оштукатурить. Есть у кого контакты грамотных и проверенных специалистов?
Дом из пеноблоков в Ступинском районе Московской области. 75 км от МКАД.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр
ДОРОЖНИК, тут все скользко!
Есть прораб с Шебанцево, мне делал.
У него люди с ближнего зарубежья, руки есть.
Это середина по деньгам, но отвечает за свои слова ( не сбежит и за деньги не переживал).
Можно нанять контору за красивые деньги и бегать с договором год( знакомый уже в суд собрался)
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Makuson, спасибо. С армянами я очень часто работаю. Приходится по долгу работы. Имею негативный опыт. Очень редко встречаются ответственные. Не хочу, ещё раз спасибо!!:drinks:
Setevik, скиньте, пожалуйста, контакты в личку.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Внутрянку дома требуется оштукатурить. Есть у кого контакты грамотных и проверенных специалистов?
Дом из пеноблоков в Ступинском районе Московской области. 75 км от МКАД.
ДОРОЖНИК, Грамотных спецов не посоветую,но могу поделиться опытом на что обратить внимание , что бы потом не было трещин, пеноблок если не мочить хавает влагу из штукатурки, из за этого Штукатурка мгновенно сохнет, итог хреново держится отходит и лопается. Штукатурил дом внутри и по кругу снаружи, будут вопросы отвечу.!
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
ДОРОЖНИК, Грамотных спецов не посоветую,но могу поделиться опытом на что обратить внимание , что бы потом не было трещин, пеноблок если не мочить хавает влагу из штукатурки, из за этого Штукатурка мгновенно сохнет, итог хреново держится отходит и лопается. Штукатурил дом внутри и по кругу снаружи, будут вопросы отвечу.!
Можно конечно мочить... но по идее нужно просто обработать бетоноконтактом и будет все замечательно.....
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Или предварительно пластиковую сетку на стены и потом по ней штукатурить...
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Можно конечно мочить... но по идее нужно просто обработать бетоноконтактом и будет все замечательно.....
И желательно тогда уж использовать бетоноконтакт с шагренью, межслойную сушку и т.д.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Можно конечно мочить... но по идее нужно просто обработать бетоноконтактом и будет все замечательно.....
Иваныч, Пеноблок впитывает влагу со всего, поэтому и перед бетоноконтактом тоже лучше смачивать и добавляем время на просушку
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
А еще грамотный подбор песка -- как в свое время учил старый мастер --- песочек должен быть немного с глинкой для придания пластичности раствора ......
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
А еще грамотный подбор песка -- как в свое время учил старый мастер --- песочек должен быть немного с глинкой для придания пластичности раствора ......
Элтехник, 21 первый век, теперь тяжело найти кто ещё мешать будет,возим из Леруа готовый.Еще и не такой говорят однако.
 
Последнее редактирование:

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Может кто нибудь поделиться контактами электрика грамотного? Нужно электрощит облагородить. Делали электрики из УК, повесили вверх ногами ну и в принципе как-то неаккуратно.
76944

76946
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
savoy, сделано не по феншую, но работать будет))) Если не найдешь электрика, как вариант, можешь сам подравнять вертикально автоматы, протянуть все винты (на автоматах и колодках), и попробовать перевернуть крышку щитка... у нормальных производителей они симметричные! Поверь мне, это не самый страшный щит)))) Автоматы хорошие, ДифАвтомат на все поставили, Регулятор напряжения... это уже огромный плюс!)) Обычно навтыкают ИЭК, без Дифов без РН! А тебе даже розетку поставили!)))
 
Сверху Снизу