Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Могу посоветовать самс галакси 7.
Доволен! Быстрый аппарат, топить не пробовал но пашет на ура.
Цена сейчас меньше чем на яблоко.
Ну и если человек шарит то можно под себя его вообще разогнать.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
А меня эти андроиды достали, в туалет роняли, кидали, били и топтали их дети :( ну как так, кинули в стену пару раз и экран не работает :( в унитаз бросили и экран не работает наполовину :( Нет, ну я конечно просил детей не трогать телефон, но они похоже против андроида :lol:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
VGM, дети за Йотофон? Против Андроида!
 
  • Like
Реакции: VGM

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Вот и пытаюсь найти надежного продавца... Не хочется отдать деньги за кустарный конструктор...
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Мне вообще инет выдал цену пятого яблока - от пяти тысяч. Сколько ж он в действительности стоит?
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
если кому в ВАО надо - могу копирнуть ключ или карту от домофона или турникета, ибо купил для развлекухи прибор
болванки пока есть только SB 1990 A, для цифрала не подходят. и пятаки на 125кгц есть. соклубникам по себестоимости - 60р штучка)) на вашу болванку бесплатно)
coder.jpg[DOUBLEPOST=1491509997,1491509890][/DOUBLEPOST]
Всем привет.
Просветите по Iphone 5s. Где купить новый или официальный реф 32 или 64 гб? Ссылок в яндексе миллион, и везде, естественно, продаются оригиналы. ... верится с трудом... :russian_ru:

продают рефы, вероятность нормальной работы 50-50
в выходные у дочки сдох 5эс-32гб, купил на авито за десятку такой же бэу, главное чтобы он был отвязан от эпплайди
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
kpa3-gt, не бери 5s бери SE! Тот же корпус, ненамного дороже, но зарядку держит лучше, шустрее работает и не умрет при новой iOS
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
kpa3-gt, не бери 5s бери SE! Тот же корпус, ненамного дороже, но зарядку держит лучше, шустрее работает и не умрет при новой iOS
Продолжим :offtopic:, у меня 5-й, 12 года выпуска, позавчера (помолясь) обновился до 10.3.1, все работает и не скажу что тупит.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
SE далеко за пределами разумной цены телефона для 10-летнего пацана...
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Нужна консультация по железнодорожным перевозкам.
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
что возить? Немного знаю лес и зерно
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
что возить? Немного знаю лес и зерно
Пока меня интересуют общие понятия: Получатель- получение номера. Электронная накладная. Получение грузов как происходит, какие документы ...[DOUBLEPOST=1492089609,1492089518][/DOUBLEPOST]Номер получателя привязан к станции? На разные станции надо получать разные номера?
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
на каждой станции есть номер, так называемый код грузополучателя, как правило четырехзначный, реже пятизначный.[DOUBLEPOST=1492095435,1492095271][/DOUBLEPOST]по привязке скорее всего да, я отправляю в адрес предприятий, они не могут прыгать с места на место. Получатель стационарен, он имеет свой конкретный адрес и соответственно код. Если фирма получает на каком то предприятии груз (арендует помещение) то указывается код предприятия, а в особых отметках указывается ..... для ООО "Вася Пупкин и сыновья":) ну или что то подобное.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Нужен совет( да я вырос в стране советов))) специалиста по РЕГ сосудов головного мозга и специалиста по позвоночнику. По результатам рег когда я поворачиваю голову в сторону, то у меня перекрывается отток крови из головы, вот хотел бы узнать в какую сторону не смотреть) Ну и еще нужен спец который посмотрит мой шейный и грудной отдел и скажет можно ли что-то исправить или так жить.
 
Сверху Снизу