Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Друзья, у кого нибудь пылиться или используется в виде вешалки велотренажер? Мне на месяц нужен, ногу доразработать...
Заранее спасибо!
Есть. Кетлер-Консул, чёрный, одна из младших моделей. Могу отдать на совсем за бутылку сухого Мерло.
 
Последнее редактирование:

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Друзья, у кого нибудь пылиться или используется в виде вешалки велотренажер? Мне на месяц нужен, ногу доразработать...
Заранее спасибо!
Поздно увидел! Если ещё не нашёл, у меня есть. Давно покупался, лет 15 назад, но тогда был самым навороченным! Стоит у мамы, если что я переговорю, я думаю не проблема! Приезжай бери на пользование
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Одноклубники! А есть кто сможет меня проконсультировать в отношении участия в торгах на электронных площадках? В принципе не само участие надо, я уже пробовал участвовать, а мне нужна консультация в отношении разобраться почему происходит ситуация, которую я имею и как попробовать исправить ту несправедливость, которая существует. Ну может даже в какой то степени попытаться наказать нерадивых чинуш.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Technician, опять борьба с ветряными мельницами?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Technician, Геннадий, если более предметно вопрос задашь, попробую ответить, сам не в торгах, но в конкурсной комиссии состою по 223фз
 

Fish_hunter

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
229
Имя
Иван
Одноклубники! А есть кто сможет меня проконсультировать в отношении участия в торгах на электронных площадках? В принципе не само участие надо, я уже пробовал участвовать, а мне нужна консультация в отношении разобраться почему происходит ситуация, которую я имею и как попробовать исправить ту несправедливость, которая существует. Ну может даже в какой то степени попытаться наказать нерадивых чинуш.
Геннадий, приветствую!
Завтра мой руководитель тендерного отдела Вам наберет. Во сколько по мск это лучше сделать?
ЗЫ Скиньте мне Ваш телефон в личку, плиз.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну самому то не надо стреляться! .."последний, оставшийся в живых"! ))))
Да я и не собираюсь стреляться. :-))) Пусть стреляется тот у кого совесть не чиста и замарал себя.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ЗЫ Скиньте мне Ваш телефон в личку, плиз.
Отписался. Буду рад если подскажут.[DOUBLEPOST=1490530917,1490530772][/DOUBLEPOST]
Technician,
Ты нужен нам...осиротеем )))
Да ничего, осталось совсем немного. Переднюю часть подвески уже "разложил" по косточкам, осталось немного заднюю часть подвески "расписать" и в принципе больше в машине переделывать нечего будет. :-))))))))) А, ну еще топливный фильтр на очереди. Но это как потеплее будет. :-)))

P.S. Да, еще про двигатель забыл. Не все еще в нем расписал. На очереди коренные вкладыши как на месте поменять, не снимая мотора с машины. Ну и колечки поршневые :-)))
 
Последнее редактирование:

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
GORDEN, Денис, очень приятно было снова встретиться. От супруги отдельная благодарность. :drinks: Желаю скорейшего выздоровления.
 
Сверху Снизу