Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Samurai

Местный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
564
Адрес
ХМАО г.Мегион
Имя
Равиль
Братцы, буду 23 мая в Тюмени всего один день, назрела замена подушек двигателя, перед + зад. Может есть знакомые проделать сию процедуру за один день?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Братцы, буду 23 мая в Тюмени всего один день, назрела замена подушек двигателя, перед + зад. Может есть знакомые проделать сию процедуру за один день?
А чего таи делать то? Домкратишь кузова при этом отпустив 6 болтов подрамника и карданчик рулевого, хотя теоретически должно хватить шлицов.. Мотор выползает вниз вместе с подрамником. На яме полазишь снизу и откручиваешь. Всего делов.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Кто занимается строительством по взрослому? Ищу компанию "общестрой" с СРО от 100 млн.

Вопрос закрыт.
 
Последнее редактирование:

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Кто занимается строительством по взрослому? Ищу компанию "общестрой" с СРО от 100 млн.
У меня такая компания. И не одна. Пишите в личку в чем конкретно вопрос.
С уважением
Михаил
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Прям сильная нужда заставила написать. Нужна помощь в обналичке. Мои пока "сдулись". Есть у кого? Только в личку.
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
С макаронами не получилось, надо спросить иначе)))
Уважаемые одноклубники, дополнение к моему предыдущему посту, может у кого-то есть возможность)

Необходим доступ к гидравлическому прессу, усилием 400 тонн и более, размеры стола 1200 х 1200 мм. Ход ползуна 1000 мм. Вытягивать полуфабрикат, отбортовка не нужна. Оснастка и материал заказчика. Вопрос в стоимости работ на таком прессе. Ну и сами работы, конечно, если все нормально)
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Нужен специалист по уставным-учредительным документам, необходимо решить не стандартную проблему, вывести учредителя из ООО, но есть свои нюансы, возможно придется в судебном порядке. Может у кого-то есть проверенные знакомые/контакты.
P.S. Вопрос щепетильный, с улицы не хотелось бы заходить.......
Заранее благодарен откликнувшимся.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Lawyer, есть такая знакомая контора. Если актуально, пишите в ЛС, сведу, пообщаетесь и выясните, возьмутся ли за Ваш вопрос.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,075
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Нужно помещение около 100 квадратов, под склад и офис ( интернет магазин) подсобите.
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,075
Адрес
Москва
Имя
Андрей

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
На дачном электрокотле стоит магнитный пускатель, подозреваю, что голимый китай, хочу заменить на АВВ, но не разбираюсь в маркировке, фото пускателя прилагаю, подскажите какой купить или дайте ссылку. Котёл Эван 5 КВт.
 

Вложения

  • IMG_2210.JPG
    IMG_2210.JPG
    127.7 KB · Просмотры: 41
  • IMG_2209.JPG
    IMG_2209.JPG
    169.7 KB · Просмотры: 41

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
На дачном электрокотле стоит магнитный пускатель, подозреваю, что голимый китай, хочу заменить на АВВ, но не разбираюсь в маркировке, фото пускателя прилагаю, подскажите какой купить или дайте ссылку. Котёл Эван 5 КВт.
http://www.abb.ru/product/seitp329/...v=1568&gid=ABB1SBL237001R1300&lc=ru&tabKey=2#!
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,816
Адрес
Москва
Имя
Александр
На дачном электрокотле стоит магнитный пускатель, подозреваю, что голимый китай, хочу заменить на АВВ, но не разбираюсь в маркировке, фото пускателя прилагаю, подскажите какой купить или дайте ссылку. Котёл Эван 5 КВт.

Я бы лучше на твердотельное реле заменил(вроде одна фаза в управлении) и тишина будет при включении!!
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Setevik, сколько это по деньгам, можно ли самому, на сколько надежно, на сколько безопасно?[DOUBLEPOST=1499779527,1499779458][/DOUBLEPOST]Котел однофазный
 
Сверху Снизу