Pilot II Ищу земляков-красноярцев

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Volonter24, уже веселее... нашли своего местного «Михалыча»? Или в Красноярск на обслуживание?
 

Volonter24

Постоянный
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
115
Имя
Евгений
Volonter24, уже веселее... нашли своего местного «Михалыча»? Или в Красноярск на обслуживание?
Грм менять, Клапана настраивать Ездил в Красноярск к Александру. В ачинске тут на днях менял масло случайно заехал в сервис, они говорят что один из пилотов у них обслуживается. Но все равно вот мне грм меняли, все что попутно вылезло в Красноярске все тут же было поменяны, а у нас фиг где быстро возьмёшь запчасти
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
у нас фиг где быстро возьмёшь запчасти
Я у партнеров форума з/ч заказывал, деловыми линиями доходили ~ 7 дней. Ну а так, если что-то срочно, в Хонда-маркете на Взлетке много чего на Пилота есть!
 

DimV

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
32
Адрес
г. Красноярск
Имя
Виктор
Машину забрал 22.06, посмотрели при выдаче в их сервисе, вроде бы жидкости в норме и по подвеске недавно ремонт был. Отпуск кончался пришлось сразу ехать в Хакасию и на юг края. 2 тысячи накатал все норме кажется, но надо бы проверить что, да как. До этого у меня последние 2 авто Хонды были, так что жидкости и расходники привык покупать на Emex.ru ну и другие интернет магазины смотрю. А вот ремень ГРМ не менял ни разу, все машины цепные были.
Грм менять, Клапана настраивать Ездил в Красноярск к Александру. В ачинске тут на днях менял масло случайно заехал в сервис, они говорят что один из пилотов у них обслуживается. Но все равно вот мне грм меняли, все что попутно вылезло в Красноярске все тут же было поменяны, а у нас фиг где быстро возьмёшь запчасти

А к Александру это куда? Я быстро найти на форуме не смог.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
DimV, сейчас в личку контакты отправлю!
 
  • Like
Реакции: DimV

Asix

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
19
Имя
Артем
Всем привет. И еще пополнение +1 в рядах (Назарово-Красноярск)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Asix, с приобретением!!!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Asix

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
19
Имя
Артем
Asix, с приобретением!!!
Спасибо)
Добро пожаловать в ряды пилотоводов.
Спасибо)
Ребята можете подсказать, а распредвалы к нам подходят только от 35 моторов. На 25-30-32-37 моторах они другие??? Ни кто не заморачивался? Не сравнивал! Искал подобную тему не нашел...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребята можете подсказать, а распредвалы к нам подходят только от 35 моторов. На 25-30-32-37 моторах они другие??? Ни кто не заморачивался? Не сравнивал! Искал подобную тему не нашел...
А какой смысл менять? Они будут гораздо дешевле или надежнее?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну вроде на 25-32 моторах не замечено их разрушение
На Кросстурах тоже нет таких разрушений, а мотор тот же. Не наводит на размышления никакие? Уже обсудили эту тему 10-ть раз. Сделали выводы. Сделали упредительные меры.
 

Asix

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
19
Имя
Артем
На Кросстурах тоже нет таких разрушений, а мотор тот же. Не наводит на размышления никакие? Уже обсудили эту тему 10-ть раз. Сделали выводы. Сделали упредительные меры.
Ну я новенький вот и читаю всю инфу
 

Asix

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
19
Имя
Артем
Парни всем привет. Есть кто еще тут из Красноярска, с Пилотами?))) нужна помощь, не по ремонту и не по обслуге)))
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Asix, привет! Рассказывай!
Большинство местных уже наверно спит... первый час всё-таки ))
 

thekorobas

хондавод
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
45
Имя
thekorobas

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Asix, привет! Помощь можно получить не только в своем городе. На форуме часто помогаем из других городов. Напиши, что нужно...
 
Сверху Снизу