Pilot II Инструменталка

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,101
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Три года назад крышу крыл, кровельные саморезы шуриком с такой насадкой и головкой на 8 вроде крутил
Зы. Люблю всякий инструмент, ручной, электро, бензо. Как дом начал строить, напокупал всякого разного, пила дисковая, торцерезка, шлиф машинка, рубанок электрический, шуруповерт уже третий, бензопила китайская сдохла за два года, сейчас Штиль 211. Плюс мелочевки всякой. Пылесос в этом году строительный прикупил. Надо пофоткать похвастаться )
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Заказал себе наборчик переходников с шуруповерта под квадраты 1/2 1/4, увидел в видео просто как люди шуриком крутят болты и стало завидно что такой мелочи у меня нет.
Посмотрим как в деле. Оказывается штука уже ее новая.
А есть еще и такая фигня под sds plus
Слушай дорогой, я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся. Ты очень много потерял, не купив такие переходники раньше. :-))) Помнишь когда я только начал фары переделывать? Так вот уже тогда крутил корректоры не отверткой, а шуроповертом. :-)))
78423


78424
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Помнишь когда я только начал фары переделывать?
Зачем их шуруповертом крутить? Оно же пластиковое там обычно и что то поправиться от скорости может.
Ты очень много потерял, не купив такие переходники раньше
Чего ж Вы молчали сударь? А?
Сами пользуетесь, зато от других в секрете держите.

Сегодня заберу заказ и буду полноценным владельцем адаптеров под квадрат на шурик)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Зачем их шуруповертом крутить? Оно же пластиковое там обычно и что то поправиться от скорости может.
Так быстрее и менее напряжно. А на шуруповерте у меня две скорости, одна крутить, а вторая сверлить. И плюс скорость вращения зависит от степени нажатия на кнопку. Так что ничего не плавится, а вот отражатели достаточно быстро на место ставлю. :-)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Посмотрим как в деле. Оказывается штука уже ее новая.
А есть еще и такая фигня под sds plus
Сделано в 2011, опубликовано в 2012
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
в деле нормальные ----- только шурик хороший нужен......
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Palex, меня тогда тут еще небыло. И у тебя набор вообще здоровый) шурик-адаптер-бита-болонник)
Элтехник, Шурик у меня хороший.P10519-160032.jpg
Хоть и маленький, но крутит на ура!
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Заказал себе наборчик переходников с шуруповерта под квадраты 1/2 1/4, увидел в видео просто как люди шуриком крутят болты и стало завидно что такой мелочи у меня нет.
Посмотрим как в деле. Оказывается штука уже ее новая.
А есть еще и такая фигня под sds plus
Спасибо за ссылочку... тоже заказал, завтра заберу! Вообще актуально... откручивал на днях ключом несколько десятков болтов, скоро обратно закручивать))). Я шуруповертом небольшие головки давно кручу, но каждый раз мастрячу какую-нибудь биту... и мучаюсь с нею)))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
откручивал на днях ключом несколько десятков болтов, скоро обратно закручивать))
Мне на днях нужно будет открутить и закрутить много болтов и гаек. По этому и взял.
С виду биты качественные. В работе буду в пятницу пробовать.В руках не гнутся.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Мне на днях нужно будет открутить и закрутить много болтов и гаек. По этому и взял.
С виду биты качественные. В работе буду в пятницу пробовать.В руках не гнутся.
Заказал! Спасибо!
Тоже предстоит собирать большой металлический стеллаж.
Мне когда-то подарили огромный набор головок, бит и др и я удивлялся всегда почему нет такого адаптера. В ОБИ тоже не продаётся.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
ну уж если кому надо очень качественный, то загляните сюда (от цен не падайте...)

наша компания устав от бесконечных поломок макит и бош , перешла на этот бренд........
конечно дорого, но сцуко безотказно!!!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
наша компания устав от бесконечных поломок макит и бош , перешла на этот бренд........
конечно дорого, но сцуко безотказно!!!
Это бренд хилти держит имя и ЦЕНУ. И как помню его нет в таком широком ассортименте в рознице.
Макита и бошь из линейки профи тоже хорошие. Особенно для домашних нужд.
AV24, Санитар, тока учтите, у меня хоть и тот же артикул, и тоже хаммер, но у меня просто хаммер, не хаммер флекс.
Упаковку смогу завтра скинуть.
В чем разница не знаю.
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Комплект инструмента от Клуба Трудолюбивых Механиков. С их помощью можно разобрать мопед на составные части, а потом собрать. И, ЧСХ, на каждом предмете есть логотип Клуба.
 

Вложения

  • F87724B0-44B8-4309-8C47-B6C11292D280.jpeg
    F87724B0-44B8-4309-8C47-B6C11292D280.jpeg
    394 KB · Просмотры: 46

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
4F273393-12CA-4FDB-91DB-37A1DD61E2C8.jpeg
Для замены масла в двигателе и прочих жидкостей. По факту дольше разбирать и собирать чем масло качать. Мощная штука!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу